1 тур 17 ноября Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:30 ВК ДМК — КБ "Южное" 0 — 3 22:25 19:25 23:25

64:75
13:10 Люди в черном — Торнадо 3 — 2 25:14 21:25 22:25 25:8 15:9 108:81
14:50 Победа — Red Stone 3 — 2 25:22 16:25 25:22 16:25 15:10 97:104
16:30 33 — Гепарды 3 — 1 25:19 25:13 21:25 25:18
96:75
18:10 Парус — MIX-DM 3 — 1 25:15 25:15 17:25 25:16
92:71









1 тур 18 ноября Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:30 ВК ОреШки — ДРПБК 3 — 0 25:12 25:15 25:20

75:47
12:10 ВК Олимп — Синергия 3 — 1 26:24 15:25 25:20 28:26
94:95
13:50 Swag — Самарь 1 — 3 25:22 15:25 16:25 12:25
68:97
15:30 Стрела — Союз 0 — 3 20:25 25:27 22:25

67:77
17:10 Jokers — РБ 0 — 3 17:25 25:27 22:25

64:77

В первом туре ПриватБанк — выходной

 
 

2 тур 24 ноября Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:30 Гепарды — Победа 3 — 2 25:18 15:25 25:11 23:25 15:13 103:92
13:10 MIX-DM — ВК Олимп 0 — 3 27:29 15:25 16:25

58:79
14:50 ВК ОреШки — ПриватБанк 2 — 3 17:25 25:12 25:19 22:25 13:15 102:96
16:30 Red Stone — Люди в черном 0 — 3 19:25 23:25 23:25

65:75
18:10 Синергия — ДРПБК 3 — 0 25:15 25:05 25:11

75:31









2 тур 25 ноября Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:30 Самарь — 33 3 — 1 25:17 12:25 25:19 25:18
87:79
12:10 РБ — Стрела 3 — 0 техн. техн. техн.


13:50 Союз — Парус 0 — 3 22:25 13:25 20:25

55:75
15:30 КБ "Южное" — Jokers 0 — 3 23:25 15:25 13:25

51:75
17:10 Торнадо — ВК ДМК 0 — 3 23:25 15:25 22:25

60:75

Во втором туре Swag - выходной

Во втором туре команда Стрела получается техническое поражение так как на поле было всего 5 игроков.

 
 

3 тур 1 декабря Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 РБ — Торнадо 3 — 0
25:14
25:16
25:18


75:48
12:55 Союз — Red Stone 3 — 0
25:18
25:17
25:14


75:49
14:35 ВК ОреШки — КБ "Южное" 1 — 3 26:24
20:25
18:25
17:25

81:99
16:15 MIX-DM — Гепарды 1 — 3
12:25
25:15
22:25
19:25

78:90
17:55 Синергия — Самарь 3 — 1
25:23
13:25
25:21
26:24

89:93









3 тур 2 декабря Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Стрела — 33 3 — 0
25:23
25:19
25:19


75:61
11:55 Парус — Swag 3 — 0
25:16
25:17
25:13


75:46
13:35 ВК Олимп — ПриватБанк 3 — 0
25:20
25:18
30:28


80:66
15:15 Jokers — Победа 3 — 1
25:23
25:13
21:25
25:15

96:76
16:55 ВК ДМК — Люди в черном 0 — 3
14:25
15:25
18:25


47:75

В третьем туре ДРПБК - выходной

 
 

4 тур 8 декабря Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 ВК ОреШки — Синергия 0 — 3 12:25
17:25
18:25


47:75
12:55 Парус — РБ 3 — 2
23:25
25:18
15:25
25:21
20:18
108:107
14:35 ДРПБК — MIX-DM 0 — 3 12:25
12:25
17:25


41:75
16:15 Победа — Самарь 0 — 3 20:25
12:25
17:25


49:75
17:55 ВК ДМК — Red Stone 2 — 3 25:20
22:25
25:14
22:25
10:15
104:100









4 тур 9 декабря Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Люди в черном — Гепарды 1 — 3 19:25
17:25
25:14
23:25

