Тур 1

I группа

Суббота

7 ноября 2015

РБ 1
ВК Меркурий 3
24:26
25:22
23:25
23:25
95:98
Люди в черном 3
ВК Олимп 0
25:15
25:16
25:19
75:50
КБ Южное 0
Газовик 3
12:25
18:25
21:25
51:75
Союз 3
ВК Гепарды 0
25:13
26:24
25:23
76:60
Jokers 3
Факел 2
25:19
20:25
20:25
25:16
15:13
105:98
Гелиос 0
Синергия 3
22:25
19:25
23:25
64:75

II группа

Воскресенье

8 ноября 2015

Сокол 3
Шторм 1
24:26
25:19
25:18
25:23
99:86
Red Stone 0
Павлоградуголь 3
14:25
27:29
22:25
63:79
ВК Орешки 3
ВК Лимпопо 2
18:25
25:10
22:25
25:15
15:12
105:87
Энергия 3
Freemans 0
25:19
25:21
25:16
75:56
Молния 3
Страна седьмого океана 0
25:6
25:14
25:22
75:42


Днепр - Выходной

 
 

Тур 2

II группа

Суббота

21 ноября 2015

ВК Орешки 2
Молния 3
25:22
26:24
23:25
17:25
13:15
104:111
Шторм 3
Страна седьмого океана 0
25:12
25:15
25:13
75:40
Red Stone 0
Днепр 3
10:25
13:25
15:25
38:75
Павлоградуголь 0
ВК Лимпопо 3
техн.
техн.
техн.
Сокол 2
Freemans 3
25:14
22:25
23:25
25:23
11:15
106:102


Энергия - Выходной

I группа

Воскресенье

22 ноября 2015

ВК Гепарды 1
Синергия 3
16:25
20:25
25:15
21:25
82:90
КБ Южное 3
Факел 1
24:26
25:14
25:16
25:19
99:75
Союз 3
ВК Меркурий 1
15:25
25:19
25:19
25:19
90:82
Газовик 3
ВК Олимп 1
21:25
25:23
25:23
25:20
96:91
Люди в черном 1
Гелиос 3
28:26
19:25
24:26
23:25
94:102
РБ 2
Jokers 3
23:25
25:17
28:30
25:21
12:15
113:108
 

Тур 3

I группа

Суббота

28 ноября 2015

ВК Олимп
3
ВК Гепарды
0
25:21
28:26
25:19
78:66
Jokers
3
Люди в черном
1
26:28
25:18
25:14
25:21
101:81
Факел
3
РБ
0
25:19
25:21
25:16
75:56
Синергия
2
КБ Южное
3
20:25
25:22
28:26
20:25
8:15
101:113
ВК Меркурий
1
Газовик
3
21:25
19:25
25:22
19:25
84:97
Союз
3
Гелиос
2
25:18
22:25
26:24
24:26
15:11
112:104

II группа

Воскресенье

29 ноября 2015

Freemans
3
Red Stone
1
21:25
24:26
25:15
25:20
95:86
Страна седьмого океана
1
ВК Орешки
3
16:25
13:25
25:23
10:25
64:98
Днепр
3
Молния
0
26:24
25:22
25:20
76:66
ВК Лимпопо
0
Энергия
3
13:25
22:25
14:25
49:75
Павлоградуголь
3
Шторм
1
25:13
25:13
23:25
25:18
98:69


Сокол - Выходной

 

Тур 4

II группа

Суббота

5 декабря 2015

Сокол
3
Энергия
0
25:22
25:23
25:19
75:64
Молния
3
Шторм
0
25:14
25:14
25:20
75:48
ВК Орешки
3
Red Stone
0
25:23
25:22
25:15
75:60
Днепр
3
Freemans
0
техн.
техн.
техн.

Страна седьмого океана
0
ВК Лимпопо
3
техн.
техн.
техн.



