2018-04-15 ВК Меркурий - Люди в черном (кубок финал)
|
2018-04-01 Энергия - Адреналин (стыковая ЛВЛД сезон 2017-2018)
|
2018-04-01 Люди в черном - Газовик (кубок полуфинал)
|
2018-04-01 Павлоградуголь - ВК Меркурий (кубок полуфинал)
|
2018-04-01 Сокол - Молния (стыковая ЛВЛД сезон 2017-2018)
|
2018-03-25 ВК Олимп - Газовик (кубок 1/8)
|
2018-03-25 Люди в черном - Гелиос (кубок 1/8)
|
2018-03-25 Павлоградуголь - Сокол (кубок 1/8)
|
2018-03-18 КБ Южное - Энергия (кубок 1/8)
|
2018-03-18 Гелиос - Молния (кубок 1/8)
|
2018-03-18 Rhino - ВК Олимп (кубок 1/8)
|
2018-03-11 Люди в черном - ВК Восход (кубок 1/8)
|
2018-03-11 Газовик - ВК Орешки (кубок 1/8)
|
2018-03-11 Павлоградуголь - Парус (кубок 1/8)
|
2018-03-11 Сокол - ВК Динамик (кубок 1/8)
|
2018-03-04 Молния - Шторм (кубок 1/16)
|
2018-03-04 ВК Динамик - Прайд (кубок 1/16)
|
2018-03-04 ВК Решкут - ВК Орешки (кубок 1/16)
|
2018-02-25 Парус - Адреналин (15й тур, II группа)
|
2018-02-25 ВК Решкут - Новомосковскгаз (15й тур, II группа)
|
2018-02-25 ВК Олимп - ВК Восход (15й тур, II группа)
|
2018-02-25 Молния - Злагода (15й тур, II группа)
|
2018-02-25 Прайд - ВК Орешки (15й тур, II группа)
|
2018-02-25 Новый Горизонт (КБЮ) - Шторм (15й тур, II группа)
|
2018-02-24 Павлоградуголь - Газовик (11й тур, I группа)
|
2018-02-24 Синергия - Rhino (11й тур, I группа)
|
2018-02-24 ВК Меркурий - Факел (11й тур, I группа)
|
2018-02-24 Энергия - Сокол (11й тур, I группа)
|
2018-02-24 Alliance - Red Stone (15й тур, II группа)
|
2018-02-18 Alliance - Злагода (14й тур, II группа)
|
2018-02-18 Новый Горизонт (КБЮ) - Адреналин (14й тур, II группа)
|
2018-02-18 ВК Решкут - ВК Орешки (14й тур, II группа)
|
2018-02-18 Прайд - Шторм (14й тур, II группа)
|
2018-02-17 КБ Южное - Люди в черном (11й тур, I группа)
|
2018-02-17 ВК Динамик - Red Stone (14й тур, II группа)
|
2018-02-17 ВК Олимп - Новомосковскгаз (14й тур, II группа)
|
2018-02-11 Гелиос - ВК Меркурий (10й тур, I группа)
|
2018-02-11 Факел - КБ Южное (10й тур, I группа)
|
2018-02-11 Павлоградуголь - Синергия (10й тур, I группа)
|
2018-02-11 Люди в черном - Газовик (10й тур, I группа)
|
2018-02-11 Rhino - Энергия (10й тур, I группа)
|
2018-02-11 Адреналин - Red Stone (13й тур, II группа)
|
2018-02-10 Прайд - ВК Решкут (13й тур, II группа)
|
2018-02-10 Alliance - ВК Восход (13й тур, II группа)
|
2018-02-10 Парус - ВК Орешки (13й тур, II группа)
|
2018-02-10 ВК Олимп - ВК Динамик (13й тур, II группа)
|
2018-02-10 Злагода - Шторм (13й тур, II группа)
|
2018-02-04 ВК Орешки - Шторм (12й тур, II группа)
|
2018-02-04 ВК Олимп - Red Stone (12й тур, II группа)
|
2018-02-04 Новомосковскгаз - Адреналин (12й тур, II группа)
|
2018-02-04 ВК Динамик - Новый Горизонт (КБЮ) (12й тур, II группа)
|
2018-02-04 ВК Решкут - Молния (12й тур, II группа)
|
2018-02-03 ВК Восход - Парус (12й тур, II группа)
|
2018-02-03 Энергия - Синергия (9й тур, I группа)
|
2018-02-03 Газовик - Факел (9й тур, I группа)
|
2018-02-03 Павлоградуголь - Люди в черном (9й тур, I группа)
|
2018-02-03 ВК Меркурий - Сокол (9й тур, I группа)
|
2018-02-03 КБ Южное - Гелиос (9й тур, I группа)
|
2018-01-28 Факел - Люди в черном (8й тур, I группа)
