Тур 1

I группа

Суббота

5 ноября 2016

Гелиос 1
ВК Меркурий 3
23:25
13:25
25:23
20:25
81:98
Люди в черном 1
Газовик 3
26:28
16:25
25:21
22:25
89:99
Факел 2
Днепр 3
14:25
20:25
25:20
25:20
15:17
99:107
РБ 0
Павлоградуголь 3
20:25
14:25
17:25
51:75
Jokers 3
ВК Олимп 1
25:21
22:25
28:26
25:16
100:88
Союз 1
КБ Южное 3
20:25
22:25
25:19
17:25
84:94

II группа

Воскресенье

6 ноября 2016

Junior КБЮ 1
Red Stone 3
19:25
25:18
23:25
23:25
90:93
Alliance 1
Энергия 3
11:25
25:22
18:25
18:25
72:97
Злагода 3
Шторм 1
25:18
11:25
25:21
25:15
86:79
Адреналин 1
Молния 3
23:25
22:25
27:25
23:25
95:100
Сокол 3
ВК Гепарды 2
25:17
12:25
2517
22:25
15:4
99:88
Парус 2
Синергия 3
15:25
25:16
25:20
21:25
7:15
93:101
ВК Орешки - выходной
 
 

Тур 2

II группа

Суббота

12 ноября 2016

Синергия
3
Red Stone
0
25:21
25:14
25:14
75:49
Парус
3
Злагода
2
20:25
25:16
23:25
25:21
15:08
108:95
Сокол 3
ВК Орешки
1
25:19
25:22
22:25
25:19
97:85
Адреналин 1
Junior КБЮ
3
25:22
21:25
16:25
21:25
83:97
Молния 1
Энергия 3
32:30
14:25
19:25
20:25
85:105
ВК Гепарды
1
Шторм 3
18:25
23:25
25:21
22:25
88:96
Alliance - выходной

I группа

Воскресенье

13 ноября 2016

Люди в черном
3
Факел 1
22:25
25:14
25:21
25:12
97:72
КБ Южное
3
ВК Олимп
0
25:18
25:17
25:10
75:45
Союз 0
Газовик 3
21:25
22:25
15:25
58:75
РБ
1
Днепр 3
18:25
16:25
25:23
21:25
80:98
Павлоградуголь 3
ВК Меркурий
2
28:26
25:14
23:25
24:26
15:12
115:103
Гелиос 3
Jokers 1
20:25
27:25
25:21
26:24
98:95
 
 

Тур 3

II группа

Суббота

19 ноября 2016

Энергия 3
Шторм 0
25:19
25:17
25:23
75:59
Парус 1
Адреналин 3
16:25
25:17
17:25
23:25
81:92
ВК Орешки 0
Злагода 3
21:25
15:25
22:25
58:75
Молния 3
Junior КБЮ 2
24:26
23:25
25:23
25:18
15:08
112:100
Синергия 3
Alliance 0
25:12
25:16
25:19
75:47
Сокол 3
Red Stone 0
25:18
25:08
25:19
75:45
ВК Гепарды - выходной

I группа

Воскресенье

20 ноября 2016

КБ Южное 3
РБ 1
27:25
25:23
19:25
25:21
96:94
Павлоградуголь 3
Люди в черном 1
24:26
25:20
25:18
26:24
100:88
ВК Меркурий 0
Jokers 3
13:25
23:25
20:25
56:75
ВК Олимп 0
Факел 3
21:25
15:25
18:25
54:75
Союз 3
Днепр 2
20:25
21:25
25:16
25:22
15:9
106:97
Газовик 3
Гелиос 2
20:25
25:15
15:25
25:12
15:06
100:83
 
 

Тур 4

I группа

Суббота

3 декабря 2016

Газовик 1
Факел 3
26:28
24:26
25:17
18:25
93:96
КБ Южное 3
Гелиос 1
21:25
25:17
25:22
25:14
96:78
Павлоградуголь 3
Jokers 1
21:25
25:12
25:18
25:16
96:71
Союз 2
ВК Олимп 3
20:25
25:22
25:13
12:25
14:16
96:101
ВК Меркурий 1
Днепр 3
16:25
17:25
25:19
11:25
69:94
РБ 0
Люди в черном 3
техн.
техн.
техн.
техн.

II группа

Воскресенье

4 декабря 2016

ВК Гепарды 0
Парус 3
21:25
22:25
25:27

68:77
Синергия 3
Адреналин 1
23:25
25:19
25:17
25:10
98:71
Энергия 3
Junior КБЮ 0
25:17
25:13
25:20
75:50
Red Stone 1
Злогода 3
20:25
25:22
21:25
21:25
87:97
ВК Орешки 3
Alliance 1
25:23
18:25
25:16
25:22
93:86
Сокол 3
Шторм 0
25:14
25:18
25:17
75:49
Молния - выходной
 
 