84:89
11:55 Стрела — КБ "Южное" 3 — 1 25:20
24:26
25:18
25:19

99:83
13:35 ВК Олимп — Союз 3 — 2 25:20
25:27
25:22
14:25
15:11
104:105
15:15 Swag — ПриватБанк 1 — 3 25:21
24:26
22:25
19:25

90:97
16:55 Jokers — Торнадо 3 — 0
25:8
25:15
25:17


75:40

В четвертом туре команда 33 - выходной

 
 

5 тур 15 декабря Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Гепарды — Союз 0 — 3
23:25
9:25
22:25


54:75
12:55 33 — Парус 0 — 3
24:26
24:26
24:26


72:78
14:35 Самарь — MIX-DM
3 — 0 25:17
25:15
25:18


75:50
16:15 Red Stone — РБ
0 — 3
15:25
16:25
23:25


54:75
17:55 Торнадо - КБ "Южное"
0 — 3 21:25
20:25
10:25


51:75









5 тур 16 декабря Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 ПриватБанк — ДРПБК
3 — 0
25:18
25:7
25:15


75:40
11:55 Люди в черном — Jokers
0 — 3 21:25
14:25
21:25


56:75
13:35 Swag - ВК Олимп
1 — 3 15:25
25:23
22:25
17:25

79:98
15:15 ВК ОреШки — ВК ДМК
1 — 3 13:25
25:23
22:25
13:25

73:98
16:55 Победа — Стрела
0 — 3 11:25
21:25
24:26


61:76

В пятом туре команда Синергия - выходной

 
 

6 тур 22 декабря Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 ПриватБанк — 33 1 — 3 22:25
23:25
25:23
14:25

84:98
12:55 РБ — ВК Олимп
3 — 2
22:25
25:23
25:23
18:25
15:11
105:107
14:35 Самарь — Люди в черном
3 — 0
27:25
25:18
29:27


81:70
16:15 Гепарды — ВК ДМК 3 — 0
25:22
25:22
25:18


75:62
17:55 Red Stone — Jokers 3 — 0 25:23
25:19
25:16


75:58









6 тур 23 декабря Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Торнадо — Стрела
0 — 3
20:25
15:25
19:25


54:75
11:55 КБ "Южное" — Парус
0 — 3
20:25
15:25
25:27


60:77
13:35 Союз — ДРПБК
3 — 0 25:8
25:9
25:5


75:22
15:15 ВК ОреШки — Swag 0 — 3
10:25
22:25
19:25


51:75
16:55 MIX-DM — Синергия
0 — 3
19:25
21:25
15:25


55:75

В шестом туре команда Победа - выходной

 
 

7 тур 12 января Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 КБ Южное - Red Stone 3 — 2
17:25
25:22
19:25
25:12
19:17
105:101
12:55 ВК Олимп - 33 3 — 0
25:19
25:19
26:24


76:62
14:35 ДРПБК - Swag 0 — 3 техн.
техн. техн.

техн.
16:15 ВК ОреШки - Торнадо 3 — 1
22:25
26:24
25:20
25:23

98:92
17:55 Синергия - ПриватБанк 3 — 0
25:15
25:13
25:22


75:50









7 тур 13 января Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Стрела - Люди в черном 0 — 3 22:25 13:25 24:26

59:76
11:55 Парус - Победа 3 — 0 25:9 25:11 25:17

75:37
13:35 Союз - Самарь 1 — 3 17:25
23:25
25:19
23:25

88:94
15:15 РБ - Гепарды 3 — 1 25:9
25:20
19:25
25:15

94:69
16:55 Jokers - ВК ДМК 2 — 3 25:20
25:19
25:27
23:25
15:17
113:108

В седьмом туре команда MIX-DM - выходной

 
 

8 тур 19 января Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 ВК ДМК — Самарь 3 — 0
25:14
25:23
26:24