|
2018-01-28 Гелиос - Газовик (8й тур, I группа)
|
2018-01-28 Rhino - ВК Меркурий (8й тур, I группа)
|
2018-01-28 Сокол - КБ Южное (8й тур, I группа)
|
2018-01-28 Павлоградуголь - Энергия (8й тур, I группа)
|
2018-01-28 ВК Орешки - Адреналин (11й тур, II группа)
|
2018-01-27 ВК Динамик - Прайд (11й тур, II группа)
|
2018-01-27 Red Stone - Злагода (11й тур, II группа)
|
2018-01-27 ВК Восход - Новый Горизонт (КБЮ) (11й тур, II группа)
|
2018-01-27 ВК Олимп - Шторм (11й тур, II группа)
|
2018-01-27 Новомосковскгаз - Молния (11й тур, II группа)
|
2018-01-21 ВК Олимп - Адреналин (10й тур, II группа)
|
2018-01-21 Газовик - Сокол (7й тур, I группа)
|
2018-01-21 ВК Меркурий - Синергия (7й тур, I группа)
|
2018-01-21 КБ Южное - Rhino (7й тур, I группа)
|
2018-01-21 Люди в черном - Гелиос (7й тур, I группа)
|
2018-01-21 Павлоградуголь - Факел (7й тур, I группа)
|
2018-01-20 Шторм - Молния (10й тур, II группа)
|
2018-01-20 Злагода - Парус (10й тур, II группа)
|
2018-01-20 ВК Восход - ВК Решкут (10й тур, II группа)
|
2018-01-20 ВК Орешки - Alliance (10й тур, II группа)
|
2018-01-20 Новомосковскгаз - ВК Динамик (10й тур, II группа)
|
2018-01-20 Red Stone - Новый Горизонт (КБЮ) (10й тур, II группа)
|
2018-01-14 Парус - Новый Горизонт (КБЮ) (9й тур, II группа)
|
2018-01-14 Злагода - Прайд (9й тур, II группа)
|
2018-01-14 Шторм - ВК Динамик (9й тур, II группа)
|
2018-01-14 Red Stone - ВК Решкут (9й тур, II группа)
|
2018-01-13 ВК Олимп - Молния (9й тур, II группа)
|
2018-01-13 Адреналин - Alliance (9й тур, II группа)
|
2018-01-13 ВК Орешки - ВК Восход (9й тур, II группа)
|
2017-12-24 Злагода - Новый Горизонт (КБЮ) (8й тур, II группа)
|
2017-12-24 Red Stone - Прайд (8й тур, II группа)
|
2017-12-24 Шторм - Alliance (8й тур, II группа)
|
2017-12-24 Адреналин - Молния (8й тур, II группа)
|
2017-12-23 ВК Олимп - Парус (8й тур, II группа)
|
2017-12-23 ВК Орешки - ВК Динамик (8й тур, II группа)
|
2017-12-23 Новомосковскгаз - ВК Восход (8й тур, II группа)
|
2017-12-17 Новый Горизонт (КБЮ) - Прайд (7й тур, II группа)
|
2017-12-17 Злагода - Новомосковскгаз (7й тур, II группа)
|
2017-12-17 Red Stone - ВК Орешки (7й тур, II группа)
|
2017-12-17 Молния - ВК Динамик (7й тур, II группа)
|
2017-12-16 Адреналин - ВК Восход (7й тур, II группа)
|
2017-12-16 ВК Олимп - Alliance (7й тур, II группа)
|
2017-12-16 Парус - ВК Решкут (7й тур, II группа)
|
2017-12-10 Rhino - Газовик (6й тур, I группа)
|
2017-12-10 Энергия - ВК Меркурий (6й тур, I группа)
|
2017-12-10 Сокол - Люди в черном (6й тур, I группа)
|
2017-12-10 Синергия - КБ Южное (6й тур, I группа)
|
2017-12-10 Гелиос - Факел (6й тур, I группа)
|
2017-12-10 ВК Динамик - ВК Восход (6й тур, II группа)
|
2017-12-09 Молния - Red Stone (6й тур, II группа)
|
2017-12-09 Прайд - Новомосковскгаз (6й тур, II группа)
|
2017-12-09 Новый Горизонт (КБЮ) - ВК Орешки (6й тур, II группа)
|
2017-12-09 ВК Олимп - ВК Решкут (6й тур, II группа)
|
2017-12-09 Адреналин - Злагода (6й тур, II группа)
|
2017-12-09 Парус - Шторм (6й тур, II группа)
|
2017-12-03 Red Stone - Парус (5й тур, II группа)
|
2017-12-03 ВК Решкут - ВК Динамик (5й тур, II группа)