Тур 5

II группа

Суббота

10 декабря 2016

Junior КБЮ 1
Парус 3
14:25
25:27
25:21
18:25
82:98
Alliance 0
Адреналин 3
16:25
20:25
19:25
55:75
Red Stone 1
Молния 3
25:20
23:25
19:25
22:25
89:95
Энергия 3
ВК Орешки 0
25:19
25:22
27:25
77:66
Злагода 3
ВК Гепарды 2
25:16
25:18
22:25
12:25
15:11
99:95
Синергия 3
Шторм 1
25:13
25:12
26:28
25:22
101:75
Сокол - выходной

I группа

Воскресенье

11 декабря 2016

Люди в черном 3
Гелиос 1
29:31
25:20
25:19
25:13
104:83
КБ Южное 2
Факел 3
19:25
23:25
25:15
25:22
6:15
98:102
Союз 1
ВК Меркурий 3
25:23
18:25
16:25
21:25
80:98
РБ 3
Jokers 2
25:10
17:25
25:14
10:25
15:9
92:83
Павлоградуголь 3
Днепр 0
25:21
25:23
25:22
75:66
Газовик 3
ВК Олимп 1
25:22
25:22
25:27
25:20
100:91
 
 

Тур 6

I группа

Суббота

17 декабря 2016

Союз 0
Павлоградуголь 3
19:25
18:25
17:25
54:75
КБ Южное 2
Газовик 3
16:25
23:25
25:23
27:25
10:15
101:113
РБ 0
ВК Меркурий 3
18:25
20:25
20:25
58:75
Jokers 2
Факел 3
25:27
25:21
27:25
25:27
13:15
115:115
Гелиос 3
Днепр 0
25:11
25:11
25:18
75:40
Люди в черном 3
ВК Олимп 0
25:16
25:20
25:11
75:47

II группа

Воскресенье

18 декабря 2016

Шторм 3
ВК Орешки 1
25:19
23:25
25:14
25:22
98:80
Junior КБЮ 0
Синергия 3
17:25
11:25
18:25
46:75
Alliance 0
ВК Гепарды 3
20:25
23:25
13:25
56:75
Злагода 1
Молния 3
30:28
23:25
21:25
25:27
99:105
Сокол 3
Адреналин 1
25:14
25:23
16:25
25:18
91:80
Red Stone 0
Энергия 3
22:25
24:26
14:25
60:76
Парус - выходной
 
 

Тур 7

II группа

Воскресенье

25 декабря 2016

Адреналин 2
ВК Гепарды 3
25:21
19:25
25:17
22:25
21:23
112:111
Злагода 2
Энергия 3
18:25
25:16
22:25
25:20
7:15
97:101
Сокол 3
Парус 0
25:20
25:17
25:17
75:54
Junior КБЮ 1
ВК Орешки 3
18:25
25:19
19:25
19:25
81:94
Шторм 3
Red Stone 2
18:25
25:20
25:23
19:25
15:13
102:106
Alliance 0
Молния 3
19:25
18:25
20:25
57:75
Синергия - выходной
 
 
 


Тур 8

II группа

Воскресенье

15 января 2017

Шторм 3
Junior КБЮ 1
25:17
25:21
20:25
25:22
95:85
Red Stone 1
Alliance 3
19:25
25:27
25:16
21:25
90:93
ВК Орешки 0
Адреналин 3
21:25
19:25
23:25
63:75
Сокол 2
Злагода 3
25:18
25:22
22:25
23:25
13:15
108:105
Синергия 3
ВК Гепарды 0
25:18
25:13
25:19
75:50
Молния 3
Парус 1
25:17
23:25
25:12
28:26
101:80
Энергия - выходной
 
 

Тур 9

II группа

Суббота

21 января 2017

ВК Орешки 1
Red Stone 3
26:24
17:25
20:25
23:25
86:99
Синергия 3
Злагода 1
18:25
25:15
25:23
25:17
93:80
Молния 3
Шторм 2
21:25
25:21
21:25
25:22
15:13
107:106
Парус 3
Alliance 0
14:25
22:25
25:15
25:18
15:13
Сокол 3
Энергия 2
22:25
22:25
25:19
25:18
15:11
114:98
ВК Гепарды 1
Junior КБЮ 3
22:25
25:17
20:25
16:25
83:92
Адреналин - выходной

Тур 7

I группа

Воскресенье

22 января 2017

Гелиос 2
РБ 3
25:15
23:25
25:14
20:25
11:15
104:94
Jokers 0
КБ Южное 3
24:26
16:25
26:28
66:79
Факел 2
Павлоградуголь 3
11:25
23:25
27:25
25:23
9:15
95:113
Днепр 2
Газовик 3
25:14
25:23
23:25
18:25
2:15
93:102
ВК Олимп 2
ВК Меркурий 3
14:25
25:20
23:25
25:23
11:15
98:108
Союз 0
Люди в черном 3
23:25
17:25
19:25
59:75
 
 

Тур 8

I группа

Суббота

28 января 2017

Факел 1
РБ 3
25:18
22:25
24:25
19:25
90:93
ВК Олимп 0
Павлоградуголь 3
21:25
17:25
21:25
59:75
Jokers 0
Люди в черном 3
13:25
16:25
21:25
50:75
ВК Меркурий 2
Газовик 3
20:25
25:22
25:22
:26
12:15
106:110
Союз 2
Гелиос 3
17:25
25:23
29:27
23:25
13:15
107:115
Днепр 3
КБ Южное 0
25:16
31:29
25:21
81:66

