Тур 1
I группа
Суббота
5 ноября 2016
Гелиос | 1 | ||||
ВК Меркурий | 3 | ||||
23:25
|
13:25
|
25:23
|
20:25
|
--:--
|
81:98
|
Люди в черном | 1 | ||||
Газовик | 3 | ||||
26:28
|
16:25
|
25:21
|
22:25
|
--:--
|
89:99
|
Факел | 2 | ||||
Днепр | 3 | ||||
14:25
|
20:25
|
25:20
|
25:20
|
15:17
|
99:107
|
РБ | 0 | ||||
Павлоградуголь | 3 | ||||
20:25
|
14:25
|
17:25
|
0:0
|
--:--
|
51:75
|
Jokers | 3 | ||||
ВК Олимп | 1 | ||||
25:21
|
22:25
|
28:26
|
25:16
|
0:0
|
100:88
|
Союз | 1 | ||||
КБ Южное | 3 | ||||
20:25
|
22:25
|
25:19
|
17:25
|
--:--
|
84:94
|
II группа
Воскресенье
6 ноября 2016
Junior КБЮ | 1 | ||||
Red Stone | 3 | ||||
19:25
|
25:18
|
23:25
|
23:25
|
--:--
|
90:93
|
Alliance | 1 | ||||
Энергия | 3 | ||||
11:25
|
25:22
|
18:25
|
18:25
|
--:--
|
72:97
|
Злагода | 3 | ||||
Шторм | 1 | ||||
25:18
|
11:25
|
25:21
|
25:15
|
--:--
|
86:79
|
Адреналин | 1 | ||||
Молния | 3 | ||||
23:25
|
22:25
|
27:25
|
23:25
|
--:--
|
95:100
|
Сокол | 3 | ||||
ВК Гепарды | 2 | ||||
25:17
|
12:25
|
2517
|
22:25
|
15:4
|
99:88
|
Парус | 2 | ||||
Синергия | 3 | ||||
15:25
|
25:16
|
25:20
|
21:25
|
7:15
|
93:101
|
ВК Орешки - выходной |
Тур 2
II группа
Суббота
12 ноября 2016
Синергия |
3 | ||||
Red Stone |
0 | ||||
25:21
|
25:14
|
25:14
|
0:0
|
--:--
|
75:49
|
Парус |
3 | ||||
Злагода |
2 | ||||
20:25
|
25:16
|
23:25
|
25:21
|
15:08
|
108:95
|
Сокол | 3 | ||||
ВК Орешки |
1 | ||||
25:19
|
25:22
|
22:25
|
25:19
|
--:--
|
97:85
|
Адреналин | 1 | ||||
Junior КБЮ |
3 | ||||
25:22
|
21:25
|
16:25
|
21:25
|
--:--
|
83:97
|
Молния | 1 | ||||
Энергия | 3 | ||||
32:30
|
14:25
|
19:25
|
20:25
|
0:0
|
85:105
|
ВК Гепарды |
1 | ||||
Шторм | 3 | ||||
18:25
|
23:25
|
25:21
|
22:25
|
--:--
|
88:96
|
Alliance - выходной |
I группа
Воскресенье
13 ноября 2016
Люди в черном |
3 | ||||
Факел | 1 | ||||
22:25
|
25:14
|
25:21
|
25:12
|
--:--
|
97:72
|
КБ Южное |
3 | ||||
ВК Олимп |
0 | ||||
25:18
|
25:17
|
25:10
|
0:0
|
--:--
|
75:45
|
Союз | 0 | ||||
Газовик | 3 | ||||
21:25
|
22:25
|
15:25
|
0:0
|
