Стыковочные игры
Суббота
1 Марта 2014
Парус | 0 | ||||
Сокол | 3 | ||||
24:26
|
18:25
|
20:25
|
0:0
|
0:0
|
Воскресенье
9 Марта 2014
ВК Олимп | 3 | ||||
ВК Орешки | 0 | ||||
22:25
|
16:25
|
9:25
|
0:0
|
0:0
|
Прошедшие туры
Тур 1
I группа
Суббота
9 Ноября 2013
Люди в Черном | 3 | ||||
КБ Южное | 1 | ||||
29:27
|
23:25
|
25:20
|
25:19
|
0:0
|
Парус | 1 | ||||
Jokers | 3 | ||||
25:23
|
16:25
|
20:25
|
9:25
|
0:0
|
РБ | 3 | ||||
ВК Олимп | 0 | ||||
25:16
|
25:16
|
25:15
|
0:0
|
0:0
|
Форсаж | 3 | ||||
Девятый метр | 1 | ||||
23:25
|
25:19
|
25:17
|
25:18
|
0:0
|
Гепарды | 3 | ||||
Модус | 1 | ||||
16:25
|
25:15
|
30:28
|
25:23
|
0:0
|
Союз - вых
II группа
Воскресенье
10 Ноября 2013
Победа | 2 | ||||
ВК Орешки | 3 | ||||
25:20
|
25:22
|
19:25
|
19:25
|
12:15
|
Шторм | 0 | ||||
Орда | 3 | ||||
19:25
|
23:25
|
22:25
|
0:0
|
0:0
|
ВК Восход | 0 | ||||
Синергия | 3 | ||||
17:25
|
19:25
|
23:25
|
0:0
|
0:0
|
Торнадо | 1 | ||||
Red Stone | 3 | ||||
25:23
|
19:25
|
22:25
|
20:25
|
0:0
|
РФФ | 2 | ||||
Сокол | 3 | ||||
25:17
|
21:25
|
30:28
|
22:25
|
14:16
|
Юбилейный - вых
Тур 2
II группа
Суббота
16 Ноября 2013
РФФ | 0 | ||||
Юбилейный | 3 | ||||
19:25
|
20:25
|
19:25
|
0:0
|
0:0
|
Шторм | 0 | ||||
Red Stone | 3 | ||||
17:25
|
21:25
|
15:25
|
0:0
|
0:0
|
ВК Орешки | 1 | ||||
Синергия | 3 | ||||
25:23
|
23:25
|
14:25
|
19:25
|
0:0
|
Победа | 1 | ||||
Орда | 3 | ||||
21:25
|
25:14
|
20:25
|
23:25
|
0:0
|
ВК Восход | 3 | ||||
Сокол | 0 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
0:0
|
0:0
|
Торнадо - вых
I группа
Воскресенье
17 Ноября 2013
Гепарды | 3 | ||||
Союз | 2 | ||||
25:22
|
13:25
|
25:20
|
21:25
|
15:12
|
РБ | 3 | ||||
Jokers | 0 | ||||
25:19
|
25:9
|
25:17
|
0:0
|
0:0
|
Парус | 3 | ||||
Девятый метр | 0 | ||||
25:15
|
25:13
|
25:17
|
0:0
|
0:0
|
ВК Олимп | 0 | ||||
КБ Южное | 3 | ||||
17:25
|
19:25
|
19:25
|
0:0
|
0:0
|
Люди в Черном | 3 | ||||
Модус | 1 | ||||
28:26
|
26:24
|
21:25
|
25:23
|
0:0
|
Форсаж - вых
Тур 3
I группа
Суббота
23 Ноября 2013
ВК Олимп | 0 | ||||
Модус | 3 | ||||
17:25
|
17:25
|
14:25
|
0:0
|
0:0
|
Люди в Черном | 0 | ||||
Союз | 3 | ||||
23:25
|
20:25
|
24:26
|
0:0
|
0:0
|
Форсаж | 0 | ||||
Гепарды | 3 | ||||
12:25
|
19:25
|
18:25
|
0:0
|
0:0
|
РБ | 3 | ||||
КБ Южное | 0 | ||||
25:17
|
25:19
|
25:12
|
0:0
|
0:0
|
Jokers | 3 | ||||
Девятый метр | 1 | ||||
25:22
|
25:21
|
24:26
|
28:26
|
0:0
|
Парус - вых
II группа
Воскресенье
24 Ноября 2013
Орда | 2 | ||||
