Тур 1

I группа

Суббота

1 ноября 2014

РБ 3
Jokers 1
25:22
25:16
16:25
25:23
Союз 3
Сокол 0
25:15
25:20
25:20
Люди в черном 3
Орда 1
19:25
25:13
25:19
25:23
ВК Гепарды 2
Гелиос 3
21:25
25:18
21:25
25:21
9:15
ВК Олимп 3
Юбилейный 0
техн.
техн.
техн.

КБ Южное - выходной

II группа

Воскресенье

2 ноября 2014

Газовик 3
Факел 1
25:20
17:25
25:22
25:21
Синергия 3
Шторм 2
23:25
25:18
21:25
25:17
15:11
Парус 2
ВК Орешки 3
21:25
23:25
25:21
27:25
11:15
Red Stone 1
Рожденные в 90-е 3
23:25
25:27
25:18
20:25
Молния 1
Торнадо 3
17:25
25:18
26:28
18:25

Энергия - выходной

 

Тур 2

II группа

Суббота

8 ноября 2014

Синергия 3
Торнадо 2
25:21
16:25
18:25
25:21
15:11
Энергия 0
Red Stone 3
техн.
техн.
техн.
Парус 3
Молния 2
23:25
25:19
25:19
18:25
15:11
Факел 3
Рожденные в 90-е 1
28:30
25:14
25:11
27:25
Газовик 3
ВК Орешки 0
27:25
25:22
25:17

Шторм - выходной

I группа

Воскресенье

9 ноября 2014

Союз 3
Юбилейный 0
25:13
25:19
25:16
Jokers 3
Гелиос 2
25:19
17:25
25:14
19:25
15:13
Люди в черном 3
ВК Олимп 1
17:25
25:18
25:23
25:18
КБ Южное 3
ВК Гепарды 2
23:25
28:26
17:25
25:17
15:4
РБ 3
Орда 0
25:16
25:14
25:21

Сокол - выходной

 

Тур 3

I группа

Суббота

15 ноября 2014

ВК Олимп 1
КБ Южное 3
23:25
25:27
25:17
17:25
РБ 3
ВК Гепарды 0
25:19
25:20
25:12
Юбилейный 0
Люди в черном 3
13:25
24:26
14:25
Гелиос 3
Союз 2
18:25
13:25
25:20
25:18
15:12
Орда 3
Сокол 2
24:26
19:25
25:14
25:15
18:16

Jokers - выходной

II группа

Воскресенье

16 ноября 2014

Молния 0
Энергия 3
12:25
15:25
24:26
Торнадо 1
Парус 3
20:25
11:25
25:18
22:25
Рожденные в 90-е 0
Синергия 3
23:25
21:25
26:28
Газовик 3
Red Stone 1
25:17
24:26
25:10
25:14
ВК Орешки 3
Шторм 0
25:21
25:18
25:20

Факел - выходной




Тур 4

II группа

Суббота

22 ноября 2014

Газовик 3
Рожденные в 90-е 2
22:25
25:19
26:24
23:25
15:7
Шторм 1
Red Stone 3
23:25
25:19
10:25
23:25
ВК Орешки 3
Молния 2
22:25
23:25
25:21
25:20
15:8
Факел 3
Энергия 0
25:11
25:17
25:13
Синергия 3
Парус 0
25:12
25:20
26:24

Торнадо - выходной

I группа

Воскресенье

23 ноября 2014

Сокол 0
ВК Гепарды 3
24:26
18:25
12:25
Орда 1
ВК Олимп 3
17:25
19:25
25:23
13:25
Союз 3
Люди в черном 1
25:21
25:18
21:25
25:23
Jokers 0
КБ Южное 3
13:25
23:25
13:25
РБ 3
Гелиос 1
19:25
25:14
25:17
25:17

Юбилейный - выходной

 

Тур 5

I группа

Суббота

29 ноября 2014

Орда 3
Гелиос 2
20:25
17:25
26:24
28:26
15:5
Сокол 3
Юбилейный 2
21:25
25:11
25:16
24:26
15:6
Jokers 3
ВК Олимп 2
25:18
25:20
21:25
20:25
15:12
Союз 3
ВК Гепарды 2
20:25
25:21
18:25
25:12
19:17
Люди в черном 3
КБ Южное 2
26:24
19:25
25:21
17:25
21:19

РБ - выходной

II группа

Воскресенье

30 ноября 2014

Шторм 2
Торнадо 3
18:25
17:25
25:23
25:21
15:17
Факел 3
Молния 0
25:14
25:14
25:13
Синергия 3
Red Stone 1
26:24
23:25
25:21
25:17
Парус 1
Энергия 3
20:25
25:21
13:25
15:25
ВК Орешки 0
Рожденные в 90-е 3
19:25
24:26
23:25

Газовик - выходной

 

Тур 6

II группа

Суббота

6 декабря 2014

Факел 3
Синергия 0
25:17
25:15
25:18
75:50
Газовик 3
Торнадо 0
25:14
25:15
25:16
75:45
Рожденные в 90-е 3
Молния 0
25:19
26:24
26:24
77:67
Шторм 0
Парус 3
16:25
23:25
22:25
61:75
ВК Орешки 3
Энергия 1
25:23
25:23
16:25
25:18
91:89

Red Stone - выходной

I группа

Воскресенье

7 декабря 2014

РБ 3
Юбилейный 0
25:15
25:16
25:14
75:45
Гелиос 3
ВК Олимп 1
23:25
25:22
25:20
25:18
98:85
Jokers 1
Союз 3
24:26
15:25
25:21
23:25
87:97
Орда 2
КБ Южное 3
26:24
24:26
32:30
22:25
15:17
119:122
Сокол 0
Люди в черном 3
18:25
17:25
11:25
46:75

