Календарь второго чемпионата любительской лиги

{showhide title="1 тур отобразить/скрыть"}

1 тур 17 ноября Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:30 ВК ДМК — КБ "Южное" 0 — 3 22:25 19:25 23:25     64:75
13:10 Люди в черном — Торнадо 3 — 2 25:14 21:25 22:25 25:8 15:9 108:81
14:50 Победа — Red Stone 3 — 2 25:22 16:25 25:22 16:25 15:10 97:104
16:30 33 — Гепарды 3 — 1 25:19 25:13 21:25 25:18   96:75
18:10 Парус — MIX-DM 3 — 1 25:15 25:15 17:25 25:16   92:71
                 
1 тур 18 ноября Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:30 ВК ОреШки — ДРПБК 3 — 0 25:12 25:15 25:20     75:47
12:10 ВК Олимп — Синергия 3 — 1 26:24 15:25 25:20 28:26   94:95
13:50 Swag — Самарь 1 — 3 25:22 15:25 16:25 12:25   68:97
15:30 Стрела — Союз 0 — 3 20:25 25:27 22:25     67:77
17:10 Jokers — РБ 0 — 3 17:25 25:27 22:25     64:77

В первом туре ПриватБанк — выходной{/showhide} {showhide title="2 тур отобразить/скрыть"}

2 тур 24 ноября Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:30 Гепарды — Победа 3 — 2 25:18 15:25 25:11 23:25 15:13 103:92
13:10 MIX-DM — ВК Олимп 0 — 3 27:29 15:25 16:25     58:79
14:50 ВК ОреШки — ПриватБанк 2 — 3 17:25 25:12 25:19 22:25 13:15 102:96
16:30 Red Stone — Люди в черном 0 — 3 19:25 23:25 23:25     65:75
18:10 Синергия — ДРПБК 3 — 0 25:15 25:05 25:11     75:31
                 
2 тур 25 ноября Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:30 Самарь — 33 3 — 1 25:17 12:25 25:19 25:18   87:79
12:10 РБ — Стрела 3 — 0 техн. техн. техн.      
13:50 Союз — Парус 0 — 3 22:25 13:25 20:25     55:75
15:30 КБ "Южное" — Jokers 0 — 3 23:25 15:25 13:25     51:75
17:10 Торнадо — ВК ДМК 0 — 3 23:25 15:25 22:25     60:75

Во втором туре Swag - выходной

Во втором туре команда Стрела получается техническое поражение так как на поле было всего 5 игроков.{/showhide}{showhide title="3 тур отобразить/скрыть"}

3 тур 1 декабря Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 РБ — Торнадо 3 — 0
25:14
25:16
25:18
    75:48
12:55 Союз — Red Stone 3 — 0
25:18
25:17
25:14
    75:49
14:35 ВК ОреШки — КБ "Южное" 1 — 3 26:24
20:25
18:25
17:25
  81:99
16:15 MIX-DM — Гепарды 1 — 3
12:25
25:15
22:25
19:25
  78:90
17:55 Синергия — Самарь 3 — 1
25:23
13:25
25:21
26:24
  89:93
                 
3 тур 2 декабря Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Стрела — 33 3 — 0
25:23
25:19
25:19
    75:61
11:55 Парус — Swag 3 — 0
25:16
25:17
25:13
    75:46
13:35 ВК Олимп — ПриватБанк 3 — 0
25:20
25:18
30:28
    80:66
15:15 Jokers — Победа 3 — 1
25:23
25:13
21:25
25:15
  96:76
16:55 ВК ДМК — Люди в черном 0 — 3
14:25
15:25
18:25
    47:75

В третьем туре ДРПБК - выходной{/showhide}{showhide title="4 тур отобразить/скрыть"}

4 тур 8 декабря Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 ВК ОреШки — Синергия 0 — 3 12:25
17:25
18:25
    47:75
12:55 Парус — РБ 3 — 2
23:25
25:18
15:25
25:21
20:18
108:107
14:35 ДРПБК — MIX-DM 0 — 3 12:25
12:25
17:25
    41:75
16:15 Победа — Самарь 0 — 3 20:25
12:25
17:25
    49:75
17:55 ВК ДМК — Red Stone 2 — 3 25:20
22:25
25:14
22:25
10:15
104:100
                 