Red Stone | 3 | ||||
25:23
|
25:13
|
18:25
|
22:25
|
10:15
|
ВК Орешки | 3 | ||||
Сокол | 2 | ||||
25:21
|
18:25
|
25:22
|
22:25
|
15:12
|
Торнадо | 3 | ||||
РФФ | 0 | ||||
25:10
|
25:18
|
25:14
|
0:0
|
0:0
|
Победа | 3 | ||||
Синергия | 0 | ||||
27:25
|
27:25
|
25:18
|
0:0
|
0:0
|
ВК Восход | 0 | ||||
Юбилейный | 3 | ||||
22:25
|
16:25
|
16:25
|
0:0
|
0:0
|
Шторм - вых
Тур 4
II группа
Суббота
30 Ноября 2013
Орда | 3 | ||||
ВК Орешки | 0 | ||||
25:16
|
25:20
|
26:24
|
0:0
|
0:0
|
Синергия | 1 | ||||
Шторм | 3 | ||||
23:25
|
19:25
|
29:27
|
19:25
|
0:0
|
Сокол | 3 | ||||
Торнадо | 0 | ||||
25:22
|
25:22
|
25:19
|
0:0
|
0:0
|
Победа | 3 | ||||
Юбилейный | 2 | ||||
23:25
|
19:25
|
27:25
|
26:24
|
15:9
|
Red Stone | 3 | ||||
ВК Восход | 0 | ||||
25:19
|
25:20
|
25:16
|
0:0
|
0:0
|
РФФ - вых
I группа
Воскресенье
1 Декабря 2013
Модус | 3 | ||||
Форсаж | 1 | ||||
25:21
|
25:18
|
20:25
|
27:25
|
0:0
|
Девятый метр | 0 | ||||
Люди в Черном | 3 | ||||
21:25
|
3:25
|
22:25
|
0:0
|
0:0
|
РБ | 3 | ||||
Союз | 2 | ||||
25:11
|
19:25
|
25:16
|
19:25
|
15:13
|
Jokers | 3 | ||||
ВК Олимп | 0 | ||||
25:23
|
25:20
|
25:23
|
0:0
|
0:0
|
КБ Южное | 3 | ||||
Парус | 1 | ||||
20:25
|
25:21
|
25:15
|
25:14
|
0:0
|
Гепарды - вых
Тур 5
I группа
Суббота
7 Декабря 2013
КБ Южное | 3 | ||||
Jokers | 2 | ||||
25:21
|
18:25
|
25:22
|
22:25
|
15:8
|
Девятый метр | 0 | ||||
ВК Олимп | 3 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
0:0
|
0:0
|
Союз | 3 | ||||
Форсаж | 1 | ||||
25:15
|
25:22
|
23:25
|
25:18
|
0:0
|
Модус | 3 | ||||
Парус | 0 | ||||
25:19
|
25:17
|
25:21
|
0:0
|
0:0
|
РБ | 3 | ||||
Гепарды | 0 | ||||
25:22
|
25:15
|
25:17
|
0:0
|
0:0
|
Люди в Черном - вых
II группа
Воскресенье
8 Декабря 2013
Победа | 1 | ||||
Сокол | 3 | ||||
11:25
|
25:17
|
21:25
|
14:25
|
0:0
|
Синергия | 1 | ||||
Юбилейный | 3 | ||||
25:16
|
21:25
|
21:25
|
25:27
|
0:0
|
Шторм | 1 | ||||
ВК Восход | 3 | ||||
25:23
|
21:25
|
19:25
|
19:25
|
0:0
|
Орда | 3 | ||||
РФФ | 1 | ||||
25:17
|
21:25
|
25:19
|
25:14
|
0:0
|
ВК Орешки | 3 | ||||
Торнадо | 0 | ||||
25:11
|
25:11
|
25:14
|
0:0
|
0:0
|
Red Stone - вых
Тур 6
II группа
Суббота
14 Декабря 2013
Орда | 3 | ||||
ВК Восход | 2 | ||||
25:15
|
23:25
|
25:17
|
23:25
|
15:8
|
Red Stone | 3 | ||||
РФФ | 1 | ||||
23:25
|
25:18
|
25:14
|
25:18
|
0:0
|
Синергия | 3 | ||||
Торнадо | 1 | ||||
18:25
|
25:14
|
25:21
|
25:21
|
0:0
|
Сокол | 0 | ||||
Юбилейный | 3 | ||||
19:25
|
15:25
|
18:25
|
0:0
|
0:0