--:--
|
58:75
|
РБ |
1 | ||||
Днепр | 3 | ||||
18:25
|
16:25
|
25:23
|
21:25
|
--:--
|
80:98
|
Павлоградуголь | 3 | ||||
ВК Меркурий |
2 | ||||
28:26
|
25:14
|
23:25
|
24:26
|
15:12
|
115:103
|
Гелиос | 3 | ||||
Jokers | 1 | ||||
20:25
|
27:25
|
25:21
|
26:24
|
--:--
|
98:95
|
Тур 3
II группа
Суббота
19 ноября 2016
Энергия | 3 | ||||
Шторм | 0 | ||||
25:19
|
25:17
|
25:23
|
0:0
|
--:--
|
75:59
|
Парус | 1 | ||||
Адреналин | 3 | ||||
16:25
|
25:17
|
17:25
|
23:25
|
--:--
|
81:92
|
ВК Орешки | 0 | ||||
Злагода | 3 | ||||
21:25
|
15:25
|
22:25
|
0:0
|
--:--
|
58:75
|
Молния | 3 | ||||
Junior КБЮ | 2 | ||||
24:26
|
23:25
|
25:23
|
25:18
|
15:08
|
112:100
|
Синергия | 3 | ||||
Alliance | 0 | ||||
25:12
|
25:16
|
25:19
|
0:0
|
0:0
|
75:47
|
Сокол | 3 | ||||
Red Stone | 0 | ||||
25:18
|
25:08
|
25:19
|
0:0
|
--:--
|
75:45
|
ВК Гепарды - выходной |
I группа
Воскресенье
20 ноября 2016
КБ Южное | 3 | ||||
РБ | 1 | ||||
27:25
|
25:23
|
19:25
|
25:21
|
--:--
|
96:94
|
Павлоградуголь | 3 | ||||
Люди в черном | 1 | ||||
24:26
|
25:20
|
25:18
|
26:24
|
--:--
|
100:88
|
ВК Меркурий | 0 | ||||
Jokers | 3 | ||||
13:25
|
23:25
|
20:25
|
0:0
|
--:--
|
56:75
|
ВК Олимп | 0 | ||||
Факел | 3 | ||||
21:25
|
15:25
|
18:25
|
0:0
|
--:--
|
54:75
|
Союз | 3 | ||||
Днепр | 2 | ||||
20:25
|
21:25
|
25:16
|
25:22
|
15:9
|
106:97
|
Газовик | 3 | ||||
Гелиос | 2 | ||||
20:25
|
25:15
|
15:25
|
25:12
|
15:06
|
100:83
|
Тур 4
I группа
Суббота
3 декабря 2016
Газовик | 1 |
||||
Факел | 3 |
||||
26:28
|
24:26
|
25:17
|
18:25
|
--:--
|
93:96
|
КБ Южное | 3 |
||||
Гелиос | 1 |
||||
21:25
|
25:17
|
25:22
|
25:14
|
--:--
|
96:78
|
Павлоградуголь | 3 |
||||
Jokers | 1 |
||||
21:25
|
25:12
|
25:18
|
25:16
|
--:--
|
96:71
|
Союз | 2 |
||||
ВК Олимп | 3 |
||||
20:25
|
25:22
|
25:13
|
12:25
|
14:16
|
96:101
|
ВК Меркурий | 1 |
||||
Днепр | 3 |
||||
16:25
|
17:25
|
25:19
|
11:25
|
--:--
|
69:94
|
РБ | 0 |
||||
Люди в черном | 3 |
||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
--:--
|
--:--
|
техн.