76:61
12:55 Синергия — Союз 0 — 3 19:25
23:25
23:25


65:75
14:35 Стрела — Red Stone 3 — 1
25:19
19:25
25:22
25:16

94:82
16:15 ВК ОреШки — MIX-DM 0 — 3 13:25
19:25
16:25


48:75
17:55 33 — Swag 3 — 0
25:20
25:20
25:21


75:61









8 тур 20 января Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Jokers — Гепарды 2 — 3
23:25
11:25
25:21
25:23
8:15
92:109
11:55 Парус — Торнадо 3 — 0 25:11
25:7
25:7


75:25
13:35 ВК Олимп — КБ "Южное" 3 — 1
25:22
24:26
25:18
25:22

99:88
15:15 Победа — ПриватБанк 3 — 0 25:23
25:23
25:12


75:58
16:55 ДРПБК — РБ 0 — 3
техн.
техн. техн.

техн.

В восьмом туре команда Люди в черном - выходной

 
 

9 тур 26 января Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Red Stone — Торнадо 2 — 3 23:25
25:21
28:30
25:18
12:15
113:109
12:55 Гепарды — КБ "Южное" 3 — 0
25:23
25:22
25:19


75:64
14:35 Самарь — РБ 2 — 3 25:27
26:24
25:23
23:25
9:15
108:114
16:15 ПриватБанк — MIX-DM 0 — 3 20:25
15:25
16:25


51:75
17:55 33 — ДРПБК 3 — 0 техн.
техн. техн.

техн.









9 тур 27 января Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 ВК ДМК — Стрела 2 — 3 25:21
17:25
28:26
15:25
8:15
93:112
11:55 Победа — ВК Олимп 1 — 3 16:25
22:25
25:13
13:25

76:88
13:35 Люди в черном — Парус 3 — 0
25:23
25:22
25:23


75:68
15:15 ВК ОреШки — Jokers 0 — 3 22:25
18:25
14:25


54:75
16:55 Swag — Синергия 1 — 3 25:22
22:25
23:25
19:25

89:97

В девятом туре команда Союз - выходной

 
 

10 тур 2 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Swag — Победа
3—0 25:15
35:33
26:24


86:72
12:55 Самарь — Jokers
3—2 26:24
23:25
25:17
22:25
15:13
111:104
14:35 ПриватБанк — Люди в черном
0—3 14:25
13:25
12:25


39:75
16:15 Гепарды — Стрела
3—2
25:18
25:23
21:25
22:25
15:8
108:99

КБ "Южное" — ДРПБК
3—0 техн. техн. техн.

техн.









10 тур 3 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Red Stone — Парус
0—3 19:25
18:25
22:25


59:75
11:55 Союз — MIX-DM 2—3 25:15
21:25
25:18
21:25
7:15
99:98
13:35 Торнадо — ВК Олимп
0—3 16:25
19:25
21:25


56:75
15:15 РБ — Синергия
3—0 25:19
25:19
25:15


75:53
16:55 ВК ОреШки — 33
0—3 20:25
17:25
21:25


58:75

В десятом туре команда ВК ДМК - выходной

 
 

11 тур 9 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Парус — ВК ДМК 3—2 25:17
22:25
25:15
20:25
15:11
107:93
12:55 Олимп — Люди в черном
0—3 21:25
15:25
23:25


59:75
14:35 MIX-DM — Swag 3—0 25:14
25:15
25:22


75:51
16:15 Стрела — Jokers 0—3 19:25
25:27
13:25


57:77

ДРПБК — Победа 0—3 техн. техн. техн.

техн.









11 тур 10 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Союз — ПриватБанк 3—0 25:13
25:10
25:19


75:42
11:55 Синергия — 33 2—3 25:20
14:25
22:25
25:20
11:15
97:105
13:35 КБ "Южное" — Самарь 0—3 23:25
16:25
22:25


61:75
15:15 Торнадо — Гепарды 0—3 12:25
17:25
10:25


39:75
16:55 ВК ОреШки — Red Stone 2—3 24:26
31:29
22:25
25:22
11:15
113:117

В одиннадцатом туре команда РБ - выходной

 
 

12 тур 16 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 ВК ОреШки - Союз
0—3 18:25 19:25
19:25


56:75
12:55 Парус - Гепарды
3—0 25:18
25:19
25:19


75:56
14:35 Люди в черном - Swag
3—0 25:21
25:11
25:16


75:48
16:15 Синергия - КБ "Южное"
3—0 25:15
25:12
25:19


75:46

ДРПБК - Торнадо
0—3 техн. техн. техн.

