1/16 финала
В этой стадии играют только команды второй группы и согласно занятым местам в чемпионате
1 - 8
2 - 7
3 - 6
4 - 5
1/8 финала
С этой стадии стартуют команды первой группы. 12 команд первой группы и 4 победителя прошлой стадии формируют список и, начиная с 1/8 стадии, слепым жребием выявляют себе соперников.
Кубок 1/16
II группа
Воскресенье
6 марта 2016
Павлоградуголь |
3 | ||||
Шторм |
2 | ||||
17:25
|
25:20
|
14:25
|
25:19
|
15:17
|
99:103
|
Сокол |
3 | ||||
Молния |
0 | ||||
техн.
|
техн.
|
техн.
|
0:0
|
0:0
|
техн.
|
Энергия |
1 | ||||
ВК Орешки |
3 | ||||
18:25
|
17:25
|
25:20
|
23:25
|
0:0
|
83:95
|
Днепр |
3 | ||||
ВК Лимпопо |
2 | ||||
22:25
|
25:20
|
20:25
|
25:18
|
15:8
|
107:96
|
Кубок 1/8
Воскресенье
20 марта 2016
Газовик | 3 | ||||
ВК Олимп | 0 | ||||
25:15
|
25:22
|
25:18
|
0:0
|
0:0
|
75:55
|
Факел | 3 | ||||
Синергия | 0 | ||||
25:20
|
25:23
|
25:22
|
0:0
|
0:0
|
75:65
|
Союз | 2 | ||||
Jokers | 3 | ||||
26:24
|
19:25
|
27:25
|
25:27
|
8:15
|
105:116
|
Гелиос | 1 | ||||
Павлоградуголь | 3 | ||||
16:25
|
17:25
|
25:21
|
21:25
|
0:0
|
79:96
|
Кубок 1/8
Суббота
26 марта 2016
Люди в черном | 3 | ||||
КБ Южное | 1 | ||||
25:19
|
18:25
|
25:15
|
25:21
|
0:0
|
93:80
|
РБ | 3 | ||||
ВК Меркурий | 2 | ||||
28:30
|
25:19
|
15:25
|
27:25
|
15:3
|
110:102
|
ВК Орешки | 3 | ||||
Сокол | 2 | ||||
23:25
|
21:25
|
25:21
|
25:21
|
17:15
|
111:107
|
Днепр | 3 | ||||
ВК Гепарды | 0 | ||||
25:22
|
25:17
|
25:22
|
0:0
|
0:0
|
75:61
|
Кубок 1/4
Воскресенье
3 апреля 2016
Днепр | 3 | ||||
РБ | 2 | ||||
25:23
|
25:15
|
18:25
|
19:25
|
16:14
|
103:102
|
Факел | 1 | ||||
Jokers | 3 | ||||
21:25
|
22:25
|
25:18
|
21:25
|
0:0
|
89:93
|
Люди в черном | 3 | ||||
ВК Орешки | 1 | ||||
25:23
|
25:18
|
23:25
|
25:14
|
0:0
|
98:80
|
Павлоградуголь | 3 | ||||
Газовик | 1 | ||||
20:25
|
25:23
|
25:19
|
25:16
|
0:0
|
95:83
|
Воскресенье
10 апреля 2016
Стыковые
РБ | 3 | ||||
Сокол | 0 | ||||
25:15
|
29:27
|
25:22
|
0:0
|
0:0
|
79:64
|
Гелиос | 3 | ||||
Энергия | 1 | ||||
25:21
|
22:25
|
25:14
|
25:16
|
0:0
|
97:76
|
Кубок 1/2
Jokers | 1 | ||||
Павлоградуголь | 3 | ||||
14:25
|
15:25
|
25:20
|
22:25
|
0:0
|
76:95
|
Днепр | 3 | ||||
Люди в черном | 2 | ||||
25:18
|
15:25
|
22:25
|
25:21
|
15:9
|
102:98
|
Суббота
23 апреля 2016
Финал
Павлоградуголь | 3 | ||||
Днепр | 0 | ||||
25:23
|
25:20
|
25:22
|
0:0
|
0:0
|
75:65
|