Следите за обновлением.
Так как был нарушен регламент командой РБ, Директорат принял решение переиграть встречу Парус 2 — РБ
Это последняя встреча в чемпионате. Спасибо за понимание.
08 мая вторник Переигровка с командой РБ
54-я школа пер. Парусный, 3
время
команды
счет
1
2
3
4
5
итог
19:00
Парус 2 — РБ
3:2
25:15
17:25
20:25
25:19
15:11
102:95
В связи с нарушением пункта 5.8 положения чемпионата директорат принял решение переиграть игры, которые будут влиять на призовые места в чемпионате и выход в плейофф.
Игры которые отменились
время
команды
счет
1
2
3
4
5
итог
технич.
Град — Приватбанк
3:0
25:0
25:0
25:0
технич.
RB — Дружба НметАУ
3:0
25:0
25:0
25:0
04 мая пятница Переигровка с командой сокол
Школа №33
время
команды
счет
1
2
3
4
5
итог
19:00
Сокол — 33
0:3
15:25
20:25
18:25
53:75
28 апреля — 29 апреля
время
команды
счет
1
2
3
4
5
итог
28 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
13:15
Парус 2 — Дружба НметАУ
3:0
25:14
25:16
25:19
75:49
14:30
Jokers — Дружба НметАУ
3:0
25:16
25:10
25:19
75:45
15:45
Jokers — Град
3:0
25:10
25:14
25:16
75:40
29 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
13:00
Фортуна — Гваделупа
1:3
25:18
17:25
15:25
20:25
77:93
14:15
Фортуна — 33
0:3
21:25
19:25
22:25
62:75
время
команды
счет
1
2
3
4
5
итог
технич.
ФС НГУ — ОреШки
0:3
0:25
0:25
0:25
технич.
ФС НГУ — Гваделупа
0:3
0:25
0:25
0:25
технич.
Искра — Дружба НметАУ
3:0
0:25
0:25
0:25
26 апреля среда
РТД — Приватбанк
3:2
25:14
25:19
20:25
18:25
16:14
104:97
Переигровка с командой сокол
25 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
время
команды
счет
1
2
3
4
5
итог
19:00
Сокол — Пусилапы
2:3
25:23
25:22
9:25
18:25
13:15
90:110
20:00
Микс — Дружба
2:3
26:24
13:25
27:25
9:25
16:18
91:117
27 апреля Школа №9
19:00
ОреШки — RB
1:3
25:19
11:25
19:25
22:25
77:94
20 апреля — 22 апреля
время
команды
счет
1
2
3
4
5
итог
Технологический колледж (пр.К.Маркса 74)
19:00
RB — Пусилапы
3:1
25:17
23:25
25:17
25:21
98:80
20:00
Парус 2 — Пусилапы
3:2
21:25
25:22
21:25
25:14
15:10
107:96
РФФ — Сокол
0:3
14:25
15:25
23:25
52:75
21 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
14:15
Град — РТД
0:3
16:25
16:25
21:25
53:75
21 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00
Сокол — Jokers
0:3
12:25
17:25
18:25
47:75
13:15
Парус 2 — Сокол
3:0
25:9
25:15
25:21
75:45
14:30
Jokers — Микс
3:0
25:13
25:19
25:14
75:46
22 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30
Гваделупа — ОреШки
3:2
25:19
25:27
23:25
25:22
15:10
113:103
13:45
33 - Искра
3:1
25:22
25:18
22:25
25:13
97:78
15:00
33 — ОреШки
3:2
25:21
25:11
19:25
24:26
15:9
108:92
22 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
13:00
ФС НГУ — Пусилапы
3:1
25:18
25:20
21:25
25:19
96:82
14:15
Дружба — Фортуна
3:0
25:13
25:14
26:24
76:51
15:30
РФФ — Фортуна
3:2
17:25
25:20
25:20
24:26
15:8
106:99
16:45
РФФ — Приватбанк
3:0
25:14
25:14
25:16
75:44
18:00
Пусилапы — Град
3:0
25:18
25:22
25:18
75:58
18 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
время
команды
счет
1
2
3
4
5
итог
19:00
Дружба — RB
2:3
25:8
25:20
22:25
15:25
9:15
96:93
20:00
Дружба — ФС НГУ
3:0
25:12
25:19
25:16
75:47
85 школа (Западная, 1)
20:00
Искра — РФФ
3:0
25:18
25:20
25:23
75:61
14 апреля — 15 апреля
время
команды
счет
1
2
3
4
5
итог
14 апреля 54-я школа (пер. Парусный, 3)
9:00
Парус 2 — Микс
3:1
25:19
26:24
25:27
25:22
101:92
14 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00
RB — Фортуна
3:2
28:26
24:26
25:16
20:25
15:13
112:106
13:15
РТД — Искра
3:0
26:24