Тур 10

II группа

Воскресенье

29 января 2017

Молния 1
Синергия 3
16:25
25:21
24:26
18:25
83:97
ВК Орешки 3
ВК Гепарды 0
25:18
25:19
25:20
75:57
Злагода 3
Alliance 0
техн.
--:--
Энергия 2
Парус 3
9:25
25:17
25:14
20:25
4:15
83:96
Сокол 3
Junior КБЮ 0
25:5
25:15
25:9
75:29
Red Stone 2
Адреналин 3
25:17
14:25
15:25
27:25
10:15
91:107
Шторм - выходной
 

Тур 11

II группа

Суббота

4 февраля 2017

Адреналин 3
Шторм 1
23:25
27:25
25:17
25:20
100:87
Alliance 3
Junior КБЮ 2
22:25
25:22
25:22
19:25
15:13
106:107
Сокол 2
Молния 3
26:24
22:25
15:25
25:21
8:15
96:110
Парус 3
Red Stone 0
25:22
25:18
25:21
75:61
Синергия 3
ВК Орешки 1
25:20
25:13
17:25
25:15
92:73
ВК Гепарды 0
Энергия 3
20:25
17:25
8:25
45:75
Злагода - выходной

Тур 9

I группа

Воскресенье

5 февраля 2017

Факел 1
ВК Меркурий 3
25:11
17:25
23:25
15:25
80:86
Люди в черном 3
КБ Южное 0
25:16
25:23
25:19
75:58
Jokers 0
Газовик 3
19:25
22:25
17:25
58:75
Днепр 0
ВК Олимп 3
19:25
12:25
13:25
44:75
Союз 3
РБ 0
25:15
25:15
25:23
75:53
Гелиос 1
Павлоградуголь 3
19:25
25:23
23:25
18:25
85:98
 
 

Тур 10

I группа

Суббота

11 февраля 2017

Газовик 0
Павлоградуголь 3
15:25
8:25
21:25
44:75
Союз 1
Jokers 3
17:25
25:19
17:25
23:25
82:94
Факел 3
Гелиос 2
20:25
25:20
24:26
25:20
15:13
109:104
Днепр 1
Люди в черном 3
27:25
13:25
23:25
15:25
78:100
ВК Олимп 3
РБ 2
25:22
13:25
25:16
21:25
15:12
99:100
ВК Меркурий 2
КБ Южное 3
25:16
17:25
25:19
21:25
13:15
101:100

Тур 12

II группа

Воскресенье

12 февраля 2017

ВК Гепарды 0
Молния 3
16:25
25:27
21:25
62:77
Junior КБЮ 0
Злагода 3
18:25
23:25
17:25
58:75
Адреналин 1
Энергия 3
22:25
12:25
26:24
26:28
86:102
Сокол 1
Синергия 3
24:26
21:25
27:25
23:25
95:101
Парус 3
ВК Орешки 2
25:19
25:17
23:25
16:25
15:10
104:96
Alliance 3
Шторм 1
25:21
20:25
25:19
25:13
95:78
Red Stone - выходной
 

Тур 13

II группа

Суббота

18 февраля 2017

Шторм 1
Парус 3
22:25
23:25
25:22
29:31
99:103
Злагода 0
Адреналин 3
техн.
Red Stone 3
ВК Гепарды 0
техн
Сокол 3
Alliance 0
техн.
ВК Орешки 1
Молния 3
14:25
12:25
25:22
19:25
70:97
Энергия 3
Синергия 2
17:25
24:25
25:17
25:18
15:5
106:90
Junior КБЮ - выходной

Тур 11

I группа

Воскресенье

19 февраля 2017

Союз 3
Факел 1
25:19
25:21
17:25
25:10
92:75
Днепр 3
Jokers 2
25:13
25:19
13:25
24:26
15:09
102:92
ВК Олимп 2
Гелиос 3
25:20
25:19
23:25
09:25
08:15
90:104
Газовик 3
РБ 0
25:12
25:23
25:19
75:54
ВК Меркурий 0
Люди в черном 3
16:25
18:25
13:25
47:75
Павлоградуголь 3
КБ Южное 0
25:23
25:20
25:23
75:66
 
 

Комментарии  

 
#3 Иванко 19.02.2017 23:33
Доброго времени суток! А где же результаты последнего тура? Интересно увидеть итоги.
 
 
#2 ZoRRo 06.11.2016 09:18
Цитирую Fest:
Хочу посмотреть, подскажите пожалуйста, куда ехать?

ПТУ-6 https://goo.gl/maps/eS1cW7NEai12
 
 
#1 Fest 02.11.2016 21:54
Хочу посмотреть, подскажите пожалуйста, куда ехать?
 
Прямая трансляция игр:

Подписываемся!

Авторизация



Соревнования 2011/2012


Этот сайт не преследует никаких коммерческих целей, создан исключительно для обмена информацией среди любителей волейбола в Днепре.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.