Обладатель Кубка ЛВЛД 2019-2020 «Люди в черном» в пятый раз выиграли Кубок ЛВЛД

В финальном матче встретились действующий чемпион Первой группы ЛВЛД «Газовик» и обладатель Кубка ЛВЛД сезона 2018/2019 команда «Люди в черном».

«Газовик» отлично выступил в чемпионате, команда выиграла все одиннадцать туров в Первой группе первенства области, в том числе игру с ЛВЧ. А «Люди в черном» снова показали, что они сильнейшая кубковая команда.

Первые две партии финальной встречи остались за ЛВЧ — 25:22, 25:20. «Газовик» сумел сравнять счет — 25:21, 25:22. Концовка решающего сета прошла в формате «больше-меньше» и завершилась в пользу черно-белых — 17:15.

«Люди в черном» являются самой титулованной кубковой командой.

«Газовик» в своей истории выступлений в ЛВЛД один раз брал Кубок, один раз был чемпионом Второй группы и дважды становился чемпионом Первой группы ЛВЛД.

Сезон 2019/2020 завершился. Поздравляем всех участников ЛВЛД!