25:17
25:23
76:64
14:30
Сокол — Микс
3:1
25:11
26:24
21:25
25:15
97:75
15:45
РТД — Сокол
1:3
16:25
25:16
25:27
15:25
81:93
16 апреля понедельник! Колледж Электрификации (Гагарина 95)
11:45
Гваделупа — 33
3:1
25:16
23:25
25:15
25:22
98:78
13:00
33 — Приватбанк
3:1
25:20
30:28
22:25
25:19
102:92
14:15
Парус 2 — Гваделупа
3:0
25:19
25:21
25:10
75:50
15:30
РФФ — Jokers
0:3
15:25
18:25
21:25
54:75
16 апреля
17:15
ОреШки - Дружба
1:3
20:25
25:16
15:25
23:25
83:91
7 апреля — 8 апреля
время
команды
счет
1
2
3
4
5
итог
7 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00
Фортуна — Сокол
2:3
25:23
12:25
23:25
25:22
11:15
96:110
13:15
Искра — Фортуна
3:2
25:21
25:18
22:25
18:25
15:8
105:97
14:30
Приватбанк — Сокол
0:3
19:25
14:25
12:25
45:75
15:45
Искра — Приватбанк
3:1
25:17
21:25
25:22
25:21
96:85
8 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30
Дружба НметАУ — Микс
2:3
14:25
25:21
22:25
26:24
10:15
97:110
13:45
ФС НГУ — Микс
3:2
22:25
23:25
25:19
25:18
15:11
110:98
15:00
ФС НГУ — Дружба НметАУ
3:1
22:25
26:24
25:18
26:24
99:91
8 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
10:30
Пусилапы — РТД
1:3
27:29
12:25
25:20
19:25
83:99
11:45
Jokers — Пусилапы
3:0
25:13
25:23
25:17
75:53
13:00
РТД — RB
3:2
25:19
14:25
23:25
25:21
15:8
102:98
14:15
Парус 2 — Дружба
3:0
25:19
25:18
25:22
75:59
15:30
ОреШки — РФФ
3:1
25:21
25:18
14:25
25:21
89:85
16:45
Парус 2 — РФФ
3:0
25:15
25:6
25:17
75:38
8 апреля
16:00
33 — Град
3:0
25:17
25:12
25:18
75:47
17:15
Гваделупа — Град
3:0
25:20
25:20
25:18
75:58
4 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
время
команды
счет
1
2
3
4
5
итог
19:00
Пусилапы — Дружба
3:1
26:28
25:20
25:20
25:22
101:88
20:00
Пусилапы - Искра
3:0
25:22
25:18
25:20
75:60
31 марта — 1 апреля
время
команды
счет
1
2
3
4
5
итог
31 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00
Микс — ОреШки
1:3
25:22
18:25
23:25
21:25
87:97
13:15
Микс — РТД
1:3
25:21
20:25
14:25
24:26
83:97
14:30
ОреШки — Дружба НметАУ
3:1
25:19
19:25
25:20
25:22
94:86
15:45
РТД — Дружба НметАУ
3:0
25:18
25:18
25:17
75:53
1 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30
Гваделупа — Искра
3:1
16:25
25:11
25:19
25:12
91:67
13:45
Сокол — Гваделупа
0:3
24:26
22:25
23:25
69:76
15:00
Искра — Сокол
0:3
19:25
12:25
9:25
40:75
1 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
10:30
Jokers — 33
2:3
25:23
20:25
25:15
23:25
10:15
103:103
11:45
ФС НГУ — 33
1:3
23:25
22:25
29:27
26:28
100:105
13:00
Jokers — RB
3:0
25:17
25:18
25:17
75:52
14:15
Фортуна — ФС НГУ
2:3
25:23
21:25
14:25
25:17
10:15
95:105
15:30
RB — Приватбанк
3:1
25:16
22:25
25:19
25:21
97:81
16:45
Приватбанк — Фортуна
0:3
14:25
19:25
17:25
50:75
1 апреля
16:00
Дружба — РФФ
3:0
25:17
25:14
25:21
75:52
17:15
Парус 2 — Град
3:0
25:8
25:20
25:15
75:43
24 марта — 25 марта
время
команды
счет
1
2
3
4
5
итог
24 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00
Искра — Jokers
3:2
25:21
15:25
25:11
25:27
15:12
105:96
13:15
ОреШки — Искра
3:1
25:21
26:24
22:25
25:21
98:91
14:30
ОреШки — Jokers
0:3
23:25
21:25
14:25
58:75
15:45
РТД — Фортуна
3:0
25:17
25:18
25:16
75:51
25 марта Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30
Дружба НметАУ — Пусилапы
0:3
22:25
18:25
23:25
63:75
13:45
РФФ — Дружба НметАУ
3:1
25:9
25:23
24:26
25:20
99:78
15:00
РФФ — Пусилапы
3:2
25:23
17:25
25:13
12:25
15:12
94:98
25 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
10:30
Град — RB
0:3
13:25
15:25
16:25
44:75
11:45
ФС НГУ — Град
3:0
25:16
28:26
25:22
78:64
переигр.
