ПОЛОЖЕНИЕ

О ПЕРВОМ ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА ДНЕПРОПЕТРОВСКА СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД ПО ВОЛЕЙБОЛУ 2012 ГОДА


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1.1. Чемпионат проводится с целью развития и популяризации волейбола в Днепропетровске.

1.2. В процессе подготовки и проведения соревнований решают следующие задачи:

популяризация волейбола в Днепропетровске;

развитие волейбола среди молодежи, студентов и школьников;

приобщение любителей волейбола к систематическим занятиям этим видом

спорта;

совершенствование навыков и спортивного мастерства игроков команд;

повышение класса игры участвующих команд;

приобщение игроков команд к системности соревнований;

повышение зрительского интереса к волейболу.


2. РУКОВОДСТВО И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

2.1. Общее руководство и непосредственное проведение соревнований осуществляет администрация сайта volley.org.ua, эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., далее Директорат.

2.2. Чемпионат проводится по действующим официальным Правилам Федерации волейбола Украины. Перед проведением соревнований представители команд обязаны ознакомить игроков с официальными Правилами и данным Положением.

2.3. Игры проводятся мячами «Mikasa» MVA 200. В случае, если мячи не соответствуют Правилам проведения соревнований, для игры используются мячи, выбранные главным судьей.

2.4. В ходе соревнований коллективные письма и ходатайства о пересмотре системы проходящего чемпионата к рассмотрению не принимаются

2.5. Приветствие и рукопожатие игроков команд и руководящего состава

перед началом игры и после ее окончания являются обязательным.


3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. Чемпионат 2012 года проводится с 13 февраля 2012 года по май 2012 года (точные сроки будут определены после регистрации всех команд).

3.2. Команды, изъявившие желание принять участие в чемпионате, должны до 1 февраля 2012 года дать официальное подтверждение Директорату.

3.3. Игры будут проводиться в залах команд-участников, либо в залах в разделе volley.org.ua. В случае, если команда, по объективным причинам, выраженными в письменной форме Директорату, не позднее, чем за 5 дней до проведения матча, отказывается от проведения матча в конкретном зале, то команда может предложить альтернативный зал, либо зал назначает Директорат.

3.4. Изменять сроки и места проведения утвержденных игр можно по взаимной договоренности по принципу НЕ ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ЗА 5 ДНЕЙ ДО ДАТЫ МАТЧА. С уведомлением Директората.

3.5. Аренду зала оплачивают участники каждого отдельного матча.


4. СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

4.1. Чемпионат проводится в два этапа:

-предварительный

-плей-офф.

4.2. Предварительный этап чемпионата проводится по круговой системе в один круг согласно календарю.

4.3. Предварительный этап проводится с 13 февраля 2012г. по май 2012г. (сроки утверждаются, после получения всех заявок)

4.4. В предварительном этапе засчитываются результаты всех игр (очки, партии, мячи) данного этапа.

4.5. В плей-офф выходят команды, занявшие места с 1 по 8 на предварительном этапе соревнований. Игры команд определяются жеребьевкой. В финал выходят команды-победители.

4.6. Команды обязаны следовать календарю и соблюдать даты проведения туров согласно требований директората.


5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.

5.1. Команды, подавшие заявку на участие в чемпионате, признают все положения данного Положения.

5.2. К участию в чемпионате допускаются игроки независимо от возраста.

5.3. Внутри данного чемпионата игрок может быть заявлен только за одну команду.

5.4. Дозаявлять спортсменов для участия в чемпионате разрешается на протяжении всего чемпионата, но не позднее, чем за 3 дня до начала очередного тура чемпионата (с письменным уведомлением Директората), при условии неучастия данных спортсменов в играх за другие команды внутри данного чемпионата.

5.5. Состав команды на каждую игру определяется капитаном команды в соответствии с поданной заявкой с учетом требований пунктов 5.7 и 5.8.

5.6. Замены игроков в игре осуществляются в соответствии с официальными правилами волейбола с учетом требований пунктов 5.7 и 5.8.

5.7. При каждом розыгрыше мяча в партии в составе команды на поле должна присутствовать минимум одна женщина. В случае нарушения этого пункта команде засчитывается техническое поражение в партии со счётом 0:25.

5.8. При каждом розыгрыше мяча в партии в составе команды на поле возможно присутствие не более одного игрока, который был заявлен в течении последних четырех сезонов(2 года) в соревнованиях по волейболу среднего и/или высокого уровня. В случае нарушения этого пункта команде засчитывается техническое поражение в партии со счётом 0:25.