|
II группа
Воскресенье
4 декабря 2016
ВК Гепарды | 0 |
||||
Парус | 3 |
||||
21:25
|
22:25
|
25:27
|
|
--:--
|
68:77
|
Синергия | 3 |
||||
Адреналин | 1 |
||||
23:25
|
25:19
|
25:17
|
25:10
|
--:--
|
98:71
|
Энергия | 3 |
||||
Junior КБЮ | 0 |
||||
25:17
|
25:13
|
25:20
|
0:0
|
--:--
|
75:50
|
Red Stone | 1 |
||||
Злогода | 3 |
||||
20:25
|
25:22
|
21:25
|
21:25
|
--:--
|
87:97
|
ВК Орешки | 3 | ||||
Alliance | 1 | ||||
25:23
|
18:25
|
25:16
|
25:22
|
0:0
|
93:86
|
Сокол | 3 | ||||
Шторм | 0 | ||||
25:14
|
25:18
|
25:17
|
0:0
|
--:--
|
75:49
|
Молния - выходной |
Тур 5
II группа
Суббота
10 декабря 2016
Junior КБЮ | 1 |
||||
Парус | 3 |
||||
14:25
|
25:27
|
25:21
|
18:25
|
--:--
|
82:98
|
Alliance | 0 |
||||
Адреналин | 3 |
||||
16:25
|
20:25
|
19:25
|
0:0
|
--:--
|
55:75
|
Red Stone | 1 |
||||
Молния | 3 |
||||
25:20
|
23:25
|
19:25
|
22:25
|
--:--
|
89:95
|
Энергия | 3 |
||||
ВК Орешки | 0 |
||||
25:19
|
25:22
|
27:25
|
0:0
|
--:--
|
77:66
|
Злагода | 3 |
||||
ВК Гепарды | 2 |
||||
25:16
|
25:18
|
22:25
|
12:25
|
15:11
|
99:95
|
Синергия | 3 |
||||
Шторм | 1 |
||||
25:13
|
25:12
|
26:28
|
25:22
|
--:--
|
101:75
|
Сокол - выходной |
I группа
Воскресенье
11 декабря 2016
Люди в черном | 3 |
||||
Гелиос | 1 |
||||
29:31
|
25:20
|
25:19
|
25:13
|
--:--
|
104:83
|
КБ Южное | 2 |
||||
Факел | 3 |
||||
19:25
|
23:25
|
25:15
|
25:22
|
6:15
|
98:102
|
Союз | 1 |
||||
ВК Меркурий | 3 |
||||
25:23
|
18:25
|
16:25
|
21:25
|
--:--
|
80:98
|
РБ | 3 |
||||
Jokers | 2 |
||||
25:10
|
17:25
|
25:14
|
10:25
|
15:9
|
92:83
|
Павлоградуголь | 3 |
||||
Днепр | 0 |
||||
25:21
|
25:23
|
25:22
|
25:0
|
0:0
|
75:66
|
Газовик | 3 |
||||
ВК Олимп | 1 |
||||
25:22
|
25:22
|
25:27
|
25:20
|
--:--
|
100:91
|
Тур 6
I группа
Суббота
17 декабря 2016
Союз | 0 |
||||
Павлоградуголь | 3 |
||||
19:25
|
18:25
|
17:25
|
17:25
|
--:--
|
54:75
|
КБ Южное | 2 |
||||
Газовик | 3 |
||||
16:25
|
23:25
|
25:23
|
27:25
|
10:15
|
101:113
|
РБ | 0 |
||||
ВК Меркурий | 3 |
||||
18:25
|
20:25
|
20:25
|
0:0
|
--:--
|
58:75
|
Jokers | 2 |
||||
Факел | 3 |
||||
25:27
|
25:21
|
27:25
|
25:27
|
13:15
|
115:115
|
Гелиос | 3 |
||||
Днепр | 0 |
||||
25:11
|
25:11
|
25:18
|
25:0
|
0:0
|
75:40
|
Люди в черном | 3 |
||||
ВК Олимп | 0 |
||||
25:16
|
25:20
|
25:11
|
0:0
|
--:--
|
75:47
|
II группа
Воскресенье
18 декабря 2016
Шторм | 3 |
||||
ВК Орешки | 1 |
||||
25:19
|
23:25
|
25:14
|
25:22
|
--:--
|
98:80
|
Junior КБЮ | 0 |
||||
Синергия | 3 |