Парус 2 — RB
0:3
12:25
23:25
18:25
53:75
14:15
Парус 2 — ФС НГУ
3:0
25:13
25:21
25:17
75:51
переигр.
Сокол — 33
3:1
25:20
19:25
25:20
25:21
94:86
16:45
Микс — 33
0:3
23:25
27:29
22:25
72:79
25 марта
16:00
Гваделупа — Дружба
2:3
25:22
15:25
18:25
25:18
15:17
98:107
17:15
Дружба — Приватбанк
3:1
25:19
25:23
23:25
25:19
98:86
17 марта — 18 марта
время
команды
счет
1
2
3
4
5
итог
17 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00
Приватбанк — Дружба НметАУ
1:3
21:25
19:25
26:24
22:25
88:99
13:15
Приватбанк — Микс
0:3
21:25
19:25
21:25
61:75
14:30
Дружба НметАУ — Град
0:3
17:25
19:25
19:25
55:75
15:45
Микс — Град
3:0
25:22
25:13
25:14
75:49
18 марта Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30
Пусилапы — ОреШки
0:3
19:25
20:25
19:25
58:75
переигр
Сокол — Пусилапы
3:1
25:19
25:19
24:26
25:22
99:86
15:00
ОреШки — Сокол
3:2
15:25
16:25
25:21
25:22
15:10
96:103
18 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
10:30
Парус 2 — РТД
3:1
25:14
22:25
25:19
25:17
97:75
11:45
РФФ — ФС НГУ
1:3
29:27
20:25
18:25
24:26
91:103
13:00
Гваделупа — РТД
3:0
25:14
26:24
25:19
76:57
14:15
Искра — ФС НГУ
3:1
25:22
28:26
23:25
25:21
101:94
15:30
Гваделупа — RB
3:2
23:25
15:25
25:18
35:33
15:12
113:113
16:45
Искра — RB
1:3
25:17
15:25
18:25
14:25
72:92
18 марта
16:00
33 — Дружба
3:0
25:21
25:22
25:20
75:63
17:15
Фортуна — Jokers
0:3
13:25
14:25
20:25
47:75
10 марта — 11 марта
время
команды
счет
1
2
3
4
5
итог
10 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00
Фортуна — Микс
1:3
22:25
26:24
23:25
20:25
91:99
13:15
Парус 2 — Фортуна
3:0
25:9
25:13
25:12
75:34
14:30
Микс — Искра
3:1
25:21
19:25
25:22
25:19
94:87
15:45
Парус 2 — Искра
3:0
25:16
25:13
25:12
75:41
11 марта Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30
Пусилапы — 33
2:3
25:21
25:22
16:25
20:25
8:15
94:108
13:45
Дружба НметАУ — 33
0:3
19:25
24:26
24:26
67:77
15:00
Дружба НметАУ — Гваделупа
0:3
15:25
18:25
16:25
49:75
11 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
10:30
Сокол — Град
3:0
25:20
25:17
25:20
75:57
11:45
Град — РФФ
1:3
18:25
22:25
25:16
16:25
81:91
13:00
РТД — РФФ
3:1
25:16
25:27
28:26
25:15
103:84
14:15
ФС НГУ — РТД
0:3
12:25
18:25
16:25
46:75
15:30
ОреШки — Приватбанк
3:0
25:23
25:20
25:21
75:64
16:45
Приватбанк — ФС НГУ
2:3
25:14
21:25
17:25
26:24
14:16
103:104
11 марта
16:00
Дружба — Jokers
3:2
24:26
33:31
25:23
18:25
15:11
115:116
17:15
Дружба — Искра
3:0
25:8
25:21
25:22
75:51
3-4 тур 3 марта — 4 марта
команды
счет
1
2
3
4
5
итог
3 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 Град — ОреШки