техн.









12 тур 17 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Победа - 33
2—3 28:30 25:21 25:23 19:25 9:15 106:114
11:55 Стрела - Самарь
3—1 23:25 25:23 25:7 25:18
98:73
13:35 ВК Олимп - Red Stone
3—1 25:22 23:25 26:24 25:19
99:90
15:15 MIX-DM - РБ
3—2 15:25
19:25
27:25
27:25
15:12
103:112
16:55 ВК ДМК - ПриватБанк
3—0 25:8
25:13
25:16


75:37

В двенадцатом туре команда Jokers - выходной

 
 

13 тур 23 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Jokers - Парус
0—3 18:25
4:25
22:25


44:75
12:55 ВК ДМК — ВК Олимп
3—1 25:15
25:19
24:26
25:22

99:82
14:35 Swag - Союз
2—3 21:25
25:18
12:25
25:22
7:15
90:105
16:15 ПриватБанк - РБ
0—3 техн.
техн. техн.

техн.

Люди в черном - ДРПБК
3—0 техн. техн. техн.

техн.









13 тур 24 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 ВК ОреШки - Стрела
2—3 20:25
21:25
25:15
25:21
14:16
105:102
11:55 33 - MIX-DM
3—0 25:14
25:22
25:19


75:55
13:35 Гепарды - Red Stone
2—3 25:16
25:23
20:25
22:25
13:15
105:104
15:15 Победа - Синергия
2—3 20:25
25:11
19:25
26:24
9:15
99:100
16:55 Самарь - Торнадо
3—0 25:16
25:17
25:19


75:52

В тринадцатом туре команда КБ "Южное" - выходной

 
 

14 тур 2 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 РБ - Союз
3—1
22:25
25:22
25:16
25:23

97:86
12:55 ВК ОреШки - Победа
3—1
27:25
25:10
15:25
25:16

92:76
14:35 33 - Люди в черном
1—3 17:25
25:21
15:25
17:25

74:96
16:15 Swag - ВК ДМК
1—3 25:18
16:25
11:25
20:25

72:93

Red Stone - ДРПБК
3—0 техн.
техн.техн.

техн.









14 тур 3 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 КБ "Южное" — MIX-DM
1—3 25:21
20:25
21:25
16:25

82:96
11:55 Самарь - Парус
3—1 25:18
25:13
23:25
25:19

98:75
13:35 Гепарды - ВК Олимп
3—2 23:25
25:15
18:25
28:26
15:8
109:99
15:15 ПриватБанк - Jokers
0—3
17:25
21:25
24:26


62:76
16:55 Торнадо - Синергия
1—3
14:25
20:25
25:20
15:25

74:95

В 14 туре команда Стрела — выходной

 
 

15 тур 9 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Синергия - Люди в черном
1—3 25:18
12:25
16:25
21:25

74:93
12:55 ВК Олимп - Jokers
1—3 19:25
26:24
19:25
23:25

87:99
14:35 КБ "Южное" - ПриватБанк
3—0 техн.
техн. техн.

техн.
16:15 Парус - Стрела
2—3 25:19
25:23
21:25
20:25
12:15
103:107

ДРПБК - ВК ДМК
0—3
техн. техн. техн.

техн.









15 тур 10 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 ВК ОреШки - Гепарды
0—3 20:25
24:26
27:29


71:80
11:55 MIX-DM - Победа
3—0 техн. техн. техн.