||||
17:25
|
11:25
|
18:25
|
0:0
|
--:--
|
46:75
|
Alliance | 0 |
||||
ВК Гепарды | 3 | ||||
20:25
|
23:25
|
13:25
|
0:0
|
--:--
|
56:75
|
Злагода | 1 |
||||
Молния | 3 |
||||
30:28
|
23:25
|
21:25
|
25:27
|
--:--
|
99:105
|
Сокол | 3 |
||||
Адреналин | 1 |
||||
25:14
|
25:23
|
16:25
|
25:18
|
0:0
|
91:80
|
Red Stone | 0 |
||||
Энергия | 3 |
||||
22:25
|
24:26
|
14:25
|
0:0
|
--:--
|
60:76
|
Парус - выходной |
Тур 7
II группа
Воскресенье
25 декабря 2016
Адреналин | 2 |
||||
ВК Гепарды | 3 |
||||
25:21
|
19:25
|
25:17
|
22:25
|
21:23
|
112:111
|
Злагода | 2 |
||||
Энергия | 3 |
||||
18:25
|
25:16
|
22:25
|
25:20
|
7:15
|
97:101
|
Сокол | 3 |
||||
Парус | 0 |
||||
25:20
|
25:17
|
25:17
|
0:0
|
--:--
|
75:54
|
Junior КБЮ | 1 |
||||
ВК Орешки | 3 |
||||
18:25
|
25:19
|
19:25
|
19:25
|
--:--
|
81:94
|
Шторм | 3 |
||||
Red Stone | 2 |
||||
18:25
|
25:20
|
25:23
|
19:25
|
15:13
|
102:106
|
Alliance | 0 |
||||
Молния | 3 |
||||
19:25
|
18:25
|
20:25
|
0:0
|
--:--
|
57:75
|
Синергия - выходной |
Тур 8
II группа
Воскресенье
15 января 2017
Шторм | 3 | ||||
Junior КБЮ | 1 | ||||
25:17
|
25:21
|
20:25
|
25:22
|
--:--
|
95:85
|
Red Stone | 1 | ||||
Alliance | 3 | ||||
19:25
|
25:27
|
25:16
|
21:25
|
--:--
|
90:93
|
ВК Орешки | 0 | ||||
Адреналин | 3 | ||||
21:25
|
19:25
|
23:25
|
0:0
|
--:--
|
63:75
|
Сокол | 2 | ||||
Злагода | 3 | ||||
25:18
|
25:22
|
22:25
|
23:25
|
13:15
|
108:105
|
Синергия | 3 | ||||
ВК Гепарды | 0 | ||||
25:18
|
25:13
|
25:19
|
25:0
|
0:0
|
75:50
|
Молния | 3 | ||||
Парус | 1 | ||||
25:17
|
23:25
|
25:12
|
28:26
|
--:--
|
101:80
|
Энергия - выходной |
Тур 9
II группа
Суббота
21 января 2017
ВК Орешки | 1 |
||||
Red Stone | 3 |
||||
26:24
|
17:25
|
20:25
|
23:25
|
--:--
|
86:99
|
Синергия | 3 |
||||
Злагода | 1 |
||||
18:25
|
25:15
|
25:23
|
25:17
|
--:--
|
93:80
|
Молния | 3 |
||||
Шторм | 2 |
||||
21:25
|
25:21
|
21:25
|
25:22
|
15:13
|
107:106
|
Парус | 3 |
||||
Alliance | 0 |
||||
14:25
|
22:25
|
25:15
|
25:18
|
15:13
|
Сокол | 3 |
||||
Энергия | 2 |
||||
22:25
|
22:25
|
25:19
|
25:18
|
15:11
|
114:98
|
ВК Гепарды | 1 | ||||
Junior КБЮ | 3 | ||||
22:25
|
25:17
|
20:25
|
16:25
|
--:--
|
83:92
|
Адреналин - выходной |
Тур 7
I группа
Воскресенье
22 января 2017
Гелиос | 2 |
||||
РБ | 3 |
||||
25:15
|
23:25
|
25:14
|
20:25
|
11:15
|
104:94
|
Jokers | 0 |
||||
КБ Южное | 3 |
||||
24:26
|
16:25
|
26:28
|
0:0
|
--:--
|
66:79
|
Факел | 2 |
||||
Павлоградуголь | 3 |
||||