|
ВК Орешки | 3 | ||||
Шторм | 0 | ||||
25:19
|
25:22
|
25:8
|
0:0
|
0:0
|
Победа - вых
I группа
Воскресенье
15 Декабря 2013
Гепарды | 2 | ||||
Люди в Черном | 3 | ||||
21:25
|
15:25
|
25:23
|
25:22
|
12:15
|
Союз | 3 | ||||
Парус | 2 | ||||
21:25
|
25:18
|
16:25
|
25:19
|
15:11
|
РБ | 3 | ||||
Форсаж | 0 | ||||
25:18
|
25:17
|
25:23
|
0:0
|
0:0
|
Модус | 3 | ||||
Jokers | 0 | ||||
25:14
|
25:20
|
25:9
|
0:0
|
0:0
|
Девятый метр | 0 | ||||
КБ Южное | 3 | ||||
19:25
|
15:25
|
13:25
|
0:0
|
0:0
|
ВК Олимп - вых
Тур 7
I группа
Суббота
21 Декабря 2013
ВК Олимп | 3 | ||||
Форсаж | 0 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
0:0
|
0:0
|
КБ Южное | 2 | ||||
Союз | 3 | ||||
20:25
|
20:25
|
25:23
|
25:23
|
7:15
|
Jokers | 0 | ||||
Гепарды | 3 | ||||
23:25
|
20:25
|
21:25
|
0:0
|
0:0
|
РБ | 3 | ||||
Модус | 1 | ||||
25:15
|
23:25
|
25:12
|
25:16
|
0:0
|
Парус | 0 | ||||
Люди в Черном | 3 | ||||
19:25
|
22:25
|
21:25
|
0:0
|
0:0
|
Девятый метр - вых
II группа
Воскресенье
22 Декабря 2013
Шторм | 3 | ||||
РФФ | 2 | ||||
25:22
|
18:25
|
25:20
|
21:25
|
15:10
|
ВК Орешки | 2 | ||||
Юбилейный | 3 | ||||
25:23
|
26:24
|
21:25
|
19:25
|
15:17
|
Победа | 3 | ||||
Red Stone | 0 | ||||
25:14
|
25:15
|
25:15
|
0:0
|
0:0
|
ВК Восход | 3 | ||||
Торнадо | 1 | ||||
22:25
|
25:23
|
25:17
|
25:22
|
0:0
|
Синергия | 1 | ||||
Сокол | 3 | ||||
19:25
|
25:19
|
15:25
|
26:28
|
0:0
|
Орда - вых
Тур 8
II группа
Суббота
18 Января 2014
Победа | 1 | ||||
Торнадо | 3 | ||||
22:25
|
18:25
|
25:23
|
19:25
|
0:0
|
Юбилейный | 3 | ||||
Шторм | 1 | ||||
25:22
|
25:20
|
20:25
|
25:15
|
0:0
|
Red Stone | 2 | ||||
Синергия | 3 | ||||
17:25
|
23:25
|
25:20
|
29:27
|
7:15
|
Сокол | 3 | ||||
Орда | 1 | ||||
25:17
|
21:25
|
25:21
|
25:19
|
0:0
|
РФФ | 0 | ||||
ВК Восход | 3 | ||||
19:25
|
20:25
|
22:25
|
0:0
|
0:0
|
ВК Орешки - вых
I группа
Воскресенье
19 Января 2014
Модус | 3 | ||||
Союз | 2 | ||||
25:21
|
22:25
|
13:25
|
25:21
|
15:13
|
Jokers | 0 | ||||
Люди в Черном | 3 | ||||
14:25
|
15:25
|
21:25
|
0:0
|
0:0
|
ВК Олимп | 3 | ||||
Парус | 1 | ||||
27:25
|
23:25
|
26:24
|
25:19
|
0:0
|
Девятый метр | 1 | ||||
Гепарды | 3 | ||||
17:25
|
30:28
|
12:25
|
19:25
|
0:0
|
КБ Южное | 3 | ||||
Форсаж | 0 | ||||
26:24
|
25:22
|
25:20
|
0:0
|
0:0
|
РБ - вых
Тур 9
II группа
Воскресенье
26 Января 2014
РФФ | 0 | ||||
Синергия | 3 | ||||
22:25
|
16:25
|
9:25
|
0:0
|
0:0
|
Победа | 3 | ||||
Шторм | 0 | ||||
25:18
|
25:13
|
25:20
|
0:0
|
