п\п
Подгруппа А Подгруппа B Подгруппа C Подгруппа D
1 2 3 4 Σ 1 2 3 4 Σ 1 2 3 4 Σ 1 2 3 4 Σ
1
Дніпровскі Леви
7
Вінницькі соколи
9
EPAM. Харьков
6
ZiP
1

3 2 2
3 3 3
3 3

0 1
2
IT Pride
3
PrivatBank
1
Оба-На
2
ХНУРЭ
6
0
3 0 0
1 0 0
2
3
3
3
Artjoker
1
DP
5
Bon-Boisson
1
NEW LEVEL
2
1 0
0 0 2
3 0 1

2 0

4
Одесский штурвал
7
Ajax
3

0

0
1 3 3
0 3 0










Суббота, 6 апреля
Время Площадка №1
(Большое поле)
Площадка №2
(Малое поле)
9:00
NEW LEVEL-ХНУРЭ
EPAM. Харьков-Bon-Boisson
21 : 25 23 : 25
:
25 : 13 25 : 22
:
10:00
Оба-На-Bon-Boisson
ZiP-ХНУРЭ
13 : 25 25 : 13 15 : 8 25 : 27 22 : 25
:
11:00
Дніпровскі Леви-IT Pride
PrivatBank-Ajax
25 : 17 25 : 15
:
24 : 26 16 : 25
:
12:30
ZiP-NEW LEVEL
EPAM. Харьков-Оба-На
25 : 16 19 : 25 10 : 15 25 : 11 25 : 22
:
13:30
IT Pride-Artjoker
PrivatBank-DP
25 : 18 25 : 23
:
22 : 25 25 : 21 13 : 15
14:30
Вінницькі соколи - Ajax
Дніпровскі Леви - Одесский штурвал
25 : 16 25 : 12
:
16 : 25 25 : 20 15 : 10
15:30
Вінницькі соколи - PrivatBank
IT Pride - Одесский штурвал
25 : 8 25 : 16
:
14 : 25 13 : 25
:
16:30
DP - Ajax
Дніпровскі Леви - Artjoker
25 : 19 25 : 21
:
25 : 12 21 : 25 15 : 9
17:30
Одесский штурвал - Artjoker
Вінницькі соколи - DP
25 : 18 25 : 13
:
25 : 11 25 : 9
:


Воскресенье, 7апреля
Время Площадка №1
(Большое поле)
Площадка №2
(Малое поле)
8:30
IT Pride - PrivatBank
Artjoker - Ajax
22 : 25 18 : 25
:
13 : 25 6 : 25
:
9:20
ZiP - Ajax
PrivatBank - Bon-Boisson
25 : 21 25 : 17
:
25 : 16 17 : 25 15 : 12
10:10
IT Pride - Bon-Boisson
ZiP - Artjoker
23 : 25 16 : 25
:
25 : 18 25 : 12
:
11:00
ZiP - PrivatBank

25 : 14 25 : 14
:
11:50
Bon-Boisson - Ajax
IT Pride - Artjokers
18 : 25 25 : 18 9 : 15 25 : 16 18 : 25 13 : 15
12:40
Дніпровскі Леви - NEW LEVEL
Вінницькі соколи - Оба-На
25 : 15 25 : 22
:
25 : 17 25 : 18
:
13:30
Одесский штурвал - ХНУРЭ
EPAM. Харьков - DP
25 : 21 25 : 20
:
25 : 7 25 : 14
:
14:20
Вінницькі соколи - Дніпровскі Леви
NEW LEVEL - Оба-На
25 : 22 25 : 14
:
25 : 11 25 : 17
:
15:10
Одесский штурвал - EPAM. Харьков
ХНУРЭ - DP
17 : 25 15 : 25
:
25 : 14 25 : 19
:
16:00
ХНУРЭ - NEW LEVEL
DP - Оба-На
21 : 25 25 : 20 19 : 17 25 : 23 25 : 11
:
16:50
Дніпровскі Леви - Одесский штурвал









20 : 25 25 : 21 15 : 9 3 Место - Одесский штурвал
17:40
Вінницькі соколи - EPAM. Харьков
2 Место - Вінницькі соколи
22 : 25 17 : 25
:
1 Место - EPAM. Харьков





Прямая трансляция игр:

Подписываемся!

Авторизация



Соревнования 2011/2012


Этот сайт не преследует никаких коммерческих целей, создан исключительно для обмена информацией среди любителей волейбола в Днепре.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.