4 тур 9 декабря Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Люди в черном — Гепарды 1 — 3 19:25
17:25
25:14
23:25
  84:89
11:55 Стрела — КБ "Южное" 3 — 1 25:20
24:26
25:18
25:19
  99:83
13:35 ВК Олимп — Союз 3 — 2 25:20
25:27
25:22
14:25
15:11
104:105
15:15 Swag — ПриватБанк 1 — 3 25:21
24:26
22:25
19:25
  90:97
16:55 Jokers — Торнадо 3 — 0
25:8
25:15
25:17
    75:40

В четвертом туре команда 33 - выходной{/showhide}{showhide title="5 тур отобразить/скрыть"}

5 тур 15 декабря Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Гепарды — Союз 0 — 3
23:25
9:25
22:25
    54:75
12:55 33 — Парус 0 — 3
24:26
24:26
24:26
    72:78
14:35 Самарь — MIX-DM
3 — 0 25:17
25:15
25:18
    75:50
16:15 Red Stone — РБ
0 — 3
15:25
16:25
23:25
    54:75
17:55 Торнадо - КБ "Южное"
0 — 3 21:25
20:25
10:25
    51:75
                 
5 тур 16 декабря Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 ПриватБанк — ДРПБК
3 — 0
25:18
25:7
25:15
    75:40
11:55 Люди в черном — Jokers
0 — 3 21:25
14:25
21:25
    56:75
13:35 Swag - ВК Олимп
1 — 3 15:25
25:23
22:25
17:25
  79:98
15:15 ВК ОреШки — ВК ДМК
1 — 3 13:25
25:23
22:25
13:25
  73:98
16:55 Победа — Стрела
0 — 3 11:25
21:25
24:26
    61:76

В пятом туре команда Синергия - выходной{/showhide}{showhide title="6 тур отобразить/скрыть"}

6 тур 22 декабря Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 ПриватБанк — 33 1 — 3 22:25
23:25
25:23
14:25
  84:98
12:55 РБ — ВК Олимп
3 — 2
22:25
25:23
25:23
18:25
15:11
105:107
14:35 Самарь — Люди в черном
3 — 0
27:25
25:18
29:27
    81:70
16:15 Гепарды — ВК ДМК 3 — 0
25:22
25:22
25:18
    75:62
17:55 Red Stone — Jokers 3 — 0 25:23
25:19
25:16
    75:58
                 
6 тур 23 декабря Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Торнадо — Стрела
0 — 3
20:25
15:25
19:25
    54:75
11:55 КБ "Южное" — Парус
0 — 3
20:25
15:25
25:27
    60:77
13:35 Союз — ДРПБК
3 — 0 25:8
25:9
25:5
    75:22
15:15 ВК ОреШки — Swag 0 — 3
10:25
22:25
19:25
    51:75
16:55 MIX-DM — Синергия
0 — 3
19:25
21:25
15:25
    55:75

В шестом туре команда Победа - выходной{/showhide}{showhide title="7 тур отобразить/скрыть"}

7 тур 12 января Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 КБ Южное - Red Stone 3 — 2
17:25
25:22
19:25
25:12
19:17
105:101
12:55 ВК Олимп - 33 3 — 0
25:19
25:19
26:24
    76:62
14:35 ДРПБК - Swag 0 — 3 техн.
техн. техн.     техн.
16:15 ВК ОреШки - Торнадо 3 — 1
22:25
26:24
25:20
25:23
  98:92
17:55 Синергия - ПриватБанк 3 — 0
25:15
25:13
25:22
    75:50
                 
