Воскресенье, 22 апреля | ||||||||||||||||||
Время | Площадка №1 (Большое поле) |
Площадка №2 (Малое поле) |
||||||||||||||||
9:00
|
Time Out - PrivatBank | Команда А - Аякс | ||||||||||||||||
11 | : | 25 | 28 | : | 26 | 24 | : | 22 | 24 | : | 26 | 20 | : | 25 | : | |||
10:00
|
EPAM. Киев - Bon-Boisson | Time Out - Artjoker | ||||||||||||||||
25 | : | 22 | 10 | : | 25 | 12 | : | 15 | 25 | : | 15 | 25 | : | 12 | : | |||
11:00
|
Bon-Boisson - Команда А | Аякс - EPAM. Киев | ||||||||||||||||
25 | : | 18 | 25 | : | 19 | : | 25 | : | 21 | 25 | : | 17 | : | |||||
12:00
|
PrivatBank - Artjoker |
Перерыв
|
||||||||||||||||
25 | : | 16 | 25 | : | 9 | : | ||||||||||||
13:00
|
Аякс - Bon-Boisson | EPAM. Киев - Команда А | ||||||||||||||||
25 | : | 20 | 13 | : | 25 | 15 | : | 10 | 25 | : | 16 | 25 | : | 6 | : | |||
14:00
|
Дніпровскі Леви - GlobalLogic | Ciklum - ZiP | ||||||||||||||||
25 | : | 16 | 25 | : | 13 | : | 25 | : | 21 | 21 | : | 25 | 13 | : | 15 | |||
15:00
|
EPAM. Харьков - Adtelligent | DataArt - Asta.mobi | ||||||||||||||||
25 | : | 23 | 25 | : | 20 | : | 14 | : | 25 | 14 | : | 25 | : | |||||
16:00
|
Playoff - 1/2 Дніпровскі Леви - ZiP |
Playoff - 1/2 EPAM. Харьков - Asta.mobi |
||||||||||||||||
25 | : | 10 | 26 | : | 24 | : | 22 | : | 25 | 25 | : | 22 | 14 | : | 16 | |||
17:40
|
Playoff - Игра за 3 место ZiP - EPAM. Харьков |
|||||||||||||||||
16 | : | 25 | 10 | : | 25 | : | ||||||||||||
18:30
|
Playoff - Финал Дніпровскі Леви - Asta.mobi |
|||||||||||||||||
25 | : | 14 | 14 | : | 25 | 18 | : | 16 | ||||||||||
Награждение победителей
|
№
п\п |
Подгруппа А | Подгруппа B | Подгруппа C | Подгруппа D | ||||||||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | Σ | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ | |
1
|
Дніпровскі Леви |
9
|
PrivatBank |
1
|
Adtelligent |
9
|
Asta.mobi |
6
|
||||||||||||
3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | ||||||||||
2
|
ZiP |
5
|
Ciklum |
8
|
DataArt |
5
|
EPAM. Харьков |
3
|
||||||||||||
0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | ||||||||||
3
|
Time Out |
0
|
GlobalLogic |
6
|
EPAM. Киев |
4
|
Команда А |
0
|
||||||||||||
0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||||||||||
4
|
Аякс |
4
|
Bon-Boisson |
3
|
Artjoker |
0
|
0
|
|||||||||||||
0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Суббота, 21 апреля | ||||||||||||||||||
Время | Площадка №1 (Большое поле) |
Площадка №2 (Малое поле) |
||||||||||||||||
9:00
|
ZiP -Time Out | PrivatBank - Bon-Boisson | ||||||||||||||||
25 | : | 16 | 25 | : | 20 | : | 19 | : | 25 | 19 | : | 25 | : | |||||
10:00
|
Дніпровскі Леви - Аякс | Ciklum - GlobalLogic | ||||||||||||||||
25 | : | 21 | 25 | : | 22 | : | 26 | : | 24 | 25 | : | 22 | : | |||||
11:00
|
PrivatBank - GlobalLogic | Дніпровскі Леви - Time Out | ||||||||||||||||
16 | : | 25 | 15 | : | 25 | : | 25 | : | 12 | 25 | : | 15 | : | |||||
12:00
|
Ciklum - Bon-Boisson | ZiP - Аякс | ||||||||||||||||
25 | : | 22 | 25 | : | 16 | : | 26 | : | 28 | 25 | : | 14 | 15 | : | 12 | |||
13:00
|
Дніпровскі Леви - ZiP | PrivatBank - Ciklum | ||||||||||||||||
25 | : | 20 | 25 | : | 19 | : | 25 | : | 21 | 21 | : | 25 | 9 | : | 15 | |||
14:00
|
Time Out - Аякс | GlobalLogic- Bon-Boisson | ||||||||||||||||
17 | : | 25 | 18 | : | 25 | : | 27 | : | 25 | 25 | : | 12 | : | |||||
15:00 | Открытие соревнований | |||||||||||||||||
15:00
|
Asta.mobi - EPAM. Харьков | Adtelligent - Artjoker | ||||||||||||||||
25 | : | 21 | 30 | : | 28 | : | 25 | : | 5 | 25 | : | 5 | : | |||||
16:00
|
DataArt - EPAM. Киев | Asta.mobi - Команда А | ||||||||||||||||
23 | : | 25 | 25 | : | 17 | 15 | : | 6 | 25 | : | 18 | 25 | : | 18 | : | |||
17:00
|
DataArt - Artjoker | Adtelligent - EPAM. Киев | ||||||||||||||||
25 | : | 6 | 25 | : | 10 | : | 25 | : | 13 | 25 | : | 16 | : | |||||
18:00
|
EPAM. Харьков - Команда А |
Перерыв
|
||||||||||||||||
25 | : | 11 | 25 | : | 20 | : | ||||||||||||
19:00
|
Adtelligent - DataArt | EPAM. Киев - Artjoker | ||||||||||||||||
25 | : | 23 | 25 | : | 19 | : | 25 | : | 10 | 25 | : | 13 | : |