Тур 1
I группа
Суббота
7 ноября 2015
РБ | 1 | ||||
ВК Меркурий | 3 | ||||
24:26
|
25:22
|
23:25
|
23:25
|
--:--
|
95:98
|
Люди в черном | 3 | ||||
ВК Олимп | 0 | ||||
25:15
|
25:16
|
25:19
|
0:0
|
--:--
|
75:50
|
КБ Южное | 0 | ||||
Газовик | 3 | ||||
12:25
|
18:25
|
21:25
|
0:0
|
--:--
|
51:75
|
Союз | 3 | ||||
ВК Гепарды | 0 | ||||
25:13
|
26:24
|
25:23
|
0:0
|
--:--
|
76:60
|
Jokers | 3 | ||||
Факел | 2 | ||||
25:19
|
20:25
|
20:25
|
25:16
|
15:13
|
105:98
|
Гелиос | 0 | ||||
Синергия | 3 | ||||
22:25
|
19:25
|
23:25
|
0:0
|
--:--
|
64:75
|
II группа
Воскресенье
8 ноября 2015
Сокол | 3 | ||||
Шторм | 1 | ||||
24:26
|
25:19
|
25:18
|
25:23
|
--:--
|
99:86
|
Red Stone | 0 | ||||
Павлоградуголь | 3 | ||||
14:25
|
27:29
|
22:25
|
0:0
|
--:--
|
63:79
|
ВК Орешки | 3 | ||||
ВК Лимпопо | 2 | ||||
18:25
|
25:10
|
22:25
|
25:15
|
15:12
|
105:87
|
Энергия | 3 | ||||
Freemans | 0 | ||||
25:19
|
25:21
|
25:16
|
0:0
|
--:--
|
75:56
|
Молния | 3 | ||||
Страна седьмого океана | 0 | ||||
25:6
|
25:14
|
25:22
|
0:0
|
--:--
|
75:42
|
Днепр - Выходной | |||||
0:0
|
0:0
|
0:0
|
0:0
|
--:--
|
|
Тур 2
II группа
Суббота
21 ноября 2015
ВК Орешки | 2 | ||||
Молния | 3 | ||||
25:22
|
26:24
|
23:25
|
17:25
|
13:15
|
104:111
|
Шторм | 3 | ||||
Страна седьмого океана | 0 | ||||
25:12
|
25:15
|
25:13
|
0:0
|
--:--
|
75:40
|
Red Stone | 0 | ||||
Днепр | 3 | ||||
10:25
|
13:25
|
15:25
|
0:0
|
--:--
|
38:75
|
Павлоградуголь | 0 | ||||
ВК Лимпопо | 3 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
0:0
|
--:--
|
Сокол | 2 | ||||
Freemans | 3 | ||||
25:14
|
22:25
|
23:25
|
25:23
|
11:15
|
106:102
|
Энергия - Выходной | |||||
0:0
|
0:0
|
0:0
|
0:0
|
--:--
|
|
I группа
Воскресенье
22 ноября 2015
ВК Гепарды | 1 | ||||
Синергия | 3 | ||||
16:25
|
20:25
|
25:15
|
21:25
|
--:--
|
82:90
|
КБ Южное | 3 | ||||
Факел | 1 | ||||
24:26
|
25:14
|
25:16
|
25:19
|
--:--
|
99:75
|
Союз | 3 | ||||
ВК Меркурий | 1 | ||||
15:25
|
25:19
|
25:19
|
25:19
|
--:--
|
90:82
|
Газовик | 3 | ||||
ВК Олимп | 1 | ||||
21:25
|
25:23
|
25:23
|
25:20
|
--:--
|
96:91
|
Люди в черном | 1 | ||||
Гелиос | 3 | ||||
28:26
|
19:25
|
24:26
|
23:25
|
--:--
|
94:102
|
РБ | 2 | ||||
Jokers | 3 | ||||
23:25
|
25:17
|
28:30
|
25:21
|
12:15
|
113:108
|
Тур 3
I группа
Суббота
28 ноября 2015
ВК Олимп |
3 | ||||
ВК Гепарды |
0 | ||||
25:21
|
28:26
|
25:19
|
0:0
|
--:--
|
78:66
|
Jokers |
3 | ||||
Люди в черном |
1 | ||||
26:28
|
25:18
|
25:14
|
25:21
|
--:--
|
101:81
|
Факел |
3 | ||||
РБ |
0 | ||||
25:19
|
25:21
|
25:16
|
0:0
|
--:--
|
75:56
|
