09-04-2017 Jokers - Сокол (стыковая сезона 2016-2017)
|
02-04-2017 Союз - Молния (стыковая сезона 2016-2017)
|
02-04-2017 Газовик - Jokers (финал Кубка)
|
01-04-2017 Jokers - КБ Южное (1/2 финала Кубка)
|
01-04-2017 Газовик - Сокол (1/2 финала Кубка)
|
26-03-2017 Днепр - Сокол (1/4 финала Кубка)
|
26-03-2017 РБ - Jokers (1/4 финала Кубка)
|
26-03-2017 Газовик - Люди в черном (1/4 финала Кубка)
|
26-03-2017 КБ Южное - ВК Олимп (1/4 финала Кубка)
|
19-03-2017 Адреналин - Люди в черном (1/8 финала Кубка)
|
19-03-2017 Сокол - Павлоградуголь (1/8 финала Кубка)
|
19-03-2017 Jokers - Гелиос (1/8 финала Кубка)
|
12-03-2017 Энергия - КБ Южное (1/8 финала Кубка)
|
12-03-2017 Союз - Газовик (1/8 финала Кубка)
|
12-03-2017 Синергия - Днепр (1/8 финала Кубка)
|
05-03-2017 Энергия - Злагода (1/16 финала Кубка)
|
05-03-2017 Синергия - Шторм (1/16 финала Кубка)
|
05-03-2017 Молния - Адреналин (1/16 финала Кубка)
|
05-03-2017 Сокол - Парус (1/16 финала Кубка)
|
19-02-2017 Павлоградуголь - КБ Южное (11й тур, I группа)
|
19-02-2017 ВК Меркурий - Люди в черном (11й тур, I группа)
|
19-02-2017 Газовик - РБ (11й тур, I группа)
|
19-02-2017 ВК Олимп - Гелиос (11й тур, I группа)
|
19-02-2017 Днепр - Jokers (11й тур, I группа)
|
19-02-2017 Союз - Факел (11й тур, I группа)
|
18-02-2017 Энергия - Синергия (13й тур, II группа)
|
18-02-2017 ВК Орешки - Молния (13й тур, II группа)
|
18-02-2017 Шторм - Парус (13й тур, II группа)
|
12-02-2017 Alliance - Шторм (12й тур, II группа)
|
12-02-2017 Парус - ВК Орешки (12й тур, II группа)
|
12-02-2017 Сокол - Синергия (12й тур, II группа)
|
12-02-2017 Адреналин - Энергия (12й тур, II группа)
|
12-02-2017 Junior КБЮ - Злагода (12й тур, II группа)
|
12-02-2017 ВК Гепарды - Молния (12й тур, II группа)
|
11-02-2017 ВК Меркурий - КБ Южное (10й тур, I группа)
|
11-02-2017 ВК Олимп - РБ (10й тур, I группа)
|
11-02-2017 Днепр - Люди в черном (10й тур, I группа)
|
11-02-2017 Факел - Гелиос (10й тур, I группа)
|
11-02-2017 Союз - Jokers (10й тур, I группа)
|
11-02-2017 Газовик - Павлоградуголь (10й тур, I группа)
|
05-02-2017 Гелиос - Павлоградуголь (9й тур, I группа)
|
05-02-2017 Союз - РБ (9й тур, I группа)
|
05-02-2017 Днепр - ВК Олимп (9й тур, I группа)
|
05-02-2017 Jokers - Газовик (9й тур, I группа)
|
05-02-2017 Люди в черном - КБ Южное (9й тур, I группа)
|
05-02-2017 Факел - ВК Меркурий (9й тур, I группа)
|
04-02-2017 ВК Гепарды - Энергия (11й тур, II группа)
|
04-02-2017 Синергия - ВК Орешки (11й тур, II группа)
|
04-02-2017 Парус - Red Stone (11й тур, II группа)
|
04-02-2017 Сокол - Молния (11й тур, II группа)
|
04-02-2017 Alliance - Junior КБЮ (11й тур, II группа)
|
04-02-2017 Адреналин - Шторм (11й тур, II группа)
|
29-01-2017 Red Stone - Адреналин (10й тур, II группа)
|
29-01-2017 Сокол - Junior КБЮ (10й тур, II группа)
|
29-01-2017 Энергия - Парус (10й тур, II группа)
|
29-01-2017 ВК Орешки - ВК Гепарды (10й тур, II группа)
|
29-01-2017 Молния - Синергия (10й тур, II группа)
|
28-01-2017 Факел - РБ (8й тур, I группа)
|
28-01-2017 ВК Олимп - Павлоградуголь (8й тур, I группа)
|
28-01-2017 Jokers - Люди в черном (8й тур, I группа)
|
28-01-2017 Днепр - КБ Южное (8й тур, I группа)
|
28-01-2017 ВК Меркурий - Газовик (8й тур, I группа)
|
28-01-2017 Союз - Гелиос (8й тур, I группа)
|
22-01-2017 Союз - Люди в черном (7й тур, I группа)
|
22-01-2017 ВК Олимп - ВК Меркурий (7й тур, I группа)
|
22-01-2017 Днепр - Газовик (7й тур, I группа)
|
22-01-2017 Факел - Павлоградуголь (7й тур, I группа)
|
22-01-2017 Jokers - КБ Южное (7й тур, I группа)
|
22-01-2017 Гелиос - РБ (7й тур, I группа)
|
21-01-2017 ВК Гепарды - Junior КБЮ (9й тур, II группа)
|
21-01-2017 Сокол - Энергия (9й тур, II группа)
|
21-01-2017 Парус - Alliance (9й тур, II группа)
|
21-01-2017 Молния - Шторм (9й тур, II группа)