7 тур 13 января Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Стрела - Люди в черном 0 — 3 22:25 13:25 24:26     59:76
11:55 Парус - Победа 3 — 0 25:9 25:11 25:17     75:37
13:35 Союз - Самарь 1 — 3 17:25
23:25
25:19
23:25
  88:94
15:15 РБ - Гепарды 3 — 1 25:9
25:20
19:25
25:15
  94:69
16:55 Jokers - ВК ДМК 2 — 3 25:20
25:19
25:27
23:25
15:17
113:108

В седьмом туре команда MIX-DM - выходной{/showhide}{showhide title="8 тур отобразить/скрыть"}

8 тур 19 января Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 ВК ДМК — Самарь 3 — 0
25:14
25:23
26:24
    76:61
12:55 Синергия — Союз 0 — 3 19:25
23:25
23:25
    65:75
14:35 Стрела — Red Stone 3 — 1
25:19
19:25
25:22
25:16
  94:82
16:15 ВК ОреШки — MIX-DM 0 — 3 13:25
19:25
16:25
    48:75
17:55 33 — Swag 3 — 0
25:20
25:20
25:21
    75:61
                 
8 тур 20 января Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Jokers — Гепарды 2 — 3
23:25
11:25
25:21
25:23
8:15
92:109
11:55 Парус — Торнадо 3 — 0 25:11
25:7
25:7
    75:25
13:35 ВК Олимп — КБ "Южное" 3 — 1
25:22
24:26
25:18
25:22
  99:88
15:15 Победа — ПриватБанк 3 — 0 25:23
25:23
25:12
    75:58
16:55 ДРПБК — РБ 0 — 3
техн.
техн. техн.     техн.

В восьмом туре команда Люди в черном - выходной{/showhide}{showhide title="9 тур отобразить/скрыть"}

9 тур 26 января Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Red Stone — Торнадо 2 — 3 23:25
25:21
28:30
25:18
12:15
113:109
12:55 Гепарды — КБ "Южное" 3 — 0
25:23
25:22
25:19
    75:64
14:35 Самарь — РБ 2 — 3 25:27
26:24
25:23
23:25
9:15
108:114
16:15 ПриватБанк — MIX-DM 0 — 3 20:25
15:25
16:25
    51:75
17:55 33 — ДРПБК 3 — 0 техн.
техн. техн.     техн.
                 
9 тур 27 января Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 ВК ДМК — Стрела 2 — 3 25:21
17:25
28:26
15:25
8:15
93:112
11:55 Победа — ВК Олимп 1 — 3 16:25
22:25
25:13
13:25
  76:88
13:35 Люди в черном — Парус 3 — 0
25:23
25:22
25:23
    75:68
15:15 ВК ОреШки — Jokers 0 — 3 22:25
18:25
14:25
    54:75
16:55 Swag — Синергия 1 — 3 25:22
22:25
23:25
19:25
  89:97

В девятом туре команда Союз - выходной{/showhide}{showhide title="10 тур отобразить/скрыть"}

10 тур 2 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Swag — Победа
3—0 25:15
35:33
26:24
    86:72
12:55 Самарь — Jokers
3—2 26:24
23:25
25:17
22:25
15:13
111:104
14:35 ПриватБанк — Люди в черном
0—3 14:25
13:25
12:25
    39:75
16:15 Гепарды — Стрела
3—2
25:18
25:23
21:25
22:25
15:8
108:99
  КБ "Южное" — ДРПБК
3—0 техн. техн. техн.     техн.
                 
10 тур 3 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Red Stone — Парус
0—3 19:25
18:25
22:25
    59:75
11:55 Союз — MIX-DM 2—3 25:15
21:25
25:18
21:25
7:15
99:98
13:35 Торнадо — ВК Олимп
0—3 16:25
19:25
21:25
    56:75
15:15 РБ — Синергия
3—0 25:19
25:19
25:15
    75:53
16:55 ВК ОреШки — 33
0—3 20:25
17:25
21:25
    58:75

В десятом туре команда ВК ДМК - выходной{/showhide}{showhide title="11 тур отобразить/скрыть"}

11 тур 9 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Парус — ВК ДМК 3—2 25:17
22:25
25:15
20:25
15:11
107:93
12:55 Олимп — Люди в черном
0—3 21:25
15:25
23:25
    59:75
14:35 MIX-DM — Swag 3—0 25:14
25:15
25:22
    75:51
16:15 Стрела — Jokers 0—3 19:25
25:27
13:25
    57:77
  ДРПБК — Победа 0—3 техн. техн. техн.     техн.
                 