ВК Гепарды - выходной

 

Тур 7

I группа

Суббота

13 декабря 2014

Люди в черном 3
Гелиос 2
25:23
15:25
25:20
20:25
15:13
100:106
Jokers 3
Орда 0
27:25
25:17
25:8
77:50
КБ Южное 3
Юбилейный 1
17:25
25:23
25:19
26:24
93:91
ВК Гепарды 2
ВК Олимп 3
27:25
20:25
25:23
23:25
7:15
102:113
РБ 3
Сокол 0
25:15
25:23
25:22
75:60

Союз - выходной

II группа

Воскресенье

14 декабря 2014

Энергия 3
Торнадо 0
техн.
техн.
техн.
Факел 3
ВК Орешки 0
25:17
29:27
25:15
79:59
Парус 0
Рожденные в 90-е 3
15:25
23:25
12:25
50:75
Red Stone 3
Молния 1
25:21
25:14
16:25
27:25
93:85
Газовик 3
Шторм 1
18:25
25:22
25:17
25:21
93:85

Синергия - выходной

 

Тур 8

I группа

Воскресенье

18 Января 2015

Сокол 1
Jokers 3
18:25
25:18
16:25
18:25
77:93
Гелиос 0
КБ Южное 3
21:25
19:25
23:25
63:75
РБ 3
ВК Олимп 0
25:17
25:15
25:19
75:51
Юбилейный 0
ВК Гепарды 3
22:25
15:25
25:27
62:77
Орда 0
Союз 3
18:25
12:25
22:25
52:75

Люди в черном - выходной

 

Тур 9

I группа

Суббота

24 Января 2015

Юбилейный 0
Jokers 3
28:30
22:25
23:25
73:80
ВК Гепарды 1
Люди в черном 3
23:25
24:26
27:25
22:25
96:101
РБ 3
КБ Южное 0
25:10
25:22
25:22
75:54
ВК Олимп 3
Союз 2
25:17
27:25
22:25
22:25
15:10
111:102
Гелиос 3
Сокол 1
25:23
25:16
14:25
29:27
93:91

Орда - выходной

Тур 8

II группа

Воскресенье

25 Января 2015

Red Stone 2
Парус 3
21:25
25:23
25:17
21:25
6:15
98:105
Газовик 3
Энергия 0
25:18
25:19
25:23
75:60
Молния 2
Синергия 3
20:25
25:12
25:22
19:25
13:15
102:99
Торнадо 0
Факел 3
17:25
14:25
15:25
46:75
Рожденные в 90-е 3
Шторм 0
25:23
25:22
25:23
75:68

ВК Орешки - выходной

 

Тур 9

II группа

Воскресенье

1 Февраля 2015

Торнадо 0
ВК Орешки 3
24:26
15:25
19:25
58:76
Газовик 3
Парус 0
25:22
25:12
25:11
75:45
Молния 3
Шторм 1
25:7
25:20
22:25
25:19
97:71
Red Stone 0
Факел 3
16:25
18:25
19:25
53:75
Энергия 3
Синергия 1
20:25
28:26
25:12
25:14
98:77

Рожденные в 90-е - выходной

 



Тур 10

II группа

Суббота

7 Февраля 2015

Газовик 3
Молния 0
техн.
техн.
техн.

Торнадо 0
Red Stone 3
техн.
техн.
техн.

Рожденные в 90-е 0
Энергия 3
22:25
22:25
23:25
67:75
ВК Орешки 1
Синергия 3
25:20
14:25
17:25
18:25
74:95
Шторм 0
Факел 3
14:25
19:25
11:25
44:75

Парус - выходной

I группа

Воскресенье

8 Февраля 2015

ВК Олимп 3
Сокол 0
28:26
25:13
25:19
78:58
Юбилейный 2
Орда 3
22:25
25:13
25:18
27:29
11:15
110:100
КБ Южное 1
Союз 3
25:15
23:25
17:25
21:25
86:90
РБ 0
Люди в черном 3
18:25
23:25
21:25
62:75
ВК Гепарды 3
Jokers 0
25:11
25:19
25:21
75:51

Гелиос - выходной

 

Тур 11

II группа

Воскресенье

15 Февраля 2015

Парус 0
Факел 3
15:25
18:25
17:25
50:75
Энергия 3
Шторм 0
25:15
25:10
25:17
75:42
Red Stone 1
ВК Орешки 3
32:30
24:26
20:25
20:25
96:106
Торнадо 0
Рожденные в 90-е 3
15:25
18:25
14:25
47:75
Газовик 3
Синергия 0
25:15
25:20
25:19
17:15

Молния - выходной

 

Тур 11

I группа

Суббота

21 Февраля 2015

ВК Гепарды 3
Орда 0
25:20
25:22
25:21
75:63
Юбилейный 1
Гелиос 3
24:26
16:25
25:19
22:25
87:95
Люди в черном 2
Jokers 3
19:25
25:27
25:22
25:22
12:15
106:111
КБ Южное 3
Сокол 0
25:22
25:15
25:19
75:56
РБ 0
Союз 3
22:25
22:25
19:25
63:75

ВК Олимп - выходной

 


Стыковая за выход в первую группу

Суббота

4 Апреля 2015


ВК Олимп 2
Синергия 3
26:24
25:10
21:25
19:25
11:15
 





















Комментарии  

 
#1 Vova19941 28.10.2014 13:25
Парус 1 - 3 Девятый метр (Гелиос)

http://vk.com/welcom_to__hell?z=video75666654_170266120%2F52b3a111738ad517b4
 
Прямая трансляция игр:

Подписываемся!

Авторизация



Соревнования 2011/2012


Этот сайт не преследует никаких коммерческих целей, создан исключительно для обмена информацией среди любителей волейбола в Днепре.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.