Стыковочные игры

Суббота

1 Марта 2014

Парус 0
Сокол 3
24:26
18:25
20:25

Воскресенье

9 Марта 2014

ВК Олимп 3
ВК Орешки 0
 

Прошедшие туры

Тур 1

I группа

Суббота

9 Ноября 2013

Люди в Черном 3
КБ Южное 1
29:27
23:25
25:20
25:19
Парус 1
Jokers 3
25:23
16:25
20:25
9:25
РБ 3
ВК Олимп 0
25:16
25:16
25:15
Форсаж 3
Девятый метр 1
23:25
25:19
25:17
25:18
Гепарды 3
Модус 1
16:25
25:15
30:28
25:23

Союз - вых

II группа

Воскресенье

10 Ноября 2013

Победа 2
ВК Орешки 3
25:20
25:22
19:25
19:25
12:15
Шторм 0
Орда 3
19:25
23:25
22:25
ВК Восход 0
Синергия 3
17:25
19:25
23:25
Торнадо 1
Red Stone 3
25:23
19:25
22:25
20:25
РФФ 2
Сокол 3
25:17
21:25
30:28
22:25
14:16

Юбилейный - вых

 

Тур 2

II группа

Суббота

16 Ноября 2013

РФФ 0
Юбилейный 3
19:25
20:25
19:25
Шторм 0
Red Stone 3
17:25
21:25
15:25
ВК Орешки 1
Синергия 3
25:23
23:25
14:25
19:25
Победа 1
Орда 3
21:25
25:14
20:25
23:25
ВК Восход 3
Сокол 0
техн.
техн.
техн.

Торнадо - вых

I группа

Воскресенье

17 Ноября 2013

Гепарды 3
Союз 2
25:22
13:25
25:20
21:25
15:12
РБ 3
Jokers 0
25:19
25:9
25:17
Парус 3
Девятый метр 0
25:15
25:13
25:17
ВК Олимп 0
КБ Южное 3
17:25
19:25
19:25
Люди в Черном 3
Модус 1
28:26
26:24
21:25
25:23

Форсаж - вых

 

Тур 3

I группа

Суббота

23 Ноября 2013

ВК Олимп 0
Модус 3
17:25
17:25
14:25
Люди в Черном 0
Союз 3
23:25
20:25
24:26
Форсаж 0
Гепарды 3
12:25
19:25
18:25
РБ 3
КБ Южное 0
25:17
25:19
25:12
Jokers 3
Девятый метр 1
25:22
25:21
24:26
28:26

Парус - вых

II группа

Воскресенье

24 Ноября 2013

Орда 2
Red Stone 3
25:23
25:13
18:25
22:25
10:15
ВК Орешки 3
Сокол 2
25:21
18:25
25:22
22:25
15:12
Торнадо 3
РФФ 0
25:10
25:18
25:14
Победа 3
Синергия 0
27:25
27:25
25:18
ВК Восход 0
Юбилейный 3
22:25
16:25
16:25

Шторм - вых

 

Тур 4

II группа

Суббота

30 Ноября 2013

Орда 3
ВК Орешки 0
25:16
25:20
26:24
Синергия 1
Шторм 3
23:25
19:25
29:27
19:25
Сокол 3
Торнадо 0
25:22
25:22
25:19
Победа 3
Юбилейный 2
23:25
19:25
27:25
26:24
15:9
Red Stone 3
ВК Восход 0
25:19
25:20
25:16

РФФ - вых

I группа

Воскресенье

1 Декабря 2013

Модус 3
Форсаж 1
25:21
25:18
20:25
27:25
Девятый метр 0
Люди в Черном 3
21:25
3:25
22:25
РБ 3
Союз 2
25:11
19:25
25:16
19:25
15:13
Jokers 3
ВК Олимп 0
25:23
25:20
25:23
КБ Южное 3
Парус 1
20:25
25:21
25:15
25:14

Гепарды - вых

 

