Тур 1
I группа
Суббота
1 ноября 2014
РБ | 3 | ||||
Jokers | 1 | ||||
25:22
|
25:16
|
16:25
|
25:23
|
--:--
|
Союз | 3 | ||||
Сокол | 0 | ||||
25:15
|
25:20
|
25:20
|
--:--
|
--:--
|
Люди в черном | 3 | ||||
Орда | 1 | ||||
19:25
|
25:13
|
25:19
|
25:23
|
--:--
|
ВК Гепарды | 2 | ||||
Гелиос | 3 | ||||
21:25
|
25:18
|
21:25
|
25:21
|
9:15
|
ВК Олимп | 3 | ||||
Юбилейный | 0 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
--:--
|
--:--
|
КБ Южное - выходной
II группа
Воскресенье
2 ноября 2014
Газовик | 3 | ||||
Факел | 1 | ||||
25:20
|
17:25
|
25:22
|
25:21
|
--:--
|
Синергия | 3 | ||||
Шторм | 2 | ||||
23:25
|
25:18
|
21:25
|
25:17
|
15:11
|
Парус | 2 | ||||
ВК Орешки | 3 | ||||
21:25
|
23:25
|
25:21
|
27:25
|
11:15
|
Red Stone | 1 | ||||
Рожденные в 90-е | 3 | ||||
23:25
|
25:27
|
25:18
|
20:25
|
--:--
|
Молния | 1 | ||||
Торнадо | 3 | ||||
17:25
|
25:18
|
26:28
|
18:25
|
--:--
|
Энергия - выходной
Тур 2
II группа
Суббота
8 ноября 2014
Синергия | 3 | ||||
Торнадо | 2 | ||||
25:21
|
16:25
|
18:25
|
25:21
|
15:11
|
Энергия | 0 | ||||
Red Stone | 3 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
--:--
|
--:--
|
Парус | 3 | ||||
Молния | 2 | ||||
23:25
|
25:19
|
25:19
|
18:25
|
15:11
|
Факел | 3 | ||||
Рожденные в 90-е | 1 | ||||
28:30
|
25:14
|
25:11
|
27:25
|
Газовик | 3 | ||||
ВК Орешки | 0 | ||||
27:25
|
25:22
|
25:17
|
--:--
|
--:--
|
Шторм - выходной
I группа
Воскресенье
9 ноября 2014
Союз | 3 | ||||
Юбилейный | 0 | ||||
25:13
|
25:19
|
25:16
|
--:--
|
--:--
|
Jokers | 3 | ||||
Гелиос | 2 | ||||
25:19
|
17:25
|
25:14
|
19:25
|
15:13
|
Люди в черном | 3 | ||||
ВК Олимп | 1 | ||||
17:25
|
25:18
|
25:23
|
25:18
|
--:--
|
КБ Южное | 3 | ||||
ВК Гепарды | 2 | ||||
23:25
|
28:26
|
17:25
|
25:17
|
15:4
|
РБ | 3 | ||||
Орда | 0 | ||||
25:16
|
25:14
|
25:21
|
--:--
|
--:--
|
Сокол - выходной
Тур 3
I группа
Суббота
15 ноября 2014
ВК Олимп | 1 | ||||
КБ Южное | 3 | ||||
23:25
|
25:27
|
25:17
|
17:25
|
--:--
|
РБ | 3 | ||||
ВК Гепарды | 0 | ||||
25:19
|
25:20
|
25:12
|
--:--
|
--:--
|
Юбилейный | 0 | ||||
Люди в черном | 3 | ||||
13:25
|
24:26
|
14:25
|
--:--
|
--:--
|
Гелиос | 3 | ||||
Союз | 2 | ||||
18:25
|
13:25
|
25:20
|
25:18
|
15:12
|
Орда | 3 | ||||
Сокол | 2 | ||||
24:26
|
19:25
|
25:14
|
25:15
|
18:16
|
Jokers - выходной
II группа
Воскресенье
16 ноября 2014
Молния | 0 | ||||
Энергия | 3 | ||||
12:25
|
15:25
|
24:26
|
--:--
|
--:--
|
Торнадо | 1 | ||||
Парус | 3 | ||||
20:25
|
11:25
|
25:18
|
22:25
|
--:--
|
Рожденные в 90-е | 0 | ||||
Синергия | 3 | ||||
23:25
|
21:25
|
26:28
|
--:--
|
--:--
|
Газовик | 3 | ||||
Red Stone | 1 | ||||
25:17
|
24:26
|
25:10
|
25:14
|
--:--
|
ВК Орешки | 3 | ||||