Синергия |
2 | ||||
КБ Южное |
3 | ||||
20:25
|
25:22
|
28:26
|
20:25
|
8:15
|
101:113
|
ВК Меркурий |
1 | ||||
Газовик |
3 | ||||
21:25
|
19:25
|
25:22
|
19:25
|
--:--
|
84:97
|
Союз |
3 | ||||
Гелиос |
2 | ||||
25:18
|
22:25
|
26:24
|
24:26
|
15:11
|
112:104
|
II группа
Воскресенье
29 ноября 2015
Freemans |
3 | ||||
Red Stone |
1 | ||||
21:25
|
24:26
|
25:15
|
25:20
|
--:--
|
95:86
|
Страна седьмого океана |
1 | ||||
ВК Орешки |
3 | ||||
16:25
|
13:25
|
25:23
|
10:25
|
--:--
|
64:98
|
Днепр |
3 | ||||
Молния |
0 | ||||
26:24
|
25:22
|
25:20
|
0:0
|
--:--
|
76:66
|
ВК Лимпопо |
0 | ||||
Энергия |
3 | ||||
13:25
|
22:25
|
14:25
|
0:0
|
--:--
|
49:75
|
Павлоградуголь |
3 | ||||
Шторм |
1 | ||||
25:13
|
25:13
|
23:25
|
25:18
|
--:--
|
98:69
|
Сокол - Выходной | |||||
0:0
|
0:0
|
0:0
|
0:0
|
--:--
|
|
Тур 4
II группа
Суббота
5 декабря 2015
Сокол |
3 | ||||
Энергия |
0 | ||||
25:22
|
25:23
|
25:19
|
0:0
|
--:--
|
75:64
|
Молния |
3 | ||||
Шторм |
0 | ||||
25:14
|
25:14
|
25:20
|
0:0
|
--:--
|
75:48
|
ВК Орешки |
3 | ||||
Red Stone |
0 | ||||
25:23
|
25:22
|
25:15
|
0:0
|
--:--
|
75:60
|
Днепр |
3 | ||||
Freemans |
0 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
0:0
|
--:--
|
|
Страна седьмого океана |
0 | ||||
ВК Лимпопо |
3 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
0:0
|
--:--
|
|
Павлоградуголь-Выходной | |||||
0:0
|
0:0
|
0:0
|
0:0
|
--:--
|
|
I группа
Воскресенье
6 декабря 2015
Союз |
1 | ||||
Факел |
3 | ||||
23:25
|
28:26
|
20:25
|
21:25
|
--:--
|
92:101
|
Газовик |
3 | ||||
РБ |
1 | ||||
26:24
|
20:25
|
25:19
|
25:19
|
--:--
|
96:87
|
Синергия |
1 | ||||
Jokers |
3 | ||||
25:20
|
15:25
|
22:25
|
23:25
|
--:--
|
85:95
|
ВК Олимп |
2 | ||||
Гелиос |
3 | ||||
19:25
|
25:23
|
26:24
|
13:25
|
10:15
|
93:112
|
ВК Меркурий |
3 | ||||
Люди в черном |
1 | ||||
30:32
|
29:27
|
25:16
|
25:23
|
--:--
|
109:98
|
ВК Гепарды |
0 | ||||
КБ Южное |
3 | ||||
23:25
|
14:25
|
16:25
|
0:0
|
--:--
|
53:75
|
Тур 5
I группа
Суббота
12 декабря 2015
ВК Меркурий | 3 | ||||
Синергия | 1 | ||||
25:22
|
22:25
|
25:20
|
25:17
|
--:--
|
97:84
|
Газовик | 3 | ||||
Факел | 1 | ||||
25:20
|
21:25
|
25:20
|
25:23
|
--:--
|
96:88
|
Союз | 3 | ||||
ВК Олимп | 0 | ||||
25:22
|
27:25
|
26:24
|
0:0
|
--:--
|
78:71
|
РБ | 0 | ||||
Люди в черном | 3 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
0:0
|
--:--
|
КБ Южное | 3 | ||||
Гелиос | 1 | ||||
23:25
|
25:19
|
25:21
|
25:20
|
--:--
|
98:85
|
ВК Гепарды | 0 | ||||
Jokers | 3 | ||||
20:25
|
19:25
|
19:25
|
0:0
|
--:--
|
58:75
|
