Команды первого женского любительского чемпионата

Банты

1. Шкундра Юлия Александровна
2. Горелова Елена Дмитриевна
3. Воробьева Юлия Николаевна
4. Головко Янина Леонидовна
5. Черная Дарья Сергеевна
6. Гирина Ольга Борисовна
7. Шульга Елена Владиславовна
8. Ивасюк Екатерина Александровна


ПТУ-6

1. Карпенко Алина
2. Павленко Оксана
3. Зыгало Алина
4. Доброхост Надежда
5. Круглая Маргарита
6. Мушиях Алёна
7. Кулиш Анна
8. Дузь Анастасия
9. Полушняк Марина
10. Масленко Яна
11. Сурик Елена


Полосатая кобра

1. Сумская Юлия
2. Шталтовная Юлия
3. Нечаева Евгения
4. Егорова Дина
5. Щербина Даша
6. Кулик Лера
7. Падалко Татьяна
8. Кузнецова Галина
9. Пархоменко Алина
10. Дроган Владислава


Стрела

1.Маслова Елизавета Михайловна-капитан  
2.Костенко Дарья Сергеевна  
3.Иващенко Анна Сергеевна  
4.Вострикова Людмила Генадеевна  
5.Петренко Елена Валерьевна  
6.Кейш Алина Виталисовна  
7.Корниенко Анастасия Александровна  
8.Быкава Анастасия Анатольевна  
9.Сытникова Елена Николаевна  
10.Ковтуненко Валерия Александровна  
11.Зацепина Валентина Васильевна  
12.Кузяева Ольга Александровна


Rolls

1. Власенко Мария
2. Бегишева Александра
3. Черникова Екатерина
4. Хлонникова Валерия
5. Бескровная Маринка
6. Оксана Бронза
7. Белоконь Ирина
8. Муленко Алена
9. Сатибалова Александра
10. Конвай Алена


Эйфория

1. Апилат Наталья Андреевна
2. Баранкова Евгения Олеговна
3. Гордейчук Лидия Викторовна
4. Луцкова Евгения Сергеевна
5. Пименова Мария Михайловна
6. Ситник Евгения Геннадиевна
7. Скворцова Ирина Анатольевна
8. Шепета Марина Сергеевна
9. Яценко Юлия Евгеньевна


Клуб-16

1.Рассказова Наталья Анатольевна
2.Добровольская Валентина Валентиновна
3.Бойко Виктория Викторовна
4.Романенко Алёна Артёмовна
5.Лепокурова Юлия Игоревна
6.Ножина Юлия Александровна
7.Волобуева Светлана Александровна
8.Юшко Мария Николаевна
9.Погребная Алла Петровна


Искра

1 Кулеш Ольга
2 Плакатина Валентина
3 Татьяна Ларина
4 Алина Зелинская
5 Светлана Заикина
6 Приходько Дарья
7 Микитина Галина
8 Борисова Наталья


Фламинго

1. Птичка Оля
2  Ромашковцева Аня
3. Мельник Оксана
4. Авраменко Ира
5. Гуржий Саша
6. Демуш Алена
7. Крутько Оля


© 2021 volley.org.ua
Этот сайт не преследует никаких коммерческих целей, создан исключительно для обмена информацией среди любителей волейбола в Днепре.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.