11 тур 10 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Союз — ПриватБанк 3—0 25:13
25:10
25:19
    75:42
11:55 Синергия — 33 2—3 25:20
14:25
22:25
25:20
11:15
97:105
13:35 КБ "Южное" — Самарь 0—3 23:25
16:25
22:25
    61:75
15:15 Торнадо — Гепарды 0—3 12:25
17:25
10:25
    39:75
16:55 ВК ОреШки — Red Stone 2—3 24:26
31:29
22:25
25:22
11:15
113:117

В одиннадцатом туре команда РБ - выходной{/showhide}{showhide title="12 тур отобразить/скрыть"}

12 тур 16 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 ВК ОреШки - Союз
0—3 18:25 19:25
19:25
    56:75
12:55 Парус - Гепарды
3—0 25:18
25:19
25:19
    75:56
14:35 Люди в черном - Swag
3—0 25:21
25:11
25:16
    75:48
16:15 Синергия - КБ "Южное"
3—0 25:15
25:12
25:19
    75:46
  ДРПБК - Торнадо
0—3 техн. техн. техн.     техн.
                 
12 тур 17 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Победа - 33
2—3 28:30 25:21 25:23 19:25 9:15 106:114
11:55 Стрела - Самарь
3—1 23:25 25:23 25:7 25:18   98:73
13:35 ВК Олимп - Red Stone
3—1 25:22 23:25 26:24 25:19   99:90
15:15 MIX-DM - РБ
3—2 15:25
19:25
27:25
27:25
15:12
103:112
16:55 ВК ДМК - ПриватБанк
3—0 25:8
25:13
25:16
    75:37

В двенадцатом туре команда Jokers - выходной{/showhide}{showhide title="13 тур отобразить/скрыть"}

13 тур 23 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Jokers - Парус
0—3 18:25
4:25
22:25
    44:75
12:55 ВК ДМК — ВК Олимп
3—1 25:15
25:19
24:26
25:22
  99:82
14:35 Swag - Союз
2—3 21:25
25:18
12:25
25:22
7:15
90:105
16:15 ПриватБанк - РБ
0—3 техн.
техн. техн.     техн.
  Люди в черном - ДРПБК
3—0 техн. техн. техн.     техн.
                 
13 тур 24 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 ВК ОреШки - Стрела
2—3 20:25
21:25
25:15
25:21
14:16
105:102
11:55 33 - MIX-DM
3—0 25:14
25:22
25:19
    75:55
13:35 Гепарды - Red Stone
2—3 25:16
25:23
20:25
22:25
13:15
105:104
15:15 Победа - Синергия
2—3 20:25
25:11
19:25
26:24
9:15
99:100
16:55 Самарь - Торнадо
3—0 25:16
25:17
25:19
    75:52

В тринадцатом туре команда КБ "Южное" - выходной{/showhide}{showhide title="14 тур отобразить/скрыть"}

14 тур 2 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 РБ - Союз
3—1
22:25
25:22
25:16
25:23
  97:86
12:55 ВК ОреШки - Победа
3—1
27:25
25:10
15:25
25:16
  92:76
14:35 33 - Люди в черном
1—3 17:25
25:21
15:25
17:25
  74:96
16:15 Swag - ВК ДМК
1—3 25:18
16:25
11:25
20:25
  72:93
  Red Stone - ДРПБК
3—0 техн.
техн. техн.     техн.
                 