II группа
Воскресенье
13 декабря 2015
Сокол | 3 | ||||
Red Stone | 1 | ||||
25:11
|
6:25
|
25:20
|
25:15
|
--:--
|
81:71
|
Энергия | 3 | ||||
Шторм | 0 | ||||
25:9
|
25:15
|
25:15
|
0:0
|
--:--
|
75:39
|
ВК Орешки | 0 | ||||
Павлоградуголь | 3 | ||||
20:25
|
21:25
|
21:25
|
0:0
|
--:--
|
62:75
|
Молния | 3 | ||||
Freemans | 0 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
0:0
|
--:--
|
Днепр | 3 | ||||
Страна седьмого океана | 0 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
0:0
|
--:--
|
ВК Лимпопо - Выходной | |||||
0:0
|
0:0
|
0:0
|
0:0
|
--:--
|
|
Тур 6
II группа
Суббота
19 декабря 2015
Павлоградуголь | 3 | ||||
Днепр | 0 | ||||
25:20
|
25:18
|
26:24
|
0:0
|
--:--
|
76:62
|
Энергия | 3 | ||||
ВК Орешки | 1 | ||||
23:25
|
25:23
|
25:17
|
25:21
|
--:--
|
98:86
|
Сокол | 3 | ||||
ВК Лимпопо | 0 | ||||
26:24
|
25:10
|
25:17
|
0:0
|
--:--
|
76:51
|
Freemans | 3 | ||||
Страна седьмого океана | 0 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
0:0
|
--:--
|
техн.
|
Red Stone | 0 | ||||
Молния | 3 | ||||
20:25
|
11:25
|
21:25
|
0:0
|
--:--
|
52:75
|
Шторм - Выходной | |||||
0:0
|
0:0
|
0:0
|
0:0
|
--:--
|
|
I группа
Воскресенье
20 декабря 2015
Синергия | 3 | ||||
Люди в черном | 1 | ||||
19:25
|
25:21
|
25:18
|
25:22
|
--:--
|
94:86
|
Союз | 2 | ||||
Jokers | 3 | ||||
25:16
|
20:25
|
31:29
|
20:25
|
7:15
|
103:110
|
ВК Меркурий | 2 | ||||
КБ Южное | 3 | ||||
27:25
|
18:25
|
25:23
|
23:25
|
11:15
|
104:113
|
Факел | 3 | ||||
Гелиос | 1 | ||||
25:20
|
25:19
|
25:27
|
25:14
|
--:--
|
100:80
|
ВК Олимп | 2 | ||||
РБ | 3 | ||||
25:22
|
23:25
|
25:18
|
19:25
|
12:15
|
104:105
|
Газовик | 3 | ||||
ВК Гепарды | 1 | ||||
25:19
|
22:25
|
25:21
|
26:24
|
--:--
|
98:89
|
Суббота
16 января 2016
Выходной
Тур 7
II группа
Воскресенье
17 января 2016
Freemans | 0 | ||||
Павлоградуголь | 3 | ||||
11:25
|
20:25
|
20:25
|
0:0
|
--:--
|
51:75
|
Днепр | 3 | ||||
Энергия | 2 | ||||
25:23
|
20:25
|
25:16
|
22:25
|
15:13
|
107:102
|
ВК Лимпопо | 3 | ||||
Шторм | 2 | ||||
19:25
|
24:26
|
26:24
|
26:24
|
15:8
|
110:107
|
Сокол | 3 | ||||
Молния | 1 | ||||
22:25
|
25:21
|
25:20
|
25:20
|
--:--
|
97:86
|
Страна седьмого океана | 0 | ||||
Red Stone | 3 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
0:0
|
--:--
|
ВК Орешки - Выходной | |||||
0:0
|
0:0
|
0:0
|
0:0
|
--:--
|
|
Тур 8
II группа
Суббота
23 января 2016
Шторм | 0 | ||||
Red Stone | 3 | ||||
24:26
|
21:25
|
23:25
|
0:0
|
--:--
|
68:76
|
Сокол | 1 | ||||
Днепр | 3 | ||||
23:25
|
20:25
|
25:23
|
23:25
|
--:--
|
91:98
|