Павлоградуголь-Выходной

I группа

Воскресенье

6 декабря 2015

Союз
1
Факел
3
23:25
28:26
20:25
21:25
92:101
Газовик
3
РБ
1
26:24
20:25
25:19
25:19
96:87
Синергия
1
Jokers
3
25:20
15:25
22:25
23:25
85:95
ВК Олимп
2
Гелиос
3
19:25
25:23
26:24
13:25
10:15
93:112
ВК Меркурий
3
Люди в черном
1
30:32
29:27
25:16
25:23
109:98
ВК Гепарды
0
КБ Южное
3
23:25
14:25
16:25
53:75
 

Тур 5

I группа

Суббота

12 декабря 2015

ВК Меркурий 3
Синергия 1
25:22
22:25
25:20
25:17
97:84
Газовик 3
Факел 1
25:20
21:25
25:20
25:23
96:88
Союз 3
ВК Олимп 0
25:22
27:25
26:24
78:71
РБ 0
Люди в черном 3
техн.
техн.
техн.
КБ Южное 3
Гелиос 1
23:25
25:19
25:21
25:20
98:85
ВК Гепарды 0
Jokers 3
20:25
19:25
19:25
58:75

II группа

Воскресенье

13 декабря 2015

Сокол 3
Red Stone 1
25:11
6:25
25:20
25:15
81:71
Энергия 3
Шторм 0
25:9
25:15
25:15
75:39
ВК Орешки 0
Павлоградуголь 3
20:25
21:25
21:25
62:75
Молния 3
Freemans 0
техн.
техн.
техн.
Днепр 3
Страна седьмого океана 0
техн.
техн.
техн.


ВК Лимпопо - Выходной

 

Тур 6

II группа

Суббота

19 декабря 2015

Павлоградуголь 3
Днепр 0
25:20
25:18
26:24
76:62
Энергия 3
ВК Орешки 1
23:25
25:23
25:17
25:21
98:86
Сокол 3
ВК Лимпопо 0
26:24
25:10
25:17
76:51
Freemans 3
Страна седьмого океана 0
техн.
техн.
техн.
техн.
Red Stone 0
Молния 3
20:25
11:25
21:25
52:75


Шторм - Выходной

I группа

Воскресенье

20 декабря 2015

Синергия 3
Люди в черном 1
19:25
25:21
25:18
25:22
94:86
Союз 2
Jokers 3
25:16
20:25
31:29
20:25
7:15
103:110
ВК Меркурий 2
КБ Южное 3
27:25
18:25
25:23
23:25
11:15
104:113
Факел 3
Гелиос 1
25:20
25:19
25:27
25:14
100:80
ВК Олимп 2
РБ 3
25:22
23:25
25:18
19:25
12:15
104:105
Газовик 3
ВК Гепарды 1
25:19
22:25
25:21
26:24
98:89
 

Суббота

16 января 2016

Выходной

Тур 7

II группа

Воскресенье

17 января 2016

Freemans 0
Павлоградуголь 3
11:25
20:25
20:25
51:75
Днепр 3
Энергия 2
25:23
20:25
25:16
22:25
15:13
107:102
ВК Лимпопо 3
Шторм 2
19:25
24:26
26:24
26:24
15:8
110:107
Сокол 3
Молния 1
22:25
25:21
25:20
25:20
97:86
Страна седьмого океана 0
Red Stone 3
техн.
техн.
техн.


ВК Орешки - Выходной

 

Тур 8

II группа

Суббота

23 января 2016

Шторм 0
Red Stone 3
24:26
21:25
23:25
68:76
Сокол 1
Днепр 3
23:25
20:25
25:23
23:25
91:98
Freemans 0
ВК Орешки 3
20:25
23:25
11:25
54:75
Павлоградуголь 3
ВК Энергия 0
25:20
25:23
25:20
75:63
ВК Лимпопо 1
Молния 3
25:22
12:25
17:25
21:25
75:97
Страна седьмого океана - Выходной

Тур 7

I группа

Воскресенье

24 января 2016

КБ Южное 3
РБ 0
25:22
25:21
25:21
75:64
ВК Меркурий 0
Jokers 3
17:25
23:25
19:25
59:75
Газовик 3
Гелиос 1
25:16
25:15
19:25
25:16
94:72
ВК Гепарды 0
Люди в черном 3
13:25
14:25
21:25
48:75
ВК Олимп 2
Факел 3
25:21
25:19
23:25
17:25
10:15
100:105
Союз 3
Синергия 0
25:19
25:17
25:18
75:54
 