11:25
|
23:25
|
27:25
|
25:23
|
9:15
|
95:113
|
Днепр | 2 |
||||
Газовик | 3 |
||||
25:14
|
25:23
|
23:25
|
18:25
|
2:15
|
93:102
|
ВК Олимп | 2 |
||||
ВК Меркурий | 3 |
||||
14:25
|
|
23:25
|
25:23
|
11:15
|
98:108
|
Союз | 0 |
||||
Люди в черном | 3 |
||||
23:25
|
17:25
|
19:25
|
0:0
|
--:--
|
59:75
|
Тур 8
I группа
Суббота
28 января 2017
Факел | 1 |
||||
РБ | 3 |
||||
25:18
|
22:25
|
24:25
|
19:25
|
--:--
|
90:93
|
ВК Олимп | 0 |
||||
Павлоградуголь | 3 |
||||
21:25
|
17:25
|
21:25
|
0:0
|
--:--
|
59:75
|
Jokers | 0 |
||||
Люди в черном | 3 |
||||
13:25
|
16:25
|
21:25
|
0:0
|
--:--
|
50:75
|
ВК Меркурий | 2 |
||||
Газовик | 3 |
||||
20:25
|
25:22
|
25:22
|
:26
|
12:15
|
106:110
|
Союз | 2 |
||||
Гелиос | 3 |
||||
17:25
|
25:23
|
29:27
|
23:25
|
13:15
|
107:115
|
Днепр | 3 |
||||
КБ Южное | 0 |
||||
25:16
|
31:29
|
25:21
|
0:0
|
--:--
|
81:66
|
Тур 10
II группа
Воскресенье
29 января 2017
Молния | 1 |
||||
Синергия | 3 |
||||
16:25
|
25:21
|
24:26
|
18:25
|
--:--
|
83:97
|
ВК Орешки | 3 |
||||
ВК Гепарды | 0 |
||||
25:18
|
25:19
|
25:20
|
0:0
|
--:--
|
75:57
|
Злагода | 3 |
||||
Alliance | 0 |
||||
техн.
|
0:0
|
0:0
|
0:0
|
--:--
|
--:--
|
Энергия | 2 |
||||
Парус | 3 |
||||
9:25
|
25:17
|
25:14
|
20:25
|
4:15
|
83:96
|
Сокол | 3 |
||||
Junior КБЮ | 0 |
||||
25:5
|
25:15
|
25:9
|
25:0
|
0:0
|
75:29
|
Red Stone | 2 |
||||
Адреналин | 3 |
||||
25:17
|
14:25
|
15:25
|
27:25
|
10:15
|
91:107
|
Шторм - выходной |
Тур 11
II группа
Суббота
4 февраля 2017
Адреналин | 3 |
||||
Шторм | 1 |
||||
23:25
|
27:25
|
25:17
|
25:20
|
--:--
|
100:87
|
Alliance | 3 |
||||
Junior КБЮ | 2 |
||||
22:25
|
25:22
|
25:22
|
19:25
|
15:13
|
106:107
|
Сокол | 2 |
||||
Молния | 3 |
||||
26:24
|
22:25
|
15:25
|
25:21
|
8:15
|
96:110
|
Парус | 3 |
||||
Red Stone | 0 | ||||
25:22
|
25:18
|
25:21
|
0:0
|
--:--
|
75:61
|
Синергия | 3 |
||||
ВК Орешки | 1 |
||||
25:20
|
25:13
|
17:25
|
25:15
|
0:0
|
92:73
|
ВК Гепарды | 0 |
||||
Энергия | 3 |
||||
20:25
|
17:25
|
8:25
|
0:0
|
--:--
|
45:75
|
Злагода - выходной |
Тур 9
I группа
Воскресенье
5 февраля 2017
Факел | 1 |
||||
ВК Меркурий | 3 |
||||
25:11
|
17:25
|
23:25
|
15:25
|
--:--
|
80:86
|
Люди в черном | 3 |
||||
КБ Южное | 0 |
||||
25:16
|
25:23
|
25:19
|
0:0
|
--:--
|
75:58
|
Jokers | 0 |
||||
Газовик | 3 |
||||
19:25
|
22:25
|
17:25
|
0:0
|
--:--
|
58:75
|
Днепр | 0 |
||||
ВК Олимп | 3 |
||||
19:25
|
12:25
|
13:25
|
0:0
|
--:--
|
44:75
|
Союз | 3 |
||||