Freemans | 0 | ||||
ВК Орешки | 3 | ||||
20:25
|
23:25
|
11:25
|
0:0
|
--:--
|
54:75
|
Павлоградуголь | 3 | ||||
ВК Энергия | 0 | ||||
25:20
|
25:23
|
25:20
|
0:0
|
--:--
|
75:63
|
ВК Лимпопо | 1 | ||||
Молния | 3 | ||||
25:22
|
12:25
|
17:25
|
21:25
|
--:--
|
75:97
|
Страна седьмого океана - Выходной | ||||
Тур 7
I группа
Воскресенье
24 января 2016
КБ Южное | 3 | ||||
РБ | 0 | ||||
25:22
|
25:21
|
25:21
|
0:0
|
--:--
|
75:64
|
ВК Меркурий | 0 | ||||
Jokers | 3 | ||||
17:25
|
23:25
|
19:25
|
0:0
|
--:--
|
59:75
|
Газовик | 3 | ||||
Гелиос | 1 | ||||
25:16
|
25:15
|
19:25
|
25:16
|
--:--
|
94:72
|
ВК Гепарды | 0 | ||||
Люди в черном | 3 | ||||
13:25
|
14:25
|
21:25
|
0:0
|
--:--
|
48:75
|
ВК Олимп | 2 | ||||
Факел | 3 | ||||
25:21
|
25:19
|
23:25
|
17:25
|
10:15
|
100:105
|
Союз | 3 | ||||
Синергия | 0 | ||||
25:19
|
25:17
|
25:18
|
0:0
|
--:--
|
75:54
|
Тур 8
I группа
Суббота
30 января 2016
КБ Южное | 3 | ||||
ВК Олимп | 1 | ||||
21:25
|
25:14
|
25:15
|
25:15
|
--:--
|
96:69
|
Союз | 0 | ||||
Газовик | 3 | ||||
24:26
|
20:25
|
18:25
|
0:0
|
--:--
|
62:76
|
ВК Гепарды | 0 | ||||
ВК Меркурий | 3 | ||||
11:25
|
22:25
|
19:25
|
0:0
|
--:--
|
52:75
|
РБ | 3 | ||||
Синергия | 0 | ||||
25:18
|
25:17
|
25:22
|
0:0
|
--:--
|
75:68
|
Люди в черном | 3 | ||||
Факел | 0 | ||||
25:21
|
28:26
|
25:21
|
0:0
|
--:--
|
78:68
|
Гелиос | 2 | ||||
Jokers | 3 | ||||
13:25
|
25:23
|
25:21
|
20:25
|
10:15
|
93:109
|
Тур 9
II группа
Воскресенье
31 января 2016
Сокол | 3 | ||||
ВК Орешки | 1 | ||||
25:27
|
25:20
|
25:23
|
25:19
|
--:--
|
100:89
|
Днепр | 1 | ||||
Шторм | 3 | ||||
19:25
|
23:25
|
27:25
|
17:25
|
--:--
|
86:100
|
ВК Лимпопо | 3 | ||||
Freemans | 0 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
0:0
|
--:--
|
техн.
|
Молния | 1 | ||||
Энергия | 3 | ||||
25:23
|
19:25
|
20:25
|
24:26
|
--:--
|
88:99
|
Страна седьмого океана | 0 | ||||
Павлоградуголь | 3 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
0:0
|
--:--
|
техн.
|
Red Stone - Выходной | |||||
0:0
|
0:0
|
0:0
|
0:0
|
--:--
|
|
Тур 10
II группа
Суббота
6 февраля 2016
Red Stone | 0 | ||||
Энергия | 3 | ||||
18:25
|
17:25
|
10:25
|
0:0
|
--:--
|
45:75
|
Шторм | 1 | ||||
ВК Орешки | 3 | ||||
17:25
|
25:23
|
14:25
|
19:25
|
--:--
|
75:98
|
ВК Лимпопо | 0 | ||||
Днепр | 3 | ||||
9:25
|
13:25
|
21:25
|
0:0
|
--:--
|
43:75
|
Павлоградуголь | 3 | ||||
Молния | 0 | ||||
25:18
|
25:15
|
25:20
|
0:0
|
--:--
|
75:53
|
Сокол | 3 | ||||
Страна седьмого океана | 0 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
0:0
|
--:--
|
техн.
