Воскресенье, 22 апреля
Время Площадка №1
(Большое поле)
Площадка №2
(Малое поле)
9:00
Time Out - PrivatBank Команда А - Аякс
11 : 25 28 : 26 24 : 22 24 : 26 20 : 25
:
10:00
EPAM. Киев - Bon-Boisson
Time Out - Artjoker
25 : 22 10 : 25 12 : 15 25 : 15 25 : 12
:
11:00
Bon-Boisson - Команда А Аякс - EPAM. Киев
25 : 18 25 : 19
:
25 : 21 25 : 17
:
12:00
PrivatBank - Artjoker
Перерыв
25 : 16 25 : 9
:
13:00
Аякс - Bon-Boisson
EPAM. Киев - Команда А
25 : 20 13 : 25 15 : 10 25 : 16 25 : 6
:
14:00
Дніпровскі Леви - GlobalLogic
Ciklum - ZiP
25 : 16 25 : 13
:
25 : 21 21 : 25 13 : 15
15:00
EPAM. Харьков - Adtelligent DataArt - Asta.mobi
25 : 23 25 : 20
:
14 : 25 14 : 25
:
16:00
Playoff - 1/2
Дніпровскі Леви - ZiP
Playoff - 1/2
EPAM. Харьков -
Asta.mobi
25 : 10 26 : 24
:
22 : 25 25 : 22 14 : 16
17:40
Playoff - Игра за 3 место
ZiP -
EPAM. Харьков

16 : 25 10 : 25
:
18:30
Playoff - Финал
Дніпровскі Леви - Asta.mobi
25 : 14 14 : 25 18 : 16

Награждение победителей




п\п
Подгруппа А Подгруппа B Подгруппа C Подгруппа D
1 2 3 4 Σ 1 2 3 4 Σ 1 2 3 4 Σ 1 2 3 4 Σ
1
Дніпровскі Леви
9
PrivatBank
1
Adtelligent
9
Asta.mobi
6

3 3 3
1 0 0
3 3 3
3 3
2
ZiP
5
Ciklum
8
DataArt
5
EPAM. Харьков
3
0
3 2 2
3 3 0
2 3 0

3
3
Time Out
0
GlobalLogic
6
EPAM. Киев
4
Команда А
0
0 0
0 3 0
3 0 1
3 0 0

4
Аякс
4
Bon-Boisson
3
Artjoker
0

0
0 1 3
3 0 0
0 0 0







Суббота, 21 апреля
Время Площадка №1
(Большое поле)
Площадка №2
(Малое поле)
9:00
ZiP -Time Out PrivatBank - Bon-Boisson
25 : 16 25 : 20
:
19 : 25 19 : 25
:
10:00
Дніпровскі Леви - Аякс Ciklum - GlobalLogic
25 : 21 25 : 22
:
26 : 24 25 : 22
:
11:00
PrivatBank - GlobalLogic Дніпровскі Леви - Time Out
16 : 25 15 : 25
:
25 : 12 25 : 15
:
12:00
Ciklum - Bon-Boisson ZiP - Аякс
25 : 22 25 : 16
:
26 : 28 25 : 14 15 : 12
13:00
Дніпровскі Леви - ZiP PrivatBank - Ciklum
25 : 20 25 : 19
:
25 : 21 21 : 25 9 : 15
14:00
Time Out - Аякс GlobalLogic- Bon-Boisson
17 : 25 18 : 25
:
27 : 25 25 : 12
:
15:00 Открытие соревнований
15:00
Asta.mobi - EPAM. Харьков Adtelligent - Artjoker
25 : 21 30 : 28
:
25 : 5 25 : 5
:
16:00
DataArt - EPAM. Киев Asta.mobi - Команда А
23 : 25 25 : 17 15 : 6 25 : 18 25 : 18
:
17:00
DataArt - Artjoker Adtelligent - EPAM. Киев
25 : 6 25 : 10
:
25 : 13 25 : 16
:
18:00
EPAM. Харьков - Команда А
Перерыв
25 : 11 25 : 20
:
19:00
Adtelligent - DataArt EPAM. Киев - Artjoker
25 : 23 25 : 19
:
25 : 10 25 : 13
:





Прямая трансляция игр:

Подписываемся!

Авторизация



Соревнования 2011/2012


Этот сайт не преследует никаких коммерческих целей, создан исключительно для обмена информацией среди любителей волейбола в Днепре.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.