Тур 5

I группа

Суббота

7 Декабря 2013

КБ Южное 3
Jokers 2
25:21
18:25
25:22
22:25
15:8
Девятый метр 0
ВК Олимп 3
техн.
техн.
техн.
Союз 3
Форсаж 1
25:15
25:22
23:25
25:18
Модус 3
Парус 0
25:19
25:17
25:21
РБ 3
Гепарды 0
25:22
25:15
25:17

Люди в Черном - вых

II группа

Воскресенье

8 Декабря 2013

Победа 1
Сокол 3
11:25
25:17
21:25
14:25
Синергия 1
Юбилейный 3
25:16
21:25
21:25
25:27
Шторм 1
ВК Восход 3
25:23
21:25
19:25
19:25
Орда 3
РФФ 1
25:17
21:25
25:19
25:14
ВК Орешки 3
Торнадо 0
25:11
25:11
25:14

Red Stone - вых

 

Тур 6

II группа

Суббота

14 Декабря 2013

Орда 3
ВК Восход 2
25:15
23:25
25:17
23:25
15:8
Red Stone 3
РФФ 1
23:25
25:18
25:14
25:18
Синергия 3
Торнадо 1
18:25
25:14
25:21
25:21
Сокол 0
Юбилейный 3
19:25
15:25
18:25
ВК Орешки 3
Шторм 0
25:19
25:22
25:8

Победа - вых

I группа

Воскресенье

15 Декабря 2013

Гепарды 2
Люди в Черном 3
21:25
15:25
25:23
25:22
12:15
Союз 3
Парус 2
21:25
25:18
16:25
25:19
15:11
РБ 3
Форсаж 0
25:18
25:17
25:23
Модус 3
Jokers 0
25:14
25:20
25:9
Девятый метр 0
КБ Южное 3
19:25
15:25
13:25

ВК Олимп - вых

 

Тур 7

I группа

Суббота

21 Декабря 2013

ВК Олимп 3
Форсаж 0
техн.
техн.
техн.
КБ Южное 2
Союз 3
20:25
20:25
25:23
25:23
7:15
Jokers 0
Гепарды 3
23:25
20:25
21:25
РБ 3
Модус 1
25:15
23:25
25:12
25:16
Парус 0
Люди в Черном 3
19:25
22:25
21:25

Девятый метр - вых

II группа

Воскресенье

22 Декабря 2013

Шторм 3
РФФ 2
25:22
18:25
25:20
21:25
15:10
ВК Орешки 2
Юбилейный 3
25:23
26:24
21:25
19:25
15:17
Победа 3
Red Stone 0
25:14
25:15
25:15
ВК Восход 3
Торнадо 1
22:25
25:23
25:17
25:22
Синергия 1
Сокол 3
19:25
25:19
15:25
26:28

Орда - вых

 

Тур 8

II группа

Суббота

18 Января 2014

Победа 1
Торнадо 3
22:25
18:25
25:23
19:25
Юбилейный 3
Шторм 1
25:22
25:20
20:25
25:15
Red Stone 2
Синергия 3
17:25
23:25
25:20
29:27
7:15
Сокол 3
Орда 1
25:17
21:25
25:21
25:19
РФФ 0
ВК Восход 3
19:25
20:25
22:25

ВК Орешки - вых

I группа

Воскресенье

19 Января 2014

Модус 3
Союз 2
25:21
22:25
13:25
25:21
15:13
Jokers 0
Люди в Черном 3
14:25
15:25
21:25
ВК Олимп 3
Парус 1
27:25
23:25
26:24
25:19
Девятый метр 1
Гепарды 3
17:25
30:28
12:25
19:25
КБ Южное 3
Форсаж 0
26:24
25:22
25:20

РБ - вых

 