Шторм | 0 | ||||
25:21
|
25:18
|
25:20
|
--:--
|
--:--
|
Факел - выходной
Тур 4
II группа
Суббота
22 ноября 2014
Газовик | 3 | ||||
Рожденные в 90-е | 2 | ||||
22:25
|
25:19
|
26:24
|
23:25
|
15:7
|
Шторм | 1 | ||||
Red Stone | 3 | ||||
23:25
|
25:19
|
10:25
|
23:25
|
--:--
|
ВК Орешки | 3 | ||||
Молния | 2 | ||||
22:25
|
23:25
|
25:21
|
25:20
|
15:8
|
Факел | 3 | ||||
Энергия | 0 | ||||
25:11
|
25:17
|
25:13
|
--:--
|
--:--
|
Синергия | 3 | ||||
Парус | 0 | ||||
25:12
|
25:20
|
26:24
|
--:--
|
--:--
|
Торнадо - выходной
I группа
Воскресенье
23 ноября 2014
Сокол | 0 | ||||
ВК Гепарды | 3 | ||||
24:26
|
18:25
|
12:25
|
--:--
|
--:--
|
Орда | 1 | ||||
ВК Олимп | 3 | ||||
17:25
|
19:25
|
25:23
|
13:25
|
--:--
|
Союз | 3 | ||||
Люди в черном | 1 | ||||
25:21
|
25:18
|
21:25
|
25:23
|
--:--
|
Jokers | 0 | ||||
КБ Южное | 3 | ||||
13:25
|
23:25
|
13:25
|
--:--
|
--:--
|
РБ | 3 | ||||
Гелиос | 1 | ||||
19:25
|
25:14
|
25:17
|
25:17
|
--:--
|
Юбилейный - выходной
Тур 5
I группа
Суббота
29 ноября 2014
Орда | 3 | ||||
Гелиос | 2 | ||||
20:25
|
17:25
|
26:24
|
28:26
|
15:5
|
Сокол | 3 | ||||
Юбилейный | 2 | ||||
21:25
|
25:11
|
25:16
|
24:26
|
15:6
|
Jokers | 3 | ||||
ВК Олимп | 2 | ||||
25:18
|
25:20
|
21:25
|
20:25
|
15:12
|
Союз | 3 | ||||
ВК Гепарды | 2 | ||||
20:25
|
25:21
|
18:25
|
25:12
|
19:17
|
Люди в черном | 3 | ||||
КБ Южное | 2 | ||||
26:24
|
19:25
|
25:21
|
17:25
|
21:19
|
РБ - выходной
II группа
Воскресенье
30 ноября 2014
Шторм | 2 | ||||
Торнадо | 3 | ||||
18:25
|
17:25
|
25:23
|
25:21
|
15:17
|
Факел | 3 | ||||
Молния | 0 | ||||
25:14
|
25:14
|
25:13
|
--:--
|
--:--
|
Синергия | 3 | ||||
Red Stone | 1 | ||||
26:24
|
23:25
|
25:21
|
25:17
|
--:--
|
Парус | 1 | ||||
Энергия | 3 | ||||
20:25
|
25:21
|
13:25
|
15:25
|
--:--
|
ВК Орешки | 0 | ||||
Рожденные в 90-е | 3 | ||||
19:25
|
24:26
|
23:25
|
--:--
|
--:--
|
Газовик - выходной
Тур 6
II группа
Суббота
6 декабря 2014
Факел | 3 | ||||
Синергия | 0 | ||||
25:17
|
25:15
|
25:18
|
--:--
|
--:--
|
75:50
|
Газовик | 3 | ||||
Торнадо | 0 | ||||
25:14
|
25:15
|
25:16
|
--:--
|
--:--
|
75:45
|
Рожденные в 90-е | 3 | ||||
Молния | 0 | ||||
25:19
|
26:24
|
26:24
|
--:--
|
--:--
|
77:67
|
Шторм | 0 | ||||
Парус | 3 | ||||
16:25
|
23:25
|
22:25
|
--:--
|
--:--
|
61:75
|
ВК Орешки | 3 | ||||
Энергия | 1 | ||||
25:23
|
25:23
|
16:25
|
25:18
|
--:--
|
91:89
|
Red Stone - выходной
I группа
Воскресенье
7 декабря 2014
РБ | 3 | ||||
Юбилейный | 0 | ||||
25:15
|
25:16
|
25:14
|
--:--
|
--:--
|
75:45
|
Гелиос | 3 | ||||
ВК Олимп | 1 | ||||
23:25
|
25:22
|
25:20
|
25:18
|
--:--
|
98:85
|
Jokers | 1 | ||||
Союз | 3 | ||||
24:26
|
15:25
|
25:21
|
23:25
|
--:--
|
87:97
|
