Городской чемпионат среди команд второй лиги.Заявлено 12 команд и группы распределились следующим образом:
Группа А | Группа В | Группа C |
Союз | Волна | Штиль |
Горисполком | Энергия | Рубин |
Медик | Спортинтернат | Спортсервис |
ДТПрТ | Инвоспорт | Факел |
по результатам групповых матчей
Группа А | ||
Команда | Очки | Место |
Союз | 9 | 1 |
ДТПрТ | 6 | 2 |
Горисполком | 3 | 3 |
Медик | 0 | 4 |
Группа B | ||
Команда | Очки | Место |
Энергия | 9 | 1 |
Волна | 6 | 2 |
Инвоспорт | 3 | 3 |
Спортинтернат | 0 | 4 |
Группа С | ||
Команда | Очки | Место |
Рубин | 9 | 1 |
Спортсервис | 6 | 2 |
Факел | 3 | 3 |
Штиль | 0 | 4 |
По итогу финальных игр Энергия занимает первое место. Поздравляем команду Энергия, успехов вам в дальнейших играх!
Календарь игр:
Финал. Игры за 1, 2 и 3 место | ||||
24.11.2011 | ||||
Союз |
1 | - | 3 | Энергия |
8.12.2011 | ||||
Рубин | 1 | - | 3 | Союз |
12.12.2011 | ||||
19:00 (Днепропетровское медицинское училище ул. Героев Сталинграда, 23) | ||||
Рубин | 2 | - | 3 | Энергия |
Групповые встречи
Союз | 3 | - | 0 | Горисполком |
Союз | 3 | - | 0 | Медик |
Горисполком | 0 | - | 3 | ДТПрТ |
Медик | 0 | - | 3 | ДТПрТ |
Факел | 0 | - | 3 | Спортсервис |
26.10.2011 | ||||
18:00 (Техникум электрификации пр. Гагарина, 95 ) | ||||
Волна | 3 | - | 0 | Спортинтернат |
30.10.2011 | ||||
Спортинтернат | 0 | - | 3 | Энергия |
31.10.2011 | ||||
Рубин | 3 | - | 1 | Спортсервис |
18:00 (Техникум электрификации пр. Гагарина, 95 ) | ||||
Волна | 3 | - | 1 | Инвоспорт |
02.11.2011 | ||||
19:00 (Днепропетровское медицинское училище ул. Героев Сталинграда, 23) | ||||
Рубин | 3 | – | 0 | Штиль |
17:00 (Политехнический Колледж пр.Петровского, 38) | ||||
Спортинтернат | 1 | - | 3 | Инвоспорт |
03.11.2011 | ||||
18:00 (Днепропетровский государственный институт физической культуры и спорта ул. Набережная Победы, 10) | ||||
Инвоспорт |
2 | - | 3 | Энергия |
19:00 (Школа №16 ул. Героев Сталинграда, 14 б) | ||||
Союз | 3 | - | 1 | ДТПрТ |
04.11.2011 | ||||
18:30 (Школа №33 ул. Красная, 1) | ||||
Горисполком | 3 | - | 0 | Медик |
07.11.2011 | ||||
18:00 (Техникум электрификации пр. Гагарина, 95) | ||||
Штиль | 0 | – | 3 | Спортсервис |
08.11.2011 | ||||
19:00 (Школа №27 Рассветная ул., 1) | ||||
Энергия | 3 | – | 1 | Волна |
09.11.2011 | ||||
19:00 (Днепропетровское медицинское училище ул. Героев Сталинграда, 23) | ||||
Рубин | 3 | - | 1 | Факел |
12.11.2011 | ||||
(Техникум электрификации пр. Гагарина, 95) | ||||
Штиль | 0 | - | 3 | Факел |