техн.
13:35 Союз - 33
1—3 18:25
18:25
25:17
19:25

80:92
15:15 РБ - Swag
3—0 25:12
25:13
25:13


75:38
16:55 Red Stone - Самарь
0—3 21:25
20:25
17:25


58:75

В 15 туре команда Торнадо - выходной

 
 

16 тур 16 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Союз - КБ "Южное" 3—0 25:19
25:23
25:14


75:56
12:55 ВК Олимп - Самарь 1—3 23:25
22:25
27:25
19:25

91:100
14:35 Jokers -  Swag 3—1 17:25
25:10
25:21
25:12

92:68
16:15 Стрела - ПриватБанк 3—0 25:17
25:23
25:18


75:58

ДРПБК - Гепарды не будет















16 тур 17 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 ВК ДМК - 33 1—3 21:25
18:25
25:16
17:25

81:91
11:55 Люди в черном - Победа 3—0 техн.
техн. техн.

техн.
13:35 Синергия - Red Stone 3—1 22:25
25:14
25:17
25:17

97:73
15:15 MIX-DM - Торнадо 3—1 25:22
25:15
18:25
25:20

93:82
16:55 ВК ОреШки - РБ 1—3 25:19
13:25
17:25
19:25

74:94

В 16 туре команда Парус - выходной

 
 

17 тур 23 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Победа - Союз 0—3 техн.
техн. техн.

техн.
12:55 Стрела - ВК Олимп 3—0 25:22
25:22
25:12


75:56
14:35 33 - РБ 1—3 26:28
14:25
25:19
20:25

85:97
16:15 ВК ДМК - Синергия 3—1 25:22
25:22
14:25
25:22

89:91

Jokers - ДРПБК 3—0 техн.
техн. техн.

техн.









17 тур 24 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Swag - КБ "Южное" 3—0 25:10
25:21
26:24


75:60
11:55 Люди в черном - MIX-DM 3—1 29:27
18:25
25:19
25:16

97:87
13:35 Самарь - Гепарды 3—2 25:17
25:19
15:25
19:25
16:14
100:100
15:15 ПриватБанк - Торнадо 3—2 25:17
25:18
22:25
12:25
16:14
100:99
16:55 ВК ОреШки - Парус 0—3 19:25
14:25
18:25


51:75

В 17 туре команда Red Stone - выходной

 
 

18 тур 30 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
12:15 ВК ОреШки - Люди в черном 1—3 25:21
17:25
6:25
19:25

67:96
13:55 Победа - ВК ДМК 0—3 техн. техн. техн.

техн.
15:35 33 - Jokers 3—2 19:25
25:23
25:22
21:25
15:12
105:107
17:15 Торнадо - Союз 0—3 11:25
15:25
9:25


35:75

Самарь - ДРПБК 3—0 техн. техн. техн.

техн.









18 тур 31 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Swag - Стрела 0—3 техн.
техн. техн.

техн.
11:55 КБ "Южное" - РБ 0—3 15:25
15:25
12:25


42:75
13:35 Гепарды - Синергия 3—2 20:25
25:23
25:23
23:25
15:9
108:105
15:15 Red Stone - MIX-DM 3—0 техн. техн. техн.

техн.
16:55 ПриватБанк - Парус 0—3 13:25
16:25
18:25


47:75

В 18 туре команда ВК Олимп - выходной

 
 

19 тур 6 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 MIX-DM - ВК ДМК 0—3 техн техн техн

техн
12:55 ВК Олимп - Парус 1—3
27:25
24:26
21:25
16:25

88:101
14:35 Союз - Люди в черном 1—3
25:22
18:25
19:25
21:25

83:97
16:15 Торнадо - Swag 0—3
17:25
20:25
16:25


53:75

ДРПБК - Стрела 0—3 техн техн техн

техн









19 тур 7 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Синергия - Jokers 3—0
25:17
25:18
25:13


75:48
11:55 КБ Южное - 33 0—3
17:25
9:25
22:25


48:75
13:35 ВК ОреШки - Самарь 2—3
15:25
25:23
18:25
25:22
9:15
92:110
15:15 Red Stone - ПриватБанк 3—0
техн
техн техн

техн
16:55 РБ - Победа 3—0 техн
техн техн

техн

В 19 туре команда Гепарды- выходной

 
 

20 тур 13 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Синергия - Парус 1—3 25:20
21:25
19:25
15:25

80:95
12:55 Союз - Jokers 3—0 техн.
техн. техн.