Для целей этого пункта под средним или высоким уровнем понимаются городские первенства (вторая и первая группа) городов республиканского значения, соревнования между высшими учебными заведениями, спартакиады отраслей народного хозяйства, республиканские внутриведомственные состязания, областные соревнования, республиканские и международные турниры, состязания, проводимые между командами, состоящих исключительно или в большинстве своем из игроков-профессионалов.

Не относятся к среднему или высокому уровню внутренние соревнования высших или средних учебных заведений, отдельных предприятий или учреждений, первенства городов областного значения, внутрирайонные соревнования.


6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

6.1. Во всех встречах команды получают:

3 очка за выигрыш 3 : 0, 3 : 1

2 очка за выигрыш 3 : 2

1 очко за поражение 2 : 3

0 очков за поражение 1 : 3, 0 : 3

6.2. При равенстве очков у двух и более команд, места определяются последовательно по:

количеству побед;

соотношению партий во всех матчах;

соотношению мячей во всех встречах;

количеству побед во встречах между ними;

соотношению партий во встречах между ними;

соотношению мячей во встречах между ними.

6.4. За неявку на игру команде во всех не сыгранных встречах определяется счёт 0:3 (0:25, 0:25, 0:25) и минус 1 очко. Команде, не явившейся на игру, выносится предупреждение. Команда, пропустившая три игры, снимается с соревнований. Результаты команд, снятых с соревнований, аннулируются. Мячи в партиях, которые закончились технической победой или поражением, при соотношении мячей во встречах не будут учитываться.


7. ПОРЯДОК И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК

7.1. Каждая команда, изъявившая желание на участие в чемпионате, оформляет и представляет соответствующие заявочные документы в Директорат – заявку на участие в чемпионате

7.2. Оплата вступительного взноса должна быть произведена до 3 февраля 2012 года. Команда, не оплатившая вступительный взнос, отстраняется от участия в чемпионате. Оплата вступительного взноса должна быть произведена в полном объёме.


8. СУДЕЙСТВО СОРЕВНОВАНИЙ.

8.1. Судью на матч назначает Директорат.

8.2. Судейская бригада должна состоять из: судьи и секретаря.

8.3. Оплату судьи берут на себя участники каждого отдельного матча.


9. НАГРАЖДЕНИЕ

9.1. Команды, занявшие в чемпионате первое, второе и

третье места, награждаются кубками и грамотами.

9.2. Игроки, занявшие первое, второе и третье места, награждаются

соответствующими медалями.


10. РАСХОДЫ ПО УЧАСТИЮ И ПРОВЕДЕНИЮ СОРЕВНОВАНИЙ

10.1. Оплата организационных расходов по проведению чемпионата, наградному фонду, полиграфическим работам, осуществляется из вступительных взносов команд.

Размер вступительного взноса по проведению чемпионата определен в приблизительной сумме в 75 грн гривен с команды, в зависимости от количества команд.

10.2 Директорат имеет право увеличить наградной фонд, за счет привлеченных спонсорских средств.


по состоянию на 10.05.2012 очки матчи партии мячи в партии
Место Команда всего выигр. проигр. 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 выигр. проигр. коэфф. выигр. проигр. коэфф.
1 Парус 2 46 17 16 1 10 3 3 1     50 12 4,167 1466 1064 1,378
2 33 44 17 16 1 6 6 4   1
  49 17 2,882 1528 1386 1,102
3 Гваделупа 42 17 15 2 7 4 4 1   1 47 18 2,611 1305 1164 1,121
4 RB 36 17 12 5 4 5 3 3 1 1 43 26 1,654 1466 1336 1,097
5 РТД 34 17 12 5 5 4 3 1 3 1 41 25 1,640 1467 1366 1,074
6 Jokers 34 17 10 7 9 1   4 1 2 39 22 1,773 1281 1152 1,112
7 Дружба 33 17 12 5 6 2 4 1 1 3 39 25 1,560 1457 1284 1,135
8 ОреШки 33 17 10 7 4 5 1 4 2 1 40 28 1,429 1406 1394 1,009
9 Сокол 30 17 9 8 6 2 1 4 4 35 28 1,250 1428 1310 1,090
10 Пусилапы 25 17 7 10 4 2 1 5 3 2 34 34 1,000 1458 1420 1,027
11 Искра 19 17 7 10 2 3 2   5 5 26 37 0,703 1243 1340 0,928
12 Микс 19 17 6 11 2 2 2 3 5 3 29 39 0,744 1455 1533 0,949
13 ФС НГУ 18 17 8 9 2 2 4   3 6 27 38 0,711 1280 1329 0,963
14 РФФ 16 17 6 11 1 3 2 6 5 24 40 0,600 1316 1441 0,913
15 Фортуна 14 17 3 14 2 1   5 3 6 22 43 0,512 1280 1447 0,885
16 Град 6 17 2 15 2       4 10 10 45 0,222 956 1249 0,765
17 Приватбанк 3 17 1 15     1 2 6 8 13 50 0,260 1147 1379 0,832
18 Дружба НметАУ 2 17 1 16   1   1 3 12 8 49 0,163 955 1242 0,769