|
21-01-2017 Синергия - Злагода (9й тур, II группа)
|
21-01-2017 ВК Орешки - Red Stone (9й тур, II группа)
|
15-01-2017 Молния - Парус (8й тур, II группа)
|
15-01-2017 Синергия - ВК Гепарды (8й тур, II группа)
|
15-01-2017 Сокол - Злагода (8й тур, II группа)
|
15-01-2017 ВК Орешки - Адреналин (8й тур, II группа)
|
15-01-2017 Red Stone - Alliance (8й тур, II группа)
|
15-01-2017 Шторм - Junior КБЮ (8й тур, II группа)
|
25-12-2016 Alliance - Молния (7й тур, II группа)
|
25-12-2016 Шторм - Red Stone (7й тур, II группа)
|
25-12-2016 Junior КБЮ - ВК Орешки (7й тур, II группа)
|
25-12-2016 Сокол - Парус (7й тур, II группа)
|
25-12-2016 Злагода - Энергия (7й тур, II группа)
|
25-12-2016 Адреналин - ВК Гепарды (7й тур, II группа)
|
18-12-2016 Red Stone - Энергия (6й тур, II группа)
|
18-12-2016 Сокол - Адреналин (6й тур, II группа)
|
18-12-2016 Злагода - Молния (6й тур, II группа)
|
18-12-2016 Alliance - ВК Гепарды (6й тур, II группа)
|
18-12-2016 Junior КБЮ - Синергия (6й тур, II группа)
|
18-12-2016 Шторм - ВК Орешки (6й тур, II группа)
|
17-12-2016 Люди в черном - ВК Олимп (6й тур, I группа)
|
17-12-2016 Гелиос - Днепр (6й тур, I группа)
|
17-12-2016 Jokers - Факел (6й тур, I группа)
|
17-12-2016 РБ - ВК Меркурий (6й тур, I группа)
|
17-12-2016 КБ Южное - Газовик (6й тур, I группа)
|
17-12-2016 Союз - Павлоградуголь (6й тур, I группа)
|
Газовик - ВК Олимп (5й тур, I группа)
|
Павлоградуголь - Днепр (5й тур, I группа)
|
РБ - Jokers (5й тур, I группа)
|
Союз - ВК Меркурий (5й тур, I группа)
|
КБ Южное - Факел (5й тур, I группа)
|
Люди в черном - Гелиос (5й тур, I группа)
|
Синергия - Шторм (5й тур, II группа)
|
Злагода - ВК Гепарды (5й тур, II группа)
|
Энергия - ВК Орешки (5й тур, II группа)
|
Red Stone - Молния (5й тур, II группа)
|
Alliance - Адреналин (5й тур, II группа)
|
Junior КБЮ - Парус (5й тур, II группа)
|
Сокол - Шторм (4й тур, II группа)
|
ВК Орешки - Alliance (4й тур, II группа)
|
Red Stone - Злогода (4й тур, II группа)
|
Энергия - Junior КБЮ (4й тур, II группа)
|
Синергия - Адреналин (4й тур, II группа)
|
ВК Гепарды - Парус (4й тур, II группа)
|
ВК Меркурий - Днепр (4й тур, I группа)
|
Союз - ВК Олимп (4й тур, I группа)
|
Павлоградуголь - Jokers (4й тур, I группа)
|
КБ Южное - Гелиос (4й тур, I группа)
|
Газовик - Факел (4й тур, I группа)
|
Газовик - Гелиос (3й тур, I группа)
|
Союз - Днепр (3й тур, I группа)
|
ВК Олимп - Факел (3й тур, I группа)
|
ВК Меркурий - Jokers (3й тур, I группа)
|
Павлоградуголь - Люди в черном (3й тур, I группа)
|
КБ Южное - РБ (3й тур, I группа)
|
Сокол - Red Stone (3й тур, II группа)
|
Синергия - Alliance (3й тур, II группа)
|
Молния - Junior КБЮ (3й тур, II группа)
|
ВК Орешки - Злагода (3й тур, II группа)
|
Парус - Адреналин (3й тур, II группа)
|
Энергия - Шторм (3й тур, II группа)
|
Гелиос - Джокерс (2й тур, I группа)
|
Павлоградуголь - ВК Меркурий (2й тур, I группа)
|
РБ - Днепр (2й тур, I группа)
|
Союз - Газовик (2й тур, I группа)
|
КБ Южное - ВК Олимп (2й тур, I группа)
|
Люди в черном - Факел (2й тур, I группа)
|
ВК Гепарды - Шторм (2й тур, II группа)
|
Молния - Энергия (2й тур, II группа)
|
Адреналин - Junior КБЮ (2й тур, II группа)
|
Сокол - Орешки (2й тур, II группа)
|
Парус - Злагода (2й тур, II группа)
|
Синергия - Red Stone (2й тур, II группа)
|
Парус - Синергия (1й тур, II группа)
|
Сокол - ВК Гепарды (1й тур, II группа)
|
Адреналин - Молния (1й тур, II группа)
|
Злагода - Шторм (1й тур, II группа)
|
Alliance - Энергия (1й тур, II группа)
|
Junior КБЮ - Red Stone (1й тур, II группа)
|
Союз - КБ Южное (1й тур, I группа)
|
Jokers - ВК Олимп (1й тур, I группа)
|
РБ - Павлоградуголь (1й тур, I группа)
|
Факел - Днепр (1й тур, I группа)
|
Люди в черном - Газовик (1й тур, I группа)
|
Гелиос - ВК Меркурий (1й тур, I группа)
|