Тур 9

II группа

Воскресенье

26 Января 2014

РФФ 0
Синергия 3
22:25
16:25
9:25
Победа 3
Шторм 0
25:18
25:13
25:20
Торнадо 0
Орда 3
23:25
21:25
15:25
ВК Восход 1
ВК Орешки 3
25:16
20:25
22:25
19:25
Юбилейный 3
Red Stone 2
23:25
25:23
25:22
18:25
15:11

Сокол - вых

 

II группа Тур 10

Суббота

1 Февраля 2014

Red Stone 0
ВК Орешки 3
17:25
21:25
23:25
Юбилейный 3
Торнадо 1
19:25
25:13
25:14
25:18
Сокол 3
Шторм 0
25:15
25:16
25:21
Победа 3
РФФ 0
25:20
25:17
25:18
Синергия 0
Орда 3
24:26
19:25
9:25

ВК Восход - вых

I группа Тур 9

Воскресенье

2 Февраля 2014

Гепарды 0
КБ Южное 3
17:25
15:25
22:25
Люди в Черном 3
ВК Олимп 0
25:16
25:20
25:17
РБ 3
Парус 0
25:21
25:16
25:22
Форсаж 3
Jokers 0
техн.
техн.
техн.
Союз 3
Девятый метр 1
25:16
28:26
23:25
25:21

Модус - вых

 

Тур 10

I группа

Воскресенье

9 Февраля 2014

Люди в Черном 3
Форсаж 0
25:7
25:20
25:17
КБ Южное 3
Модус 0
25:18
25:16
25:20
Парус 1
Гепарды 3
22:25
19:25
25:23
21:25
ВК Олимп 1
Союз 3
25:23
18:25
26:28
23:25
РБ 3
Девятый метр 0
25:17
25:18
26:24

Jokers - вых

 

Тур 11

I группа

Суббота

15 Февраля 2014

Модус 3
Девятый метр 2
16:25
25:15
24:26
25:18
15:10
Форсаж 0
Парус 3
техн.
техн.
техн.
Гепарды 2
ВК Олимп 3
25:17
22:25
25:27
25:17
12:15
Союз 1
Jokers 3
20:25
25:15
18:25
20:25
РБ 1
Люди в Черном 3
25:23
14:25
19:25
17:25

КБ Южное - вых

II группа

Воскресенье

16 Февраля 2014

Торнадо 3
Шторм 2
25:19
21:25
25:20
22:25
15:11
РФФ 0
ВК Орешки 3
19:25
23:25
20:25
Победа 3
ВК Восход 0
25:20
25:17
25:20
Юбилейный 3
Орда 0
28:26
25:21
25:21
Сокол 3
Red Stone 1
25:21
19:25
25:20
25:14

Синергия - вых

 

Комментарии  

 
#9 vart 23.12.2013 16:58
КБ Южное - Союз первую партию точно выиграл союз
 
 
#8 Olegpog 09.12.2013 15:20
в 5-м туре Модус победил !!!
 
 
#7 Alexandr 10.11.2013 23:03
Всегда пожалуйста;)
 
 
#6 Gather 10.11.2013 22:04
Цитирую Alexandr:
В паре Гепарды-Модус выиграли Гепарды 3-1

Точно! Спасибо за внимательность!
 
 
#5 Alexandr 10.11.2013 21:38
В паре Гепарды-Модус выиграли Гепарды 3-1
 
 
#4 Gather 04.11.2013 16:09
Исправил
 
 
#3 random 04.11.2013 14:48
Содержимое заблокировано, поскольку оно не подписано с помощью действующего сертификата безопасности.
 
 
#2 vart 04.11.2013 10:28
сообщаю :)
в хроме белый квадрат
 
 
#1 Gather 03.11.2013 21:13
Ув. Посетители, если у вас проблемы с отображением этой страницы, просьба сообщить об этом администрации сайта.
 
Прямая трансляция игр:

Подписываемся!

Авторизация



Соревнования 2011/2012


Этот сайт не преследует никаких коммерческих целей, создан исключительно для обмена информацией среди любителей волейбола в Днепре.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.