6.1. Во всех встречах команды получают:

3 очка за выигрыш 3 : 0, 3 : 1

2 очка за выигрыш 3 : 2

1 очко за поражение 2 : 3

0 очков за поражение 1 : 3, 0 : 3

6.2. При равенстве очков у двух и более команд, места определяются последовательно по:

количеству побед;

соотношению партий во всех матчах;

соотношению мячей во всех встречах;

количеству побед во встречах между ними;

соотношению партий во встречах между ними;

6.4. За неявку на игру команде во всех не сыгранных встречах определяется счёт 0:3 (0:25, 0:25, 0:25) и минус 1 очко. Команде, не явившейся на игру, выносится предупреждение. Команда, пропустившая три игры, снимается с соревнований. Результаты команд, снятых с соревнований, аннулируются. Мячи в партиях, которые закончились технической победой или поражением, при соотношении мячей во встречах не будут учитываться.

http://volley.org.ua/turnirnaja-tablica-pervogo-chempionata.html

Следите за обновлением. 

Так как был нарушен регламент командой РБ, Директорат принял решение переиграть встречу Парус 2 — РБ

Это последняя встреча в чемпионате. Спасибо за понимание.

08 мая вторник Переигровка с командой РБ

54-я школа пер. Парусный, 3
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
19:00
Парус 2 — РБ 3:2 25:15 17:25 20:25 25:19 15:11 102:95

 

В связи с нарушением пункта 5.8 положения чемпионата директорат принял решение переиграть игры, которые будут влиять на призовые места в чемпионате и выход в плейофф.

Игры которые отменились
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
технич. Град — Приватбанк 3:0 25:0 25:0 25:0
технич. RB — Дружба НметАУ 3:0 25:0 25:0 25:0

04 мая пятница Переигровка с командой сокол

Школа №33
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
19:00
Сокол — 33 0:3 15:25 20:25 18:25 53:75

 

28 апреля — 29 апреля
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
  28 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
13:15 Парус 2 — Дружба НметАУ 3:0
25:14
25:16
25:19
        
75:49
14:30 Jokers — Дружба НметАУ 3:0
25:16
25:10
25:19
    75:45
15:45 Jokers — Град 3:0
25:10
25:14
25:16
    75:40
29 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
13:00 Фортуна — Гваделупа 1:3
25:18
17:25
15:25
20:25
  77:93
14:15 Фортуна — 33 0:3
21:25
19:25
22:25
    62:75
               

 
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
технич.
ФС НГУ — ОреШки 0:3
0:25
0:25
0:25
     
технич. ФС НГУ — Гваделупа 0:3 0:25 0:25 0:25
технич. Искра — Дружба НметАУ 3:0
0:25
0:25
0:25
     
26 апреля среда
РТД — Приватбанк 3:2 25:14 25:19 20:25 18:25 16:14 104:97

Переигровка с командой сокол
25 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
19:00
Сокол — Пусилапы 2:3
25:23
25:22
9:25
18:25
13:15
90:110
20:00
Микс — Дружба 2:3
26:24
13:25
27:25
9:25
16:18
91:117
27 апреля Школа №9
19:00 ОреШки — RB 1:3 25:19 11:25 19:25 22:25 77:94

