Днепр - Павлоградуголь (Кубок - Финал)
|
Днепр - Люди в черном (Финал 1/2)
|
Jokers - Павлоградуголь (Кубок 1/2)
|
Гелиос - Энергия (Стыковые)
|
РБ - Сокол (Стыковые)
|
Павлоградуголь - Газовик (Кубок 1/4)
|
Люди в черном - ВК Орешки (кубок 1/4)
|
Факел - Jokers (Кубок 1/4)
|
Днепр - РБ (Кубок 1/4)
|
Днепр - ВК Гепарды (Кубок 1/8)
|
ВК Орешки - Сокол (Кубок 1/8)
|
РБ - ВК Меркурий (Кубок 1/8)
|
Люди в черном - КБ Южное (Кубок 1/8)
|
Гелиос - Павлоградуголь (Кубок 1/8)
|
Союз - Jokers (Кубок 1/8)
|
Факел - Синергия (Кубок 1/8)
|
Газовик - ВК Олимп (Кубок 1/8)
|
Днепр - ВК Лимпопо (Кубок 1/16)
|
Энергия - ВК Орешки (Кубок 1/16)
|
Сокол - Молния (Кубок 1/16)
|
Павлоградуголь - Шторм (Кубок 1/16)
|
Jokers - Газовик (11й тур, I группа)
|
Люди в черном - КБ Южное (11й тур, I группа)
|
Союз - РБ (11й тур, I группа)
|
Гелиос - ВК Гепарды (11й тур, I группа)
|
Факел - ВК Меркурий (11й тур, I группа)
|
Синергия - ВК Олимп (11й тур, I группа)
|
Сокол - Павлоградуголь (11й тур, II группа)
|
Red Stone - ВК Лимпопо (11й тур, II группа)
|
ВК Орешки - Днепр (11й тур, II группа)
|
ВК Олимп - ВК Меркурий (10й тур, I группа)
|
Гелиос - РБ (10й тур, I группа)
|
Jokers - КБ Южное (10й тур, I группа)
|
Синергия - Газовик (10й тур, I группа)
|
Союз - Люди в черном (10й тур, I группа)
|
Факел - ВК Гепарды (10й тур, I группа)
|
РБ - ВК Гепарды (9й тур, I группа)
|
Союз - КБ Южное (9й тур, I группа)
|
Гелиос - ВК Меркурий (9й тур, I группа)
|
Факел - Синергия (9й тур, I группа)
|
Jokers - ВК Олимп (9й тур, I группа)
|
Люди в черном - Газовик (9й тур, I группа)
|
Павлоградуголь - Молния (10й тур, II группа)
|
ВК Лимпопо - Днепр (10й тур, II группа)
|
Шторм - ВК Орешки (10й тур, II группа)
|
Red Stone - Энергия (10й тур, II группа)
|
Молния - Энергия (9й тур, II группа)
|
Днепр - Шторм (9й тур, II группа)
|
Сокол - ВК Орешки (9й тур, II группа)
|
Гелиос - Jokers (8й тур, I группа)
|
Люди в черном - Факел (8й тур, I группа)
|
РБ - Синергия (8й тур, I группа)
|
ВК Гепарды - ВК Меркурий (8й тур, I группа)
|
Союз - Газовик (8й тур, I группа)
|
КБ Южное - ВК Олимп (8й тур, I группа)
|
Союз - Синергия (7й тур, I группа)
|
ВК Олимп - Факел (7й тур, I группа)
|
ВК Гепарды - Люди в черном (7й тур, I группа)
|
Газовик - Гелиос (7й тур, I группа)
|
ВК Меркурий - Jokers (7й тур, I группа)
|
КБ Южное - РБ (7й тур, I группа)
|
ВК Лимпопо - Молния (8й тур, II группа)
|
Павлоградуголь - ВК Энергия (8й тур, II группа)
|
Freemans- ВК Орешки (8й тур, II группа)
|
Сокол - Днепр (8й тур, II группа)
|
Шторм - Red Stone(8й тур, II группа)
|
Сокол - Молния (7й тур, II группа)
|
ВК Лимпопо - Шторм (7й тур, II группа)
|
Днепр - Энергия (7й тур, II группа)
|
Freemans- Павлоградуголь (тур 7, II группа)
|
КБ Южное - Гелиос (5й тур, I группа)
|
Газовик - ВК Гепарды (6й тур, I группа)
|
ВК Олимп - РБ (6й тур, I группа)
|
Факел - Гелиос (6й тур, I группа)
|
ВК Меркурий - КБ Южное (6й тур, I группа)
|
Союз - Jokers (6й тур, I группа)
|
Синергия - Люди в черном (6й тур, I группа)
|
Молния - Red Stone (6й тур, II группа)
|
Сокол - ВК Лимпопо (6й тур, II группа)
|
Энергия - ВК Орешки (6й тур, II группа)
|
Днепр - Павлоградуголь (6й тур, II группа)
|
ВК Орешки - Павлоградуголь (5й тур, II группа)
|
Энергия - Шторм (5й тур, II группа)
|
Сокол - Red Stone (5й тур, II группа)
|
Союз - ВК Олимп (5й тур, I группа)
|
Газовик - Факел (5й тур, I группа)
|
ВК Меркурий - Синергия (5й тур, I группа)
|
ВК Гепарды - КБ Южное (4й тур, I группа)
|
Сокол - Энергия (4й тур, II группа)
|
ВК Орешки - Red Stone (4й тур, II группа)
|
Молния - Шторм (4й тур, II группа)
|
Союз - Факел (4й тур, I группа)
|
Синергия - Jokers (4й тур, I группа)
|
Газовик - РБ (4й тур, I группа)
|
ВК Олимп - Гелиос (4й тур, I группа)
|
ВК Меркурий - Люди в черном (4й тур, I группа)
|
Союз - Гелиос (3й тур, I группа)
|
Страна седьмого океана - ВК Орешки (3й тур, II группа)
|
Днепр - Молния (3й тур, II группа)
|
Союз - ВК Меркурий (2й тур, I группа)
|
КБ Южное - Факел (2й тур, I группа)
|
ВК Гепарды - Синергия (2й тур, I группа)
|
Freemans - Red Stone (3й тур, II группа)
|
Jokers - Люди в черном (3й тур, I группа)
|
ВК Олимп - ВК Гепарды (3й тур, I группа)
|
Синергия - КБ Южное (3й тур, I группа)
|
Факел - РБ (3й тур, I группа)
|
РБ - Jokers (2й тур, I группа)
|
Павлоградуголь - Шторм (1й тур, II группа)
|
ВК Лимпопо - Энергия (3й тур, II группа)
|
ВК Меркурий - Газовик (3й тур, I группа)
|
Люди в черном - Гелиос (2й тур, I группа)
|
Орешки - Лимпопо (1й тур, II группа)
|
Молния - Страна седьмого океана (1й тур, II группа)
|
Энергия - Freemans (1й тур, II группа)
|
Red Stone - Днепр (2й тур, II группа)
|
Газовик - ВК Олимп (2й тур, I группа)
|