техн.
14:35 MIX-DM - Стрела 0—3 техн. техн. техн.

техн.
16:15 Гепарды - Swag 3—1 25:20
25:19
19:25
25:20

94:84

ДРПБК - ВК Олимп 0—3 техн. техн. техн.

техн.









20 тур 14 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 РБ - ВК ДМК 3—1 25:22
25:19
23:25
25:21

98:87
11:55 КБ "Южное" - Люди в черном 0—3 17:25
19:25
21:25


57:75
13:35 Red Stone - 33 2—3 25:23
18:25
25:15
18:25
8:15
94:103
15:15 Самарь - ПриватБанк 3—0 26:24
25:21
25:22


76:72
16:55 Торнадо - Победа 3—0 техн. техн. техн.

техн.

В 20 туре команда ВК ОреШки - выходной

 

21 тур 20 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 33 - Торнадо 3-0 25:17 25:21 25:22

75:60
12:55 ВК ОреШки - ВК Олимп 1-3 21:25 28:26 11:25 22:25
82:101
14:35 Jokers - MIX-DM 3:0




техн.
16:15 Стрела - Синергия 3:0 25:11 25:13 25:14

75:38

Парус - ДРПБК 3:0





техн









21 тур 21 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 ВК ДМК - Союз 2-3 23:25 19:25 25:23 25:23 11:15 103:111
11:55 ПриватБанк - Гепарды 0:3 17:25 22:25 8:25

47:75
13:35 Swag - Red Stone 3-1 25:19 17:25 25:14 25:22
92:80
15:15 Люди в черном - РБ 3-2 25:21 22:25 15:25 25:19

16:55 Победа - КБ "Южное" 0:3




техн.

В 21 туре команда Самарь - выходной

Награждение команд занявшие 1,2,3 места 21 апреля после матча Люди в черном - РБ

Комментарии  

 
#32 Serik 23.03.2013 18:01
Всем привет. Ищу команду для лиги :-?
 
 
#31 ZoRRo 13.03.2013 12:19
Стрела - Орешки выложили, а остальное скорее всего не снимали или не выкладывали на форуме
 
 
#30 Controller 12.03.2013 20:53
Дамы и Господа скиньте пожалуйста видео встреч :
Стрела - Самарь, Стрела - Орешки, Стрела - Парус !!!
Спасибо
 
 
#29 random 12.03.2013 09:56
Цитирую foster:
Цитирую Controller:
Стрела чемпион :-)))

Боюсь, что этот чемпион получит тех поражение в 17 туре:) и организатор знает, почему;););)

Боритесь, а тех поражение перенесите на следующий тур :-)
 
 
#28 Controller 11.03.2013 20:38
Уже начинать бояться 17 тура?! Или можно завтра ?!
 
 
#27 foster 11.03.2013 13:45
Цитирую Controller:
Стрела чемпион :-)))

Боюсь, что этот чемпион получит тех поражение в 17 туре:) и организатор знает, почему;););)
 
 
#26 Controller 10.03.2013 14:33
Стрела чемпион :-)))
 
 
#25 koveda 03.03.2013 22:32
Торнадо показали зубы Синергии!
 
 
#24 koveda 22.02.2013 09:19
Спасибо, все впорядке, рожденный ползать не летает )))
 
 
#23 foster 13.02.2013 17:51
Цитирую koveda:
Цитирую O-elena:
Олимп ,огромное спасибо за поддержку и за болельщиков!Спа сибо парни

ОЛИМП израсходовал все силы и не справился с поставленой задачей 9го февраля. во всем виновата О-Елена

Вовка, спустись на землю....
 
Прямая трансляция игр:

Подписываемся!

Авторизация



Соревнования 2011/2012


Этот сайт не преследует никаких коммерческих целей, создан исключительно для обмена информацией среди любителей волейбола в Днепре.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.