20 апреля — 22 апреля
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
Технологический колледж (пр.К.Маркса 74)
19:00 RB — Пусилапы 3:1 25:17 23:25 25:17 25:21 98:80
20:00 Парус 2 — Пусилапы 3:2 21:25 25:22 21:25 25:14 15:10 107:96
РФФ — Сокол 0:3 14:25 15:25 23:25 52:75
  21 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
14:15 Град — РТД 0:3
16:25
16:25
21:25
    53:75
  21 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 Сокол — Jokers 0:3
12:25
17:25
18:25
    47:75
13:15 Парус 2 — Сокол 3:0
25:9
25:15
25:21
    75:45
14:30 Jokers — Микс 3:0
25:13
25:19
25:14
    75:46
22 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30 Гваделупа — ОреШки 3:2
25:19
25:27
23:25
25:22
15:10
113:103
13:45
33 - Искра 3:1
25:22
25:18
22:25
25:13
  97:78
15:00 33 — ОреШки 3:2
25:21
25:11
19:25
24:26
15:9
108:92
22 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
13:00 ФС НГУ — Пусилапы 3:1
25:18
25:20
21:25
25:19
  96:82
14:15 Дружба — Фортуна 3:0
25:13
25:14
26:24
    76:51
15:30 РФФ — Фортуна 3:2
17:25
25:20
25:20
24:26
15:8
106:99
16:45 РФФ — Приватбанк
3:0 25:14 25:14 25:16 75:44
18:00 Пусилапы — Град 3:0 25:18 25:22 25:18 75:58
 

18 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
19:00 Дружба — RB 2:3
25:8
25:20
22:25
15:25
9:15
96:93
20:00 Дружба — ФС НГУ 3:0 25:12 25:19 25:16 75:47
85 школа (Западная, 1)
20:00 Искра — РФФ 3:0 25:18 25:20 25:23 75:61

14 апреля — 15 апреля
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
14 апреля 54-я школа (пер. Парусный, 3)
9:00 Парус 2 — Микс 3:1 25:19 26:24 25:27 25:22 101:92
  14 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 RB — Фортуна 3:2
28:26 24:26
25:16
20:25
15:13
112:106
13:15 РТД — Искра 3:0
26:24
25:17
25:23
    76:64
14:30 Сокол — Микс 3:1
25:11
26:24
21:25
25:15
  97:75
15:45 РТД — Сокол 1:3
16:25
25:16
25:27
15:25
  81:93
16 апреля понедельник! Колледж Электрификации (Гагарина 95)
11:45 Гваделупа — 33 3:1
25:16 23:25
25:15
25:22
  98:78
13:00 33 — Приватбанк 3:1
25:20
30:28
22:25
25:19
  102:92
14:15 Парус 2 — Гваделупа 3:0
25:19
25:21
25:10
    75:50
15:30
РФФ — Jokers 0:3
15:25
18:25
21:25
    54:75
16 апреля
17:15 ОреШки - Дружба 1:3 20:25 25:16 15:25 23:25 83:91

7 апреля — 8 апреля
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
  7 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 Фортуна — Сокол 2:3
25:23
12:25
23:25
25:22
11:15
96:110
13:15 Искра — Фортуна 3:2
25:21
25:18
22:25
18:25
15:8
105:97
14:30 Приватбанк — Сокол 0:3
19:25
14:25
12:25
    45:75
15:45 Искра — Приватбанк 3:1
25:17
21:25
25:22
25:21
  96:85
8 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30 Дружба НметАУ — Микс 2:3
14:25
25:21
22:25
26:24
10:15
97:110
13:45 ФС НГУ — Микс 3:2
22:25
23:25
25:19
25:18
15:11
110:98
15:00 ФС НГУ — Дружба НметАУ 3:1
22:25
26:24
25:18
26:24
  99:91
8 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
10:30 Пусилапы — РТД 1:3
27:29
12:25
25:20
19:25
  83:99
11:45 Jokers — Пусилапы 3:0
25:13
25:23
25:17
    75:53
13:00 РТД — RB 3:2
25:19
14:25
23:25
25:21
15:8
102:98
14:15 Парус 2 — Дружба 3:0
25:19
25:18
25:22
    75:59
15:30 ОреШки — РФФ 3:1
25:21
25:18
14:25
25:21
  89:85
16:45 Парус 2 — РФФ 3:0
25:15
25:6
25:17
    75:38
  8 апреля
16:00 33 — Град 3:0
25:17
25:12
25:18
    75:47
17:15 Гваделупа — Град 3:0
25:20
25:20
25:18
    75:58

4 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
19:00 Пусилапы — Дружба 3:1 26:28 25:20 25:20 25:22 101:88
20:00 Пусилапы - Искра 3:0 25:22 25:18 25:20 75:60