Орда | 2 | ||||
КБ Южное | 3 | ||||
26:24
|
24:26
|
32:30
|
22:25
|
15:17
|
119:122
|
Сокол | 0 | ||||
Люди в черном | 3 | ||||
18:25
|
17:25
|
11:25
|
--:--
|
--:--
|
46:75
|
ВК Гепарды - выходной
Тур 7
I группа
Суббота
13 декабря 2014
Люди в черном | 3 | ||||
Гелиос | 2 | ||||
25:23
|
15:25
|
25:20
|
20:25
|
15:13
|
100:106
|
Jokers | 3 | ||||
Орда | 0 | ||||
27:25
|
25:17
|
25:8
|
--:--
|
--:--
|
77:50
|
КБ Южное | 3 | ||||
Юбилейный | 1 | ||||
17:25
|
25:23
|
25:19
|
26:24
|
--:--
|
93:91
|
ВК Гепарды | 2 | ||||
ВК Олимп | 3 | ||||
27:25
|
20:25
|
25:23
|
23:25
|
7:15
|
102:113
|
РБ | 3 | ||||
Сокол | 0 | ||||
25:15
|
25:23
|
25:22
|
--:--
|
--:--
|
75:60
|
Союз - выходной
II группа
Воскресенье
14 декабря 2014
Энергия | 3 | ||||
Торнадо | 0 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
--:--
|
--:--
|
Факел | 3 | ||||
ВК Орешки | 0 | ||||
25:17
|
29:27
|
25:15
|
--:--
|
--:--
|
79:59
|
Парус | 0 | ||||
Рожденные в 90-е | 3 | ||||
15:25
|
23:25
|
12:25
|
--:--
|
--:--
|
50:75
|
Red Stone | 3 | ||||
Молния | 1 | ||||
25:21
|
25:14
|
16:25
|
27:25
|
--:--
|
93:85
|
Газовик | 3 | ||||
Шторм | 1 | ||||
18:25
|
25:22
|
25:17
|
25:21
|
--:--
|
93:85
|
Синергия - выходной
Тур 8
I группа
Воскресенье
18 Января 2015
Сокол | 1 | ||||
Jokers | 3 | ||||
18:25
|
25:18
|
16:25
|
18:25
|
--:--
|
77:93
|
Гелиос | 0 | ||||
КБ Южное | 3 | ||||
21:25
|
19:25
|
23:25
|
--:--
|
--:--
|
63:75
|
РБ | 3 | ||||
ВК Олимп | 0 | ||||
25:17
|
25:15
|
25:19
|
--:--
|
--:--
|
75:51
|
Юбилейный | 0 | ||||
ВК Гепарды | 3 | ||||
22:25
|
15:25
|
25:27
|
--:--
|
--:--
|
62:77
|
Орда | 0 | ||||
Союз | 3 | ||||
18:25
|
12:25
|
22:25
|
--:--
|
--:--
|
52:75
|
Люди в черном - выходной
Тур 9
I группа
Суббота
24 Января 2015
Юбилейный | 0 | ||||
Jokers | 3 | ||||
28:30
|
22:25
|
23:25
|
--:--
|
--:--
|
73:80
|
ВК Гепарды | 1 | ||||
Люди в черном | 3 | ||||
23:25
|
24:26
|
27:25
|
22:25
|
--:--
|
96:101
|
РБ | 3 | ||||
КБ Южное | 0 | ||||
25:10
|
25:22
|
25:22
|
--:--
|
--:--
|
75:54
|
ВК Олимп | 3 | ||||
Союз | 2 | ||||
25:17
|
27:25
|
22:25
|
22:25
|
15:10
|
111:102
|
Гелиос | 3 | ||||
Сокол | 1 | ||||
25:23
|
25:16
|
14:25
|
29:27
|
--:--
|
93:91
|
Орда - выходной
Тур 8
II группа
Воскресенье
25 Января 2015
Red Stone | 2 | ||||
Парус | 3 | ||||
21:25
|
25:23
|
25:17
|
21:25
|
6:15
|
98:105
|
Газовик | 3 | ||||
Энергия | 0 | ||||
25:18
|
25:19
|
25:23
|
--:--
|
--:--
|
75:60
|
Молния | 2 | ||||
Синергия | 3 | ||||
20:25
|
25:12
|
25:22
|
19:25
|
13:15
|
102:99
|
Торнадо | 0 | ||||
Факел | 3 | ||||
17:25
|
14:25
|
15:25
|
--:--
|
--:--
|
46:75
|
Рожденные в 90-е | 3 | ||||
Шторм | 0 | ||||
25:23
|
25:22
|
25:23
|
--:--
|
--:--
|
75:68
|