|
Freemans - Выходной | |||||
0:0
|
0:0
|
0:0
|
0:0
|
--:--
|
|
Тур 9
I группа
Воскресенье
7 февраля 2016
Люди в черном | 1 | ||||
Газовик | 3 | ||||
19:25
|
24:26
|
25:18
|
23:25
|
--:--
|
91:94
|
Jokers | 1 | ||||
ВК Олимп | 3 | ||||
24:26
|
25:21
|
20:25
|
18:25
|
--:--
|
87:97
|
Факел | 3 | ||||
Синергия | 0 | ||||
25:10
|
25:10
|
25:23
|
0:0
|
--:--
|
75:43
|
Гелиос | 2 | ||||
ВК Меркурий | 3 | ||||
18:25
|
26:28
|
25:16
|
25:13
|
10:15
|
104:97
|
Союз | 0 | ||||
КБ Южное | 3 | ||||
23:25
|
20:25
|
20:25
|
0:0
|
--:--
|
63:75
|
РБ | 3 | ||||
ВК Гепарды | 0 | ||||
26:24
|
25:17
|
25:21
|
0:0
|
--:--
|
76:62
|
Тур 10
I группа
Суббота
13 февраля 2016
Факел | 3 | ||||
ВК Гепарды | 0 | ||||
25:11
|
25:10
|
25:14
|
0:0
|
--:--
|
75:35
|
Союз | 1 | ||||
Люди в черном | 3 | ||||
23:25
|
25:22
|
15:25
|
16:25
|
--:--
|
79:97
|
Синергия | 0 | ||||
Газовик | 3 | ||||
23:25
|
17:25
|
21:25
|
0:0
|
--:--
|
61:75
|
Jokers | 2 | ||||
КБ Южное | 3 | ||||
25:15
|
20:25
|
25:23
|
22:25
|
13:15
|
105:103
|
Гелиос | 2 | ||||
РБ | 3 | ||||
27:29
|
25:20
|
20:25
|
25:17
|
12:15
|
109:106
|
ВК Олимп | 3 | ||||
ВК Меркурий | 1 | ||||
25:14
|
22:25
|
25:21
|
25:22
|
--:--
|
97:82
|
Воскресенье
14 февраля 2016
Выходной
Тур 11
II группа
Суббота
20 февраля 2016
Шторм | 3 | ||||
Freemans | 0 | ||||
0:0
|
0:0
|
0:0
|
0:0
|
--:--
|
техн.
|
ВК Орешки | 2 | ||||
Днепр | 3 | ||||
15:25
|
14:25
|
25:23
|
26:24
|
14:16
|
94:113
|
Red Stone | 3 | ||||
ВК Лимпопо | 2 | ||||
25:7
|
12:25
|
25:17
|
23:25
|
15:9
|
100:83
|
Сокол | 0 | ||||
Павлоградуголь | 3 | ||||
23:25
|
10:25
|
19:25
|
0:0
|
--:--
|
52:75
|
Молния - Выходной | |||||
0:0
|
0:0
|
0:0
|
0:0
|
--:--
|
|
Синергия | 0 | ||||
ВК Олимп | 3 | ||||
12:25
|
22:25
|
26:28
|
0:0
|
--:--
|
60:78
|
Тур 11
I группа
Воскресенье
21 февраля 2016
Факел | 3 | ||||
ВК Меркурий | 1 | ||||
12:25
|
25:20
|
26:24
|
25:23
|
--:--
|
88:92
|
Гелиос | 3 | ||||
ВК Гепарды | 0 | ||||
25:13
|
25:16
|
25:19
|
0:0
|
--:--
|
75:48
|
Союз | 2 | ||||
РБ | 3 | ||||
27:25
|
15:25
|
22:25
|
25:12
|
10:15
|
99:102
|
Люди в черном | 3 | ||||
КБ Южное | 2 | ||||
25:23
|
25:19
|
18:25
|
18:25
|
15:6
|
101:98
|
Jokers | 3 | ||||
Газовик | 2 | ||||
21:25
|
15:25
|
25:23
|
25:19
|
15:12
|
98:104
|
Награждение | |||||
0:0
|
0:0
|
0:0
|
0:0
|
--:--
|
18:00
|