31 марта — 1 апреля
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
  31 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 Микс — ОреШки 1:3
25:22
18:25
23:25
21:25
  87:97
13:15 Микс — РТД 1:3
25:21
20:25
14:25
24:26
  83:97
14:30 ОреШки — Дружба НметАУ 3:1
25:19
19:25
25:20
25:22
  94:86
15:45 РТД — Дружба НметАУ 3:0
25:18
25:18
25:17
    75:53
1 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30 Гваделупа — Искра 3:1
16:25
25:11
25:19
25:12   91:67
13:45 Сокол — Гваделупа 0:3
24:26
22:25
23:25
    69:76
15:00 Искра — Сокол 0:3
19:25
12:25
9:25
    40:75
1 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
10:30 Jokers — 33 2:3
25:23
20:25
25:15
23:25
10:15
103:103
11:45 ФС НГУ — 33 1:3
23:25
22:25
29:27
26:28
  100:105
13:00 Jokers — RB 3:0
25:17
25:18
25:17
    75:52
14:15 Фортуна — ФС НГУ 2:3
25:23
21:25
14:25
25:17
10:15
95:105
15:30 RB — Приватбанк 3:1
25:16
22:25
25:19
25:21
  97:81
16:45 Приватбанк — Фортуна 0:3
14:25
19:25
17:25
    50:75
  1 апреля
16:00 Дружба — РФФ 3:0
25:17
25:14
25:21
    75:52
17:15
Парус 2 — Град 3:0
25:8
25:20
25:15
    75:43

24 марта — 25 марта
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
  24 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 Искра — Jokers 3:2
25:21
15:25
25:11
25:27
15:12
105:96
13:15 ОреШки — Искра 3:1
25:21
26:24
22:25
25:21
  98:91
14:30 ОреШки — Jokers 0:3
23:25
21:25
14:25
    58:75
15:45 РТД — Фортуна 3:0
25:17
25:18
25:16
    75:51
25 марта Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30 Дружба НметАУ — Пусилапы 0:3
22:25
18:25
23:25
    63:75
13:45 РФФ — Дружба НметАУ 3:1
25:9
25:23
24:26
25:20
  99:78
15:00 РФФ — Пусилапы 3:2
25:23
17:25
25:13
12:25
15:12
94:98
25 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
10:30 Град — RB 0:3
13:25
15:25
16:25
    44:75
11:45 ФС НГУ — Град 3:0
25:16
28:26
25:22
    78:64
переигр.
Парус 2 — RB 0:3 12:25
23:25
18:25
    53:75
14:15 Парус 2 — ФС НГУ 3:0
25:13
25:21
25:17
    75:51
переигр.
Сокол — 33 3:1 25:20
19:25
25:20
25:21
  94:86
16:45 Микс — 33 0:3 23:25
27:29
22:25
    72:79
  25 марта
16:00 Гваделупа — Дружба 2:3
25:22
15:25
18:25
25:18
15:17
98:107
17:15 Дружба — Приватбанк 3:1
25:19
25:23
23:25
25:19
  98:86

17 марта — 18 марта
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
  17 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 Приватбанк — Дружба НметАУ 1:3
21:25
19:25
26:24
22:25
  88:99
13:15 Приватбанк — Микс 0:3
21:25
19:25
21:25
    61:75
14:30 Дружба НметАУ — Град 0:3
17:25
19:25
19:25
    55:75
15:45 Микс — Град 3:0
25:22
25:13
25:14
    75:49
18 марта Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30 Пусилапы — ОреШки 0:3
19:25
20:25
19:25
    58:75
переигр
Сокол — Пусилапы 3:1
25:19
25:19
24:26
25:22
  99:86
15:00 ОреШки — Сокол 3:2
15:25
16:25
25:21
25:22
15:10
96:103
18 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
10:30 Парус 2 — РТД 3:1
25:14
22:25
25:19
25:17
  97:75
11:45 РФФ — ФС НГУ 1:3
29:27
20:25
18:25
24:26
  91:103
13:00 Гваделупа — РТД 3:0
25:14
26:24
25:19
    76:57
14:15 Искра — ФС НГУ 3:1
25:22
28:26
23:25
25:21
  101:94
15:30 Гваделупа — RB 3:2
23:25
15:25
25:18
35:33
15:12
113:113
16:45 Искра — RB 1:3
25:17
15:25
18:25
14:25
  72:92
  18 марта
16:00 33 — Дружба 3:0
25:21
25:22
25:20
    75:63
17:15 Фортуна — Jokers 0:3
13:25
14:25
20:25
    47:75