ВК Орешки - выходной
Тур 9
II группа
Воскресенье
1 Февраля 2015
Торнадо | 0 | ||||
ВК Орешки | 3 | ||||
24:26
|
15:25
|
19:25
|
--:--
|
--:--
|
58:76
|
Газовик | 3 | ||||
Парус | 0 | ||||
25:22
|
25:12
|
25:11
|
--:--
|
--:--
|
75:45
|
Молния | 3 | ||||
Шторм | 1 | ||||
25:7
|
25:20
|
22:25
|
25:19
|
--:--
|
97:71
|
Red Stone | 0 | ||||
Факел | 3 | ||||
16:25
|
18:25
|
19:25
|
--:--
|
--:--
|
53:75
|
Энергия | 3 | ||||
Синергия | 1 | ||||
20:25
|
28:26
|
25:12
|
25:14
|
--:--
|
98:77
|
Рожденные в 90-е - выходной
Тур 10
II группа
Суббота
7 Февраля 2015
Газовик | 3 | ||||
Молния | 0 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
--:--
|
--:--
|
|
Торнадо | 0 | ||||
Red Stone | 3 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
--:--
|
--:--
|
|
Рожденные в 90-е | 0 | ||||
Энергия | 3 | ||||
22:25
|
22:25
|
23:25
|
--:--
|
--:--
|
67:75
|
ВК Орешки | 1 | ||||
Синергия | 3 | ||||
25:20
|
14:25
|
17:25
|
18:25
|
--:--
|
74:95
|
Шторм | 0 | ||||
Факел | 3 | ||||
14:25
|
19:25
|
11:25
|
--:--
|
--:--
|
44:75
|
Парус - выходной
I группа
Воскресенье
8 Февраля 2015
ВК Олимп | 3 | ||||
Сокол | 0 | ||||
28:26
|
25:13
|
25:19
|
--:--
|
--:--
|
78:58
|
Юбилейный | 2 | ||||
Орда | 3 | ||||
22:25
|
25:13
|
25:18
|
27:29
|
11:15
|
110:100
|
КБ Южное | 1 | ||||
Союз | 3 | ||||
25:15
|
23:25
|
17:25
|
21:25
|
--:--
|
86:90
|
РБ | 0 | ||||
Люди в черном | 3 | ||||
18:25
|
23:25
|
21:25
|
--:--
|
--:--
|
62:75
|
ВК Гепарды | 3 | ||||
Jokers | 0 | ||||
25:11
|
25:19
|
25:21
|
--:--
|
--:--
|
75:51
|
Гелиос - выходной
Тур 11
II группа
Воскресенье
15 Февраля 2015
Парус | 0 | ||||
Факел | 3 | ||||
15:25
|
18:25
|
17:25
|
--:--
|
--:--
|
50:75
|
Энергия | 3 | ||||
Шторм | 0 | ||||
25:15
|
25:10
|
25:17
|
--:--
|
--:--
|
75:42
|
Red Stone | 1 | ||||
ВК Орешки | 3 | ||||
32:30
|
24:26
|
20:25
|
20:25
|
--:--
|
96:106
|
Торнадо | 0 | ||||
Рожденные в 90-е | 3 | ||||
15:25
|
18:25
|
14:25
|
--:--
|
--:--
|
47:75
|
Газовик | 3 | ||||
Синергия | 0 | ||||
25:15
|
25:20
|
25:19
|
--:--
|
--:--
|
17:15
|
Молния - выходной
Тур 11
I группа
Суббота
21 Февраля 2015
ВК Гепарды | 3 | ||||
Орда | 0 | ||||
25:20
|
25:22
|
25:21
|
--:--
|
--:--
|
75:63
|
Юбилейный | 1 | ||||
Гелиос | 3 | ||||
24:26
|
16:25
|
25:19
|
22:25
|
--:--
|
87:95
|
Люди в черном | 2 | ||||
Jokers | 3 | ||||
19:25
|
25:27
|
25:22
|
25:22
|
12:15
|
106:111
|
КБ Южное | 3 | ||||
Сокол | 0 | ||||
25:22
|
25:15
|
25:19
|
--:--
|
--:--
|
75:56
|
РБ | 0 | ||||
Союз | 3 | ||||
22:25
|
22:25
|
19:25
|
--:--
|
--:--
|
63:75
|
ВК Олимп - выходной
Стыковая за выход в первую группу
Суббота
4 Апреля 2015
ВК Олимп | 2 | ||||
Синергия | 3 | ||||
26:24
|
25:10
|
21:25
|
19:25
|
11:15
|