1:3
18:25
25:19
19:25
23:25
85:94
13:15 Град — Фортуна
1:3
25:15
20:25
11:25
21:25
77:90
14:30 Фортуна — ОреШки
0:3
15:25
21:25
21:25
57:75
4 марта Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30 Пусилапы — Микс
2:3
27:25
12:25
25:17
23:25
18:20
105:112
13:45 Пусилапы — Гваделупа
2:3
25:23
25:17
18:25
23:25
13:15
104:105
15:00 Гваделупа — Микс
3:2
25:21
23:25
25:16
13:25
15:9
101:96
4 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
10:30 33 — РТД
3:1
25:21
25:16
16:25
25:19
91:81
11:45 33 — РФФ
3:1
25:20
19:25
25:14
25:21
94:80
13:00 Jokers — РТД
1:3
21:25
25:19
24:26
21:25
91:95
14:15 RB — РФФ
3:1
25:19
25:12
22:25
25:21
97:77
15:30 Приватбанк — Jokers
3:2
26:24
25:17
22:25
17:25
17:15
107:106
16:45 Парус 2 — Приватбанк
3:1
25:17
25:12
23:25
25:16
98:70
4 марта
16:00 Дружба НметАУ — Дружба
0:3
10:25
15:25
17:25
42:75
17:15 Дружба — Сокол
0:3
23:25
22:25
22:25
67:75
2 тур 20 февраля — 26 февраля
команды
счет
1
2
3
4
5
итог
25 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 Фортуна - Дружба НМетАУ
3:0
25:9
25:14
25:22
75:45
13:15 Сокол - ФС НГУ
2:3
24:26
25:23
25:12
18:25
11:15
103:101
14:30 РТД - ОреШки
3:2
18:25
25:21
25:17
13:25
15:13
96:101
15:45 Микс - RB
0:3
18:25
23:25
21:25
62:75
17:00 RB - ФС НГУ
3:0
25:22
25:17
25:22
75:61
26 февраля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30 33 - Парус 2
3:2
22:25
15:25
25:21
25:19
15:13
102:103
13:45 РФФ - Гваделупа
1:3
21:25
23:25
25:17
14:25
83:92
15:00 Парус 2 - Jokers
3:0
25:18
25:15
25:5
75:38
Гваделупа - Jokers
3:0
25:21
25:22
25:22
75:65
26 февраля
16:00 Град - Дружба
0:3
8:25
17:25
22:25
47:75
17:20 ПриватБанк - Пусилапы
0:3
0:25
0:25
15:25
15:75
В матче ПриватБанк - Пусилапы в двух партиях ПриватБанк получает техническое поражение за нарушение пункта 5.7. положения первого чемпионата
1 тур 13 февраля — 19 февраля
команды
счет
1
2
3
4
5
итог
18 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
14:30 Jokers - ФС НГУ
3:1
21:25
25:14
25:22
25:21
96:82
15:30 33 - RB
3:1
25:22
25:23
18:25
25:20
93:90
16:45 Сокол - Дружба НМетАУ
3:0
25:7
25:19
25:10
75:36
Сокол - RB
2:3
25:23
19:25
20:25
25:20
6:15
95:108
19 февраля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:00 Град - Искра
1:3
16:25
18:25
25:16
19:25
78:91
13:15 Фортуна - Пусилапы
1:3
25:19
17:25
20:25
15:25
77:94
14:30 Парус 2 - ОреШки
3:2
25:19
21:25
25:14
22:25
15:9
108:92
15:45 ПриватБанк - Гваделупа
0:3
18:25
23:25
18:25
59:75
19 февраля
РТД - Дружба
2:3
25:16
20:25
23:25
26:24
7:15
101:105
Микс - РФФ
1:3
23:25
25:19
20:25
20:25
88:94