10 марта — 11 марта
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 Фортуна — Микс 1:3
22:25
26:24
23:25
20:25
  91:99
13:15 Парус 2 — Фортуна 3:0
25:9
25:13
25:12
    75:34
14:30 Микс — Искра 3:1
25:21
19:25
25:22
25:19
  94:87
15:45 Парус 2 — Искра 3:0
25:16
25:13
25:12
    75:41
11 марта Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30 Пусилапы — 33 2:3
25:21
25:22
16:25
20:25
8:15
94:108
13:45 Дружба НметАУ — 33 0:3
19:25 24:26
24:26
    67:77
15:00 Дружба НметАУ — Гваделупа 0:3
15:25
18:25
16:25
    49:75
11 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
10:30 Сокол — Град 3:0
25:20
25:17
25:20
    75:57
11:45 Град — РФФ 1:3
18:25
22:25
25:16
16:25
  81:91
13:00 РТД — РФФ 3:1
25:16
25:27
28:26
25:15
  103:84
14:15 ФС НГУ — РТД 0:3
12:25
18:25
16:25
    46:75
15:30 ОреШки — Приватбанк 3:0
25:23
25:20
25:21
    75:64
16:45 Приватбанк — ФС НГУ 2:3
25:14
21:25
17:25
26:24
14:16
103:104
11 марта
16:00 Дружба — Jokers 3:2
24:26
33:31
25:23
18:25
15:11
115:116
17:15 Дружба — Искра 3:0
25:8
25:21
25:22
    75:51

3-4 тур 3 марта — 4 марта
команды счет 1 2 3 4 5 итог
3 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 Град — ОреШки 1:3 18:25 25:19 19:25 23:25 85:94
13:15 Град — Фортуна 1:3 25:15 20:25 11:25 21:25 77:90
14:30 Фортуна — ОреШки 0:3 15:25 21:25 21:25 57:75
4 марта Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30 Пусилапы — Микс 2:3 27:25 12:25 25:17 23:25 18:20 105:112
13:45 Пусилапы — Гваделупа 2:3 25:23 25:17 18:25 23:25 13:15 104:105
15:00 Гваделупа — Микс 3:2 25:21 23:25 25:16 13:25 15:9 101:96
4 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
10:30 33 — РТД 3:1 25:21 25:16 16:25 25:19 91:81
11:45 33 — РФФ 3:1 25:20 19:25 25:14 25:21 94:80
13:00 Jokers — РТД 1:3 21:25 25:19 24:26 21:25 91:95
14:15 RB — РФФ 3:1 25:19 25:12 22:25 25:21 97:77
15:30 Приватбанк — Jokers 3:2 26:24 25:17 22:25 17:25 17:15 107:106
16:45 Парус 2 — Приватбанк 3:1 25:17 25:12 23:25 25:16 98:70
4 марта
16:00 Дружба НметАУ — Дружба 0:3 10:25 15:25 17:25 42:75
17:15 Дружба — Сокол 0:3 23:25 22:25 22:25 67:75

2 тур 20 февраля — 26 февраля
команды счет 1 2 3 4 5 итог
25 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 Фортуна - Дружба НМетАУ 3:0 25:9 25:14 25:22 75:45
13:15 Сокол - ФС НГУ 2:3 24:26 25:23 25:12 18:25 11:15 103:101
14:30 РТД - ОреШки 3:2 18:25 25:21 25:17 13:25 15:13 96:101
15:45 Микс - RB 0:3 18:25 23:25 21:25 62:75
17:00 RB - ФС НГУ 3:0 25:22 25:17 25:22 75:61
26 февраля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30 33 - Парус 2 3:2 22:25 15:25 25:21 25:19 15:13 102:103
13:45 РФФ - Гваделупа 1:3 21:25 23:25 25:17 14:25 83:92
15:00 Парус 2 - Jokers 3:0 25:18 25:15 25:5 75:38
Гваделупа - Jokers 3:0 25:21 25:22 25:22 75:65
26 февраля
16:00 Град - Дружба 0:3 8:25 17:25 22:25 47:75
17:20 ПриватБанк - Пусилапы 0:3 0:25 0:25 15:25 15:75