Тур 8

I группа

Суббота

30 января 2016

КБ Южное 3
ВК Олимп 1
21:25
25:14
25:15
25:15
96:69
Союз 0
Газовик 3
24:26
20:25
18:25
62:76
ВК Гепарды 0
ВК Меркурий 3
11:25
22:25
19:25
52:75
РБ 3
Синергия 0
25:18
25:17
25:22
75:68
Люди в черном 3
Факел 0
25:21
28:26
25:21
78:68
Гелиос 2
Jokers 3
13:25
25:23
25:21
20:25
10:15
93:109

Тур 9

II группа

Воскресенье

31 января 2016

Сокол 3
ВК Орешки 1
25:27
25:20
25:23
25:19
100:89
Днепр 1
Шторм 3
19:25
23:25
27:25
17:25
86:100
ВК Лимпопо 3
Freemans 0
техн.
техн.
техн.
техн.
Молния 1
Энергия 3
25:23
19:25
20:25
24:26
88:99
Страна седьмого океана 0
Павлоградуголь 3
техн.
техн.
техн.
техн.


Red Stone - Выходной

 

Тур 10

II группа

Суббота

6 февраля 2016

Red Stone 0
Энергия 3
18:25
17:25
10:25
45:75
Шторм 1
ВК Орешки 3
17:25
25:23
14:25
19:25
75:98
ВК Лимпопо 0
Днепр 3
9:25
13:25
21:25
43:75
Павлоградуголь 3
Молния 0
25:18
25:15
25:20
75:53
Сокол 3
Страна седьмого океана 0
техн.
техн.
техн.
техн.


Freemans - Выходной

Тур 9

I группа

Воскресенье

7 февраля 2016

Люди в черном 1
Газовик 3
19:25
24:26
25:18
23:25
91:94
Jokers 1
ВК Олимп 3
24:26
25:21
20:25
18:25
87:97
Факел 3
Синергия 0
25:10
25:10
25:23
75:43
Гелиос 2
ВК Меркурий 3
18:25
26:28
25:16
25:13
10:15
104:97
Союз 0
КБ Южное 3
23:25
20:25
20:25
63:75
РБ 3
ВК Гепарды 0
26:24
25:17
25:21
76:62
 

Тур 10

I группа

Суббота

13 февраля 2016

Факел 3
ВК Гепарды 0
25:11
25:10
25:14
75:35
Союз 1
Люди в черном 3
23:25
25:22
15:25
16:25
79:97
Синергия 0
Газовик 3
23:25
17:25
21:25
61:75
Jokers 2
КБ Южное 3
25:15
20:25
25:23
22:25
13:15
105:103
Гелиос 2
РБ 3
27:29
25:20
20:25
25:17
109:106
ВК Олимп 3
ВК Меркурий 1
25:14
22:25
25:21
25:22
97:82

Воскресенье

14 февраля 2016

Выходной

 

Тур 11

II группа

Суббота

20 февраля 2016

Шторм 3
Freemans 0
техн.
ВК Орешки 2
Днепр 3
15:25
14:25
25:23
26:24
14:16
94:113
Red Stone 3
ВК Лимпопо 2
25:7
12:25
25:17
23:25
15:9
100:83
Сокол 0
Павлоградуголь 3
23:25
10:25
19:25
52:75


Молния - Выходной

Синергия 0
ВК Олимп 3
12:25
22:25
26:28
60:78

Тур 11

I группа

Воскресенье

21 февраля 2016

Факел 3
ВК Меркурий 1
12:25
25:20
26:24
25:23
88:92
Гелиос 3
ВК Гепарды 0
25:13
25:16
25:19
75:48
Союз 2
РБ 3
27:25
15:25
22:25
25:12
10:15
99:102
Люди в черном 3
КБ Южное 2
25:23
25:19
18:25
18:25
15:6
101:98
Jokers 3
Газовик 2
21:25
15:25
25:23
25:19
15:12
98:104
Награждение


18:00
 
Прямая трансляция игр:

Подписываемся!

Авторизация



Соревнования 2011/2012


Этот сайт не преследует никаких коммерческих целей, создан исключительно для обмена информацией среди любителей волейбола в Днепре.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.