0:0
|
Торнадо | 0 | ||||
Орда | 3 | ||||
23:25
|
21:25
|
15:25
|
0:0
|
0:0
|
ВК Восход | 1 | ||||
ВК Орешки | 3 | ||||
25:16
|
20:25
|
22:25
|
19:25
|
0:0
|
Юбилейный | 3 | ||||
Red Stone | 2 | ||||
23:25
|
25:23
|
25:22
|
18:25
|
15:11
|
Сокол - вых
II группа Тур 10
Суббота
1 Февраля 2014
Red Stone | 0 | ||||
ВК Орешки | 3 | ||||
17:25
|
21:25
|
23:25
|
0:0
|
0:0
|
Юбилейный | 3 | ||||
Торнадо | 1 | ||||
19:25
|
25:13
|
25:14
|
25:18
|
0:0
|
Сокол | 3 | ||||
Шторм | 0 | ||||
25:15
|
25:16
|
25:21
|
0:0
|
0:0
|
Победа | 3 | ||||
РФФ | 0 | ||||
25:20
|
25:17
|
25:18
|
0:0
|
0:0
|
Синергия | 0 | ||||
Орда | 3 | ||||
24:26
|
19:25
|
9:25
|
0:0
|
0:0
|
ВК Восход - вых
I группа Тур 9
Воскресенье
2 Февраля 2014
Гепарды | 0 | ||||
КБ Южное | 3 | ||||
17:25
|
15:25
|
22:25
|
0:0
|
0:0
|
Люди в Черном | 3 | ||||
ВК Олимп | 0 | ||||
25:16
|
25:20
|
25:17
|
0:0
|
0:0
|
РБ | 3 | ||||
Парус | 0 | ||||
25:21
|
25:16
|
25:22
|
0:0
|
0:0
|
Форсаж | 3 | ||||
Jokers | 0 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
0:0
|
0:0
|
Союз | 3 | ||||
Девятый метр | 1 | ||||
25:16
|
28:26
|
23:25
|
25:21
|
0:0
|
Модус - вых
Тур 10
I группа
Воскресенье
9 Февраля 2014
Люди в Черном | 3 | ||||
Форсаж | 0 | ||||
25:7
|
25:20
|
25:17
|
0:0
|
0:0
|
КБ Южное | 3 | ||||
Модус | 0 | ||||
25:18
|
25:16
|
25:20
|
0:0
|
0:0
|
Парус | 1 | ||||
Гепарды | 3 | ||||
22:25
|
19:25
|
25:23
|
21:25
|
0:0
|
ВК Олимп | 1 | ||||
Союз | 3 | ||||
25:23
|
18:25
|
26:28
|
23:25
|
0:0
|
РБ | 3 | ||||
Девятый метр | 0 | ||||
25:17
|
25:18
|
26:24
|
0:0
|
0:0
|
Jokers - вых
Тур 11
I группа
Суббота
15 Февраля 2014
Модус | 3 | ||||
Девятый метр | 2 | ||||
16:25
|
25:15
|
24:26
|
25:18
|
15:10
|
Форсаж | 0 | ||||
Парус | 3 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
0:0
|
0:0
|
Гепарды | 2 | ||||
ВК Олимп | 3 | ||||
25:17
|
22:25
|
25:27
|
25:17
|
12:15
|
Союз | 1 | ||||
Jokers | 3 | ||||
20:25
|
25:15
|
18:25
|
20:25
|
0:0
|
РБ | 1 | ||||
Люди в Черном | 3 | ||||
25:23
|
14:25
|
19:25
|
17:25
|
0:0
|
КБ Южное - вых
II группа
Воскресенье
16 Февраля 2014
Торнадо | 3 | ||||
Шторм | 2 | ||||
25:19
|
21:25
|
25:20
|
22:25
|
15:11
|
РФФ | 0 | ||||
ВК Орешки | 3 | ||||
19:25
|
23:25
|
20:25
|
0:0
|
0:0
|
Победа | 3 | ||||
ВК Восход | 0 | ||||
25:20
|
25:17
|
25:20
|
0:0
|
0:0
|
Юбилейный | 3 | ||||
Орда | 0 | ||||
28:26
|
25:21
|
25:21
|
0:0
|
0:0
|
Сокол | 3 | ||||
Red Stone | 1 | ||||
25:21
|
19:25
|
25:20
|
25:14
|
0:0
|
Синергия - вых