1 тур 27 января | ||||||||
время | команды | счет | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | итог |
12:15 | Фламинго — Искра |
3 - 0 | 25:8 |
25:4 |
25:11 |
75:23 |
||
13:45 | Клуб-16 — Rolls |
0 - 3 |
техн |
техн | техн | техн | ||
15:15 | Эйфория — Банты |
1 - 3 |
17:25 |
15:25 | 25:22 | 17:25 |
74:97 |
|
16:45 | Стрела — ПТУ-6 |
3 - 0 |
25:11 |
25:17 |
25:19 |
75:47 |
1 тур 13 марта (зал ПТУ 6 Свердлова, 72 пересечение Свердлова и Канатной) | ||||||||
время | команды | счет | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | итог |
19:00 | Rolls — Полосатая кобра | 3-0 |
25:14 |
25:14 |
25:12 |
75:40 |
2 тур 3 февраля (зал за магазином "1000 мелочей") |
||||||||
время | команды | счет | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | итог |
12:15 | Полосатая кобра — Эйфория | 2-3 |
25:23 |
16:25 |
15:25 |
25:20 |
15:17 |
96:110 |
13:45 | Искра — ПТУ-6 | 0-3 |
12:25 |
17:25 |
14:25 |
43:75 |
2 тур 3 февраля (зал ПТУ 6 Свердлова, 72 пересечение Свердлова и Канатной) | ||||||||
время | команды | счет | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | итог |
11:15 | Банты — Стрела | 3-0 |
техн |
техн | техн | техн | ||
12:45 | Rolls — Фламинго | 1-3 |
26:24 |
23:25 |
17:25 |
11:25 |
77:99 |
3 тур 10 февраля (зал за магазином "1000 мелочей") | ||||||||
время | команды | счет | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | итог |
12:00 | Полосатая кобра — Стрела |
1-3 |
10:25 |
27:25 |
18:25 |
13:25 |
68:100 |
|
13:00 | Эйфория — Искра |
3-0 |
25:20 |
25:19 |
25:11 |
75:50 |
||
14:30 | Rolls — Банты |
3-0 |
25:19 |
25:16 |
25:19 |
75:54 |
3 тур 12 февраля (зал ПТУ 6 Свердлова, 72 пересечение Свердлова и Канатной) | ||||||||
время | команды | счет | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | итог |
19:00 | Фламинго — ПТУ-6 | 3-0 |
25:20 |
25:20 |
25:21 |
75:61 |
4 тур 17 февраля (зал Технологического колледжа пр.К.Маркса 74 (напротив театра им.Горького)) | ||||||||
время | команды | счет | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | итог |
12:30 | Полосатая кобра — Искра |
0-3 | 19:25 | 21:25 | 23:25 | 63:75 | ||
14:00 | Стрела — Rolls |
3-1 | 25:21 | 18:25 | 25:16 | 25:16 | 93:78 |
4 тур 17 февраля (зал ПТУ 6 Свердлова, 72 пересечение Свердлова и Канатной) | ||||||||
время | команды | счет | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | итог |
12:15 | ПТУ-6 — Банты |
3-1 | 25:18 | 24:26 | 25:11 | 25:12 | 99:67 | |
13:45 | Фламинго — Эйфория |
3-1 | 25:15 | 25:18 | 23:25 | 25:16 | 98:74 |
5 тур 24 февраля (зал Технологического колледжа пр.К.Маркса 74 (напротив театра им.Горького)) | ||||||||
время | команды | счет | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | итог |
12:30 | Фламинго — Банты |
3-1 |
18:25 |
25:15 |
25:8 |
25:8 |
93:56 |
|
14:00 | Стрела — Искра | 3-1 |
23:25 |
25:8 |
25:15 |
25:12 |
98:60 |
5 тур 24 февраля (зал ПТУ 6 Свердлова, 72 пересечение Свердлова и Канатной) | ||||||||
время | команды | счет | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | итог |
12:15 | Эйфория — Rolls | 2-3 |
25:23 |
19:25 |
23:25 |
25:21 |
10:15 |
102:109 |
13:45 | Полосатая кобра — ПТУ-6 |
0-3 |
13:25 |
15:25 |
20:25 |
48:75 |
6 тур 3 марта (зал Технологического колледжа пр.К.Маркса 74 (напротив театра им.Горького)) | ||||||||
время | команды | счет | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | итог |
12:30 | Полосатая кобра — Банты | 0-3 |
14:25 |
17:25 |
16:25 |
47:75 |
||
14:00 | Фламинго — Стрела | 3-0 |
25:22 |
25:20 |
25:19 |
75:61 |
6 тур 3 марта (зал ПТУ 6 Свердлова, 72 пересечение Свердлова и Канатной) | ||||||||
время | команды | счет | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | итог |
12:15 | Искра — Rolls | 0-3 |
17:25 |
22:25 |
13:25 |
52:75 |
||
13:45 | ПТУ-6 — Эйфория | 3-0 |
25:12 |
25:20 |
25:16 |
75:48 |
7 тур 17 марта (зал за магазином "1000 мелочей") | ||||||||
время | команды | счет | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | итог |
12:30 | Фламинго — Полосатая кобра | 3-0 |
25:12 |
25:14 |
25:14 |
75:40 |
||
13:45 | Искра — Банты | 0-3 |
техн. |
техн. |
техн. | техн. | ||
15:30 | Rolls — ПТУ-6 | 1-3 |
24:26 |
23:25 |
25:18 |
21:25 |
93:94 |
|
Эйфория — Стрела | 3-0 |
техн. |
техн. | техн. | техн. |