|
2017-12-03 Новомосковскгаз - Alliance (5й тур, II группа)
|
2017-12-03 ВК Восход - Прайд (5й тур, II группа)
|
2017-12-03 Шторм - Адреналин (5й тур, II группа)
|
2017-12-03 ВК Орешки - Молния (5й тур, II группа)
|
2017-12-02 Энергия - Факел (5й тур, I группа)
|
2017-12-02 Павлоградуголь - КБ Южное (5й тур, I группа)
|
2017-12-02 Rhino - Сокол (5й тур, I группа)
|
2017-12-02 ВК Меркурий - Газовик (5й тур, I группа)
|
2017-12-02 Синергия - Гелиос (5й тур, I группа)
|
2017-12-02 ВК Олимп - Злагода (5й тур, II группа)
|
2017-11-26 Павлоградуголь - Rhino (4й тур, I группа)
|
2017-11-26 Сокол - Синергия (4й тур, I группа)
|
2017-11-26 Гелиос - Энергия (4й тур, I группа)
|
2017-11-26 Люди в черном - ВК Меркурий (4й тур, I группа)
|
2017-11-26 Газовик - КБ Южное (4й тур, I группа)
|
2017-11-26 Новый Горизонт (КБЮ) - Молния (4й тур, II группа)
|
2017-11-25 Прайд - Адреналин (4й тур, II группа)
|
2017-11-25 Новомосковскгаз - ВК Орешки (4й тур, II группа)
|
2017-11-25 ВК Динамик - Злагода (4й тур, II группа)
|
2017-11-25 ВК Решкут - Шторм (4й тур, II группа)
|
2017-11-25 ВК Восход - Red Stone (4й тур, II группа)
|
2017-11-25 Alliance - Парус (4й тур, II группа)
|
2017-11-19 ВК Олимп - ВК Орешки (3й тур, II группа)
|
2017-11-19 Alliance - Новый Горизонт (КБЮ) (3й тур, II группа)
|
2017-11-19 ВК Динамик - Парус (3й тур, II группа)
|
2017-11-19 ВК Решкут - Адреналин (3й тур, II группа)
|
2017-11-19 ВК Восход - Злагода (3й тур, II группа)
|
2017-11-19 Прайд - Молния (3й тур, II группа)
|
2017-11-18 Газовик - Синергия (3й тур, I группа)
|
2017-11-18 Павлоградуголь - Гелиос (3й тур, I группа)
|
2017-11-18 Факел - Сокол (3й тур, I группа)
|
2017-11-18 Люди в черном - Rhino (3й тур, I группа)
|
2017-11-18 КБ Южное - Энергия (3й тур, I группа)
|
2017-11-18 Новомосковскгаз - Шторм (3й тур, II группа)
|
2017-11-12 ВК Олимп - Новый горизонт (КБЮ) (2й тур, II группа)
|
2017-11-12 Гелиос - Rhino(Союз) (2й тур, I группа)
|
2017-11-12 Павлоградуголь - Сокол (2й тур, I группа)
|
2017-11-12 Факел - Синергия (2й тур, I группа)
|
2017-11-12 КБ Южное - ВК Меркурий (2й тур, I группа)
|
2017-11-12 Люди в черном - Энергия (2й тур, I группа)
|
2017-11-11 Шторм - ВК Восход (2й тур, II группа)
|
2017-11-11 Red Stone - Новомосковскгаз (2й тур, II группа)
|
2017-11-11 Молния - Alliance (2й тур, II группа)
|
2017-11-11 Парус - Прайд (2й тур, II группа)
|
2017-11-11 Злагода - ВК Решкут (2й тур, II группа)
|
2017-11-11 Адреналин - ВК Динамик (2й тур, II группа)
|
2017-11-05 Шторм - Red Stone (1й тур, II группа)
|
2017-11-05 Злагода - ВК Орешки (1й тур, II группа)
|
2017-11-05 Парус - Новомосковскгаз (1й тур, II группа)
|
2017-11-05 Alliance - ВК Динамик (1й тур, II группа)
|
2017-11-05 ВК Олимп - Прайд (1й тур, II группа)
|
2017-11-05 Молния - ВК Восход (1й тур, II группа)
|
2017-11-04 Синергия - Люди в черном (1й тур, I группа)
|
2017-11-04 Энергия - Газовик (1й тур, I группа)
|
2017-11-04 Сокол - Гелиос (1й тур, I группа)
|
2017-11-04 Павлоградуголь - ВК Меркурий (1й тур, I группа)
|
2017-11-04 Новый Горизонт (КБЮ) - ВК Решкут (1й тур, II группа)
|
2017-11-04 Rhino(Союз) - Факел (1й тур, I группа)
|