В матче ПриватБанк - Пусилапы в двух партиях ПриватБанк получает техническое поражение за нарушение пункта 5.7. положения первого чемпионата

1 тур 13 февраля — 19 февраля
команды счет 1 2 3 4 5 итог
18 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
14:30 Jokers - ФС НГУ 3:1 21:25 25:14 25:22 25:21 96:82
15:30 33 - RB 3:1 25:22 25:23 18:25 25:20 93:90
16:45 Сокол - Дружба НМетАУ 3:0 25:7 25:19 25:10 75:36
Сокол - RB 2:3 25:23 19:25 20:25 25:20 6:15 95:108
19 февраля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:00 Град - Искра 1:3 16:25 18:25 25:16 19:25 78:91
13:15 Фортуна - Пусилапы 1:3 25:19 17:25 20:25 15:25 77:94
14:30 Парус 2 - ОреШки 3:2 25:19 21:25 25:14 22:25 15:9 108:92
15:45 ПриватБанк - Гваделупа 0:3 18:25 23:25 18:25 59:75
19 февраля
РТД - Дружба 2:3 25:16 20:25 23:25 26:24 7:15 101:105
Микс - РФФ 1:3 23:25 25:19 20:25 20:25 88:94

Парус 2 — Град

Следите за обновлением.

Так как был нарушен регламент командой РБ, Директорат принял решение переиграть встречу Парус 2 — РБ

Это последняя встреча в чемпионате. Спасибо за понимание.

08 мая вторник Переигровка с командой РБ

54-я школа пер. Парусный, 3
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
19:00
Парус 2 — РБ 3:2 25:15 17:25 20:25 25:19 15:11 102:95

В связи с нарушением пункта 5.8 положения чемпионата директорат принял решение переиграть игры, которые будут влиять на призовые места в чемпионате и выход в плейофф.

Игры которые отменились
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
технич. Град — Приватбанк 3:0 25:0 25:0 25:0
технич. RB — Дружба НметАУ 3:0 25:0 25:0 25:0

04 мая пятница Переигровка с командой сокол

Школа №33
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
19:00
Сокол — 33 0:3 15:25 20:25 18:25 53:75

28 апреля — 29 апреля
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
28 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
13:15 Парус 2 — Дружба НметАУ 3:0
25:14
25:16
25:19

75:49
14:30 Jokers — Дружба НметАУ 3:0
25:16
25:10
25:19
75:45
15:45 Jokers — Град 3:0
25:10
25:14
25:16
75:40
29 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
13:00 Фортуна — Гваделупа 1:3
25:18
17:25
15:25
20:25
77:93
14:15 Фортуна — 33 0:3
21:25
19:25
22:25
62:75

время команды счет 1 2 3 4 5 итог
технич.
ФС НГУ — ОреШки 0:3
0:25
0:25
0:25
технич. ФС НГУ — Гваделупа 0:3 0:25 0:25 0:25
технич. Искра — Дружба НметАУ 3:0
0:25
0:25
0:25
26 апреля среда
РТД — Приватбанк 3:2 25:14 25:19 20:25 18:25 16:14 104:97

Переигровка с командой сокол
25 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
19:00
Сокол — Пусилапы 2:3
25:23
25:22
9:25
18:25
13:15
90:110
20:00
Микс — Дружба 2:3
26:24
13:25
27:25
9:25
16:18
91:117
27 апреля Школа №9
19:00 ОреШки — RB 1:3 25:19 11:25 19:25 22:25 77:94

20 апреля — 22 апреля
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
Технологический колледж (пр.К.Маркса 74)
19:00 RB — Пусилапы 3:1 25:17 23:25 25:17 25:21 98:80
20:00 Парус 2 — Пусилапы 3:2 21:25 25:22 21:25 25:14 15:10 107:96
РФФ — Сокол 0:3 14:25 15:25 23:25 52:75
21 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
14:15 Град — РТД 0:3
16:25
16:25
21:25
53:75
21 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 Сокол — Jokers 0:3
12:25
17:25
18:25
47:75
13:15 Парус 2 — Сокол 3:0
25:9
25:15
25:21
75:45
14:30 Jokers — Микс 3:0
25:13
25:19
25:14
75:46
22 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30 Гваделупа — ОреШки 3:2
25:19
25:27
23:25
25:22
15:10
113:103
13:45
33 - Искра 3:1
25:22
25:18
22:25
25:13
97:78
15:00 33 — ОреШки 3:2
25:21
25:11
19:25
24:26
15:9
108:92
22 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
13:00 ФС НГУ — Пусилапы 3:1
25:18
25:20
21:25
25:19
96:82
14:15 Дружба — Фортуна 3:0
25:13
25:14
26:24
76:51
15:30 РФФ — Фортуна 3:2
17:25
25:20
25:20
24:26
15:8
106:99
16:45 РФФ — Приватбанк
3:0 25:14 25:14 25:16 75:44
18:00 Пусилапы — Град 3:0 25:18 25:22 25:18 75:58