РБ | 0 |
||||
25:15
|
25:15
|
25:23
|
25:0
|
0:0
|
75:53
|
Гелиос | 1 | ||||
Павлоградуголь | 3 | ||||
19:25
|
25:23
|
23:25
|
18:25
|
--:--
|
85:98
|
Тур 10
I группа
Суббота
11 февраля 2017
Газовик | 0 |
||||
Павлоградуголь | 3 |
||||
15:25
|
8:25
|
21:25
|
0:0
|
--:--
|
44:75
|
Союз | 1 |
||||
Jokers | 3 |
||||
17:25
|
25:19
|
17:25
|
23:25
|
--:--
|
82:94
|
Факел | 3 |
||||
Гелиос | 2 |
||||
20:25
|
25:20
|
24:26
|
25:20
|
15:13
|
109:104
|
Днепр | 1 |
||||
Люди в черном | 3 |
||||
27:25
|
13:25
|
23:25
|
15:25
|
--:--
|
78:100
|
ВК Олимп | 3 |
||||
РБ | 2 |
||||
25:22
|
13:25
|
25:16
|
21:25
|
15:12
|
99:100
|
ВК Меркурий | 2 |
||||
КБ Южное | 3 |
||||
25:16
|
17:25
|
25:19
|
21:25
|
13:15
|
101:100
|
Тур 12
II группа
Воскресенье
12 февраля 2017
ВК Гепарды | 0 |
||||
Молния | 3 |
||||
16:25
|
25:27
|
21:25
|
0:0
|
--:--
|
62:77
|
Junior КБЮ | 0 |
||||
Злагода | 3 |
||||
18:25
|
23:25
|
17:25
|
0:0
|
--:--
|
58:75
|
Адреналин | 1 |
||||
Энергия | 3 |
||||
22:25
|
12:25
|
26:24
|
26:28
|
--:--
|
86:102
|
Сокол | 1 |
||||
Синергия | 3 |
||||
24:26
|
21:25
|
27:25
|
23:25
|
--:--
|
95:101
|
Парус | 3 |
||||
ВК Орешки | 2 |
||||
25:19
|
25:17
|
23:25
|
16:25
|
15:10
|
104:96
|
Alliance | 3 |
||||
Шторм | 1 |
||||
25:21
|
20:25
|
25:19
|
25:13
|
--:--
|
95:78
|
Red Stone - выходной |
Тур 13
II группа
Суббота
18 февраля 2017
Шторм | 1 |
||||
Парус | 3 |
||||
22:25
|
23:25
|
25:22
|
29:31
|
--:--
|
99:103
|
Злагода | 0 |
||||
Адреналин | 3 |
||||
0:0
|
0:0
|
0:0
|
0:0
|
--:--
|
техн.
|
Red Stone | 3 |
||||
ВК Гепарды | 0 |
||||
0:0
|
0:0
|
0:0
|
0:0
|
--:--
|
техн
|
Сокол | 3 |
||||
Alliance | 0 |
||||
0:0
|
0:0
|
0:0
|
0:0
|
--:--
|
техн.
|
ВК Орешки | 1 | ||||
Молния | 3 | ||||
14:25
|
12:25
|
25:22
|
19:25
|
0:0
|
70:97
|
Энергия | 3 | ||||
Синергия | 2 | ||||
17:25
|
24:25
|
25:17
|
25:18
|
15:5
|
106:90
|
Junior КБЮ - выходной |
Тур 11
I группа
Воскресенье
19 февраля 2017
Союз | 3 |
||||
Факел | 1 |
||||
25:19
|
25:21
|
17:25
|
25:10
|
--:--
|
92:75
|
Днепр | 3 | ||||
Jokers | 2 | ||||
25:13
|
25:19
|
13:25
|
24:26
|
15:09
|
102:92
|
ВК Олимп | 2 | ||||
Гелиос | 3 | ||||
25:20
|
25:19
|
23:25
|
09:25
|
08:15
|
90:104
|
Газовик | 3 | ||||
РБ | 0 | ||||
25:12
|
25:23
|
25:19
|
0:0
|
--:--
|
75:54
|
ВК Меркурий | 0 | ||||
Люди в черном | 3 | ||||
16:25
|
18:25
|
13:25
|
0:0
|
0:0
|
47:75
|
Павлоградуголь | 3 | ||||
КБ Южное | 0 | ||||
25:23
|
25:20
|
25:23
|
0:0
|
--:--
|
75:66
|