Вернуться   volley.org.ua/forum > Волейбол > Обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2018, 23:56   #16
Завсегдатай

Благодарил(а): 1 раз(а)

Давайте быть реалистами, во-первых, если есть календарь и сложилась такая ситуация, то никто не имеет права что-то требовать или просить (такая ситуация могла сложиться даже в том случае, если бы календарь был известен с самого начала), во-вторых, даже если и идти на уступки, для начала должно быть согласие трех сторон, и Павлоградуголь имеет полное право здесь отказать, так как и они не всегда могли привозить основу, и в-третьих, если полюбовно ситуация не решиться, лично я буду очень надеяться и ждать встречу этих команд в плей-офф....
ALEGator вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2018, 09:16   #17

Местный

Благодарил(а): 0 раз(а)

Ребята, давайте откровенно! Ещё после предыдущего тура в календаре на 17-е число был запланирован тур 1-й группы. Потом не знаю с какого перепугу "директорат" принял решение на хер первую группу поставлю два дня тур 2-й группы. Люди на что-то рассчитывали, что-то планировали. И нафиг было менять расписание. Я тоже подвязался под эту дату и люди в команде все так настроились, что 17-го заканчиваем. На 24-е некоторые игроки основы уже подвязались участвовать в других соревнованиях, не подозревая о подвохе. Теперь какие-то переносы. Верните всё как было и всё тут.
А Павлоградские пацаны стали заложником этих перетрубаций. Если бы настояли на проведении тура как запланировано было, то и вопросов по поводу составов не возникло бы.
Тем более, что вторая группа может смело отыграть тур и 24-го!
Я предлагаю закончить всё 17-го в 1-й группе.
Ну или если у кого-то там интерес не по медалькам, а по уровню волейбола, то вариант borodы!!!

И вообще давайте как-то решим что бы расписание было расписано с начала чемпионата и до трансфера, а потом после Новогодних выходных до конца сезона. Уже с конкретными датами и временем проведения игр. Тогда будет всё четко и ясно!

Последний раз редактировалось Alex83; 08.02.2018 в 09:25..
Alex83 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2018, 10:12   #18
Новичок

Специально для таких, создавалось расписание, и вообще че ты из себя возомнил, вы ещё Людей в черном выиграйте.

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

Это ответ Yaroslavy.
Arh1tt вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2018, 10:12   #19
Новичок

Изначально надо составлять таблицу игр от начала и до конца сезона, а не за неделю-другую... По идее чемпионат должен закончиться 17-18 февраля!!! Ну а так пусть решают команды когда им удобно встретиться... И если Павлоград попросился на 24-е число, то нужно было бы предупредить заранее другие команды что тур переносится.
Oleg B вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2018, 11:10   #20

Администратор

Благодарил(а): 7 раз(а)

Отправить сообщение для ZoRRo с помощью ICQ Отправить сообщение для ZoRRo с помощью Skype™

Чемпионат должен закончиться в двух группах одновременно (в одни выходные). Во второй группе больше туров и могли бы уже сами посчитать, а то, что вы думали, что закончится 17-го, то это ваши предположения. Некоторые подходили спрашивали или звонили мне и получали ответ.

Мой номер O63 227 5I 34. Просьба по мелким вопросам и в позднее время не беспокоить.
ZoRRo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2018, 13:19   #21

Местный

Цитата:
Сообщение от ZoRRo Посмотреть сообщение
Чемпионат должен закончиться в двух группах одновременно (в одни выходные). Во второй группе больше туров и могли бы уже сами посчитать, а то, что вы думали, что закончится 17-го, то это ваши предположения. Некоторые подходили спрашивали или звонили мне и получали ответ.
Ну и объясни почему это чемпионат должен закончиться одновременно в обеих группах? Если на протяжении всего чемпионата они никаким боком не соприкасались. Если идет речь об награждении, то пожалуйста отыграли 1-ю группу 17-го числа наградили кого нужно и все довольные разошлись по домам. А так те же яйца только 24-го. Кому нужна эта отсрочка на неделю. Во второй группе больше команд, вот пусть они и играют 24-го, а по завершению наградить призовиков да и всё тут. Всё равно толку никакого нет от того что стянуться две группы на последние выходные в этом сезоне!
Антон, ну давай по чесноку! Ведь до последнего на 17-е число в расписании висела так называемая "заглушка" для первой группы. В последний момент ты что-то решил поменять, не понятно для чего. Ясно только одно, что ты хотел сохранить интригу до конца чемпионата и это в принципе похвально. Но теперь с учетом последних изменений интрига уж точно появилась!
Верни всё как было изначально и все будут рады!

Старый 08.02.2018, 13:40   #22

Завсегдатай

Отправить сообщение для alpha с помощью ICQ

блин. пусть сыграют 15го

равнодушие.
люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!

моя жизнь. мой выбор. мои ошибки. мои уроки. не ваше дело.

если не я, то всё развалится (ZoRRo)
alpha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2018, 13:44   #23

Местный

Ну или если никто никому не хочет уступать перенести эту игру на 3 марта например.

Старый 08.02.2018, 13:58   #24

Завсегдатай

Отправить сообщение для alpha с помощью ICQ

на 8

равнодушие.
люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!

моя жизнь. мой выбор. мои ошибки. мои уроки. не ваше дело.

если не я, то всё развалится (ZoRRo)
alpha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2018, 15:36   #25

Местный

Отправить сообщение для agrail888 с помощью Skype™

Добрый день уважаемое сообщество.
Проблемы с другими чемпионатами никакого отношения к данному чемпионату не имеют. Вы должны определиться, что для вас предпочтительней сами. И поступить в соответствии со своим решением. Я ведь не жалуюсь что у нас в команде у одного «связки» серьёзная травма спины, а второй забил на эту лигу т.к. у него «другие» соревнования в Никополе и в итоге нас порвал Павлоград в одну калитку. Просто видимо я и капитан команды ЛВЧ не донесли до игроков важность «умения играть в команде». По этому поводу голосовать не надо, нужно только сделать правильные выводы. Мне очень хочется (выгодно) чтобы Газовик был в прекрасной форме и максимально сильном составе против Павлограда (для интриги), но решать этот вопрос нужно самим командам.
agrail888 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