14 тур 3 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 КБ "Южное" — MIX-DM
1—3 25:21
20:25
21:25
16:25
  82:96
11:55 Самарь - Парус
3—1 25:18
25:13
23:25
25:19
  98:75
13:35 Гепарды - ВК Олимп
3—2 23:25
25:15
18:25
28:26
15:8
109:99
15:15 ПриватБанк - Jokers
0—3
17:25
21:25
24:26
    62:76
16:55 Торнадо - Синергия
1—3
14:25
20:25
25:20
15:25
  74:95

В 14 туре команда Стрела — выходной{/showhide}{showhide title="15 тур отобразить/скрыть"}

15 тур 9 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Синергия - Люди в черном
1—3 25:18
12:25
16:25
21:25
  74:93
12:55 ВК Олимп - Jokers
1—3 19:25
26:24
19:25
23:25
  87:99
14:35 КБ "Южное" - ПриватБанк
3—0 техн.
техн. техн.     техн.
16:15 Парус - Стрела
2—3 25:19
25:23
21:25
20:25
12:15
103:107
  ДРПБК - ВК ДМК
0—3
техн. техн. техн.     техн.
                 
15 тур 10 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 ВК ОреШки - Гепарды
0—3 20:25
24:26
27:29
    71:80
11:55 MIX-DM - Победа
3—0 техн. техн. техн.     техн.
13:35 Союз - 33
1—3 18:25
18:25
25:17
19:25
  80:92
15:15 РБ - Swag
3—0 25:12
25:13
25:13
    75:38
16:55 Red Stone - Самарь
0—3 21:25
20:25
17:25
    58:75

В 15 туре команда Торнадо - выходной{/showhide}{showhide title="16 тур отобразить/скрыть"}

16 тур 16 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Союз - КБ "Южное" 3—0 25:19
25:23
25:14
    75:56
12:55 ВК Олимп - Самарь 1—3 23:25
22:25
27:25
19:25
  91:100
14:35 Jokers -  Swag 3—1 17:25
25:10
25:21
25:12
  92:68
16:15 Стрела - ПриватБанк 3—0 25:17
25:23
25:18
    75:58
  ДРПБК - Гепарды не будет
           
                 
16 тур 17 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 ВК ДМК - 33 1—3 21:25
18:25
25:16
17:25
  81:91
11:55 Люди в черном - Победа 3—0 техн.
техн. техн.     техн.
13:35 Синергия - Red Stone 3—1 22:25
25:14
25:17
25:17
  97:73
15:15 MIX-DM - Торнадо 3—1 25:22
25:15
18:25
25:20
  93:82
16:55 ВК ОреШки - РБ 1—3 25:19
13:25
17:25
19:25
  74:94

В 16 туре команда Парус - выходной{/showhide}{showhide title="17 тур отобразить/скрыть"}

17 тур 23 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Победа - Союз 0—3 техн.
техн. техн.     техн.
12:55 Стрела - ВК Олимп 3—0 25:22
25:22
25:12
    75:56
14:35 33 - РБ 1—3 26:28
14:25
25:19
20:25
  85:97
16:15 ВК ДМК - Синергия 3—1 25:22
25:22
14:25
25:22
  89:91
  Jokers - ДРПБК 3—0 техн.
техн. техн.     техн.
                 
17 тур 24 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Swag - КБ "Южное" 3—0 25:10
25:21
26:24
    75:60
11:55 Люди в черном - MIX-DM 3—1 29:27
18:25
25:19
25:16
  97:87
13:35 Самарь - Гепарды 3—2 25:17
25:19
15:25
19:25
16:14
100:100
15:15 ПриватБанк - Торнадо 3—2 25:17
25:18
22:25
12:25
16:14
100:99
16:55 ВК ОреШки - Парус 0—3 19:25
14:25
18:25
    51:75

В 17 туре команда Red Stone - выходной{/showhide}{showhide title="18 тур отобразить/скрыть"}

18 тур 30 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
12:15 ВК ОреШки - Люди в черном 1—3 25:21
17:25
6:25
19:25
  67:96
13:55 Победа - ВК ДМК 0—3 техн. техн. техн.     техн.
15:35 33 - Jokers 3—2 19:25
25:23
25:22
21:25
15:12
105:107
17:15 Торнадо - Союз 0—3 11:25
15:25
9:25
    35:75
  Самарь - ДРПБК 3—0 техн. техн. техн.     техн.
                 
18 тур 31 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Swag - Стрела 0—3 техн.
техн. техн.     техн.
11:55 КБ "Южное" - РБ 0—3 15:25
15:25
12:25
    42:75
13:35 Гепарды - Синергия 3—2 20:25
25:23
25:23
23:25
15:9
108:105
15:15 Red Stone - MIX-DM 3—0 техн. техн. техн.     техн.
16:55 ПриватБанк - Парус 0—3 13:25
16:25
18:25
    47:75

В 18 туре команда ВК Олимп - выходной{/showhide}{showhide title="19 тур отобразить/скрыть"}

19 тур 6 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 MIX-DM - ВК ДМК 0—3 техн техн техн     техн
12:55 ВК Олимп - Парус 1—3
27:25
24:26
21:25
16:25
  88:101
14:35 Союз - Люди в черном 1—3
25:22
18:25
19:25
21:25
  83:97
16:15 Торнадо - Swag 0—3
17:25
20:25
16:25
    53:75
  ДРПБК - Стрела 0—3 техн техн техн     техн
                 
19 тур 7 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 Синергия - Jokers 3—0
25:17
25:18
25:13
    75:48
11:55 КБ Южное - 33 0—3
17:25
9:25
22:25
    48:75
13:35 ВК ОреШки - Самарь 2—3
15:25
25:23
18:25
25:22
9:15
92:110
15:15 Red Stone - ПриватБанк 3—0
техн
техн техн     техн
16:55 РБ - Победа 3—0 техн
техн техн     техн

В 19 туре команда Гепарды- выходной{/showhide}{showhide title="20 тур отобразить/скрыть"}

20 тур 13 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Синергия - Парус 1—3 25:20
21:25
19:25
15:25
  80:95
12:55 Союз - Jokers 3—0 техн.
техн. техн.     техн.
14:35 MIX-DM - Стрела 0—3 техн. техн. техн.     техн.
16:15 Гепарды - Swag 3—1 25:20
25:19
19:25
25:20
  94:84
  ДРПБК - ВК Олимп 0—3 техн. техн. техн.     техн.
                 
20 тур 14 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 РБ - ВК ДМК 3—1 25:22
25:19
23:25
25:21
  98:87
11:55 КБ "Южное" - Люди в черном 0—3 17:25
19:25
21:25
    57:75
13:35 Red Stone - 33 2—3 25:23
18:25
25:15
18:25
8:15
94:103
15:15 Самарь - ПриватБанк 3—0 26:24
25:21
25:22
    76:72
16:55 Торнадо - Победа 3—0 техн. техн. техн.     техн.

В 20 туре команда ВК ОреШки - выходной{/showhide}

21 тур 20 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 33 - Торнадо 3-0 25:17 25:21 25:22     75:60
12:55 ВК ОреШки - ВК Олимп 1-3 21:25 28:26 11:25 22:25   82:101
14:35 Jokers - MIX-DM 3:0           техн.
16:15 Стрела - Синергия 3:0 25:11 25:13 25:14     75:38
  Парус - ДРПБК 3:0
          техн
                 
21 тур 21 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10:15 ВК ДМК - Союз 2-3 23:25 19:25 25:23 25:23 11:15 103:111
11:55 ПриватБанк - Гепарды 0:3 17:25 22:25 8:25     47:75
13:35 Swag - Red Stone 3-1 25:19 17:25 25:14 25:22   92:80
15:15 Люди в черном - РБ 3-2 25:21 22:25 15:25 25:19    
16:55 Победа - КБ "Южное" 0:3           техн.

В 21 туре команда Самарь - выходной

Награждение команд занявшие 1,2,3 места 21 апреля после матча Люди в черном - РБ


© 2021 volley.org.ua
Этот сайт не преследует никаких коммерческих целей, создан исключительно для обмена информацией среди любителей волейбола в Днепре.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.