18 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
19:00 Дружба — RB 2:3
25:8
25:20
22:25
15:25
9:15
96:93
20:00 Дружба — ФС НГУ 3:0 25:12 25:19 25:16 75:47
85 школа (Западная, 1)
20:00 Искра — РФФ 3:0 25:18 25:20 25:23 75:61

14 апреля — 15 апреля
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
14 апреля 54-я школа (пер. Парусный, 3)
9:00 Парус 2 — Микс 3:1 25:19 26:24 25:27 25:22 101:92
14 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 RB — Фортуна 3:2
28:26 24:26
25:16
20:25
15:13
112:106
13:15 РТД — Искра 3:0
26:24
25:17
25:23
76:64
14:30 Сокол — Микс 3:1
25:11
26:24
21:25
25:15
97:75
15:45 РТД — Сокол 1:3
16:25
25:16
25:27
15:25
81:93
16 апреля понедельник! Колледж Электрификации (Гагарина 95)
11:45 Гваделупа — 33 3:1
25:16 23:25
25:15
25:22
98:78
13:00 33 — Приватбанк 3:1
25:20
30:28
22:25
25:19
102:92
14:15 Парус 2 — Гваделупа 3:0
25:19
25:21
25:10
75:50
15:30
РФФ — Jokers 0:3
15:25
18:25
21:25
54:75
16 апреля
17:15 ОреШки - Дружба 1:3 20:25 25:16 15:25 23:25 83:91

7 апреля — 8 апреля
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
7 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 Фортуна — Сокол 2:3
25:23
12:25
23:25
25:22
11:15
96:110
13:15 Искра — Фортуна 3:2
25:21
25:18
22:25
18:25
15:8
105:97
14:30 Приватбанк — Сокол 0:3
19:25
14:25
12:25
45:75
15:45 Искра — Приватбанк 3:1
25:17
21:25
25:22
25:21
96:85
8 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30 Дружба НметАУ — Микс 2:3
14:25
25:21
22:25
26:24
10:15
97:110
13:45 ФС НГУ — Микс 3:2
22:25
23:25
25:19
25:18
15:11
110:98
15:00 ФС НГУ — Дружба НметАУ 3:1
22:25
26:24
25:18
26:24
99:91
8 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
10:30 Пусилапы — РТД 1:3
27:29
12:25
25:20
19:25
83:99
11:45 Jokers — Пусилапы 3:0
25:13
25:23
25:17
75:53
13:00 РТД — RB 3:2
25:19
14:25
23:25
25:21
15:8
102:98
14:15 Парус 2 — Дружба 3:0
25:19
25:18
25:22
75:59
15:30 ОреШки — РФФ 3:1
25:21
25:18
14:25
25:21
89:85
16:45 Парус 2 — РФФ 3:0
25:15
25:6
25:17
75:38
8 апреля
16:00 33 — Град 3:0
25:17
25:12
25:18
75:47
17:15 Гваделупа — Град 3:0
25:20
25:20
25:18
75:58

4 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
19:00 Пусилапы — Дружба 3:1 26:28 25:20 25:20 25:22 101:88
20:00 Пусилапы - Искра 3:0 25:22 25:18 25:20 75:60

31 марта — 1 апреля
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
31 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 Микс — ОреШки 1:3
25:22
18:25
23:25
21:25
87:97
13:15 Микс — РТД 1:3
25:21
20:25
14:25
24:26
83:97
14:30 ОреШки — Дружба НметАУ 3:1
25:19
19:25
25:20
25:22
94:86
15:45 РТД — Дружба НметАУ 3:0
25:18
25:18
25:17
75:53
1 апреля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30 Гваделупа — Искра 3:1
16:25
25:11
25:19
25:12 91:67
13:45 Сокол — Гваделупа 0:3
24:26
22:25
23:25
69:76
15:00 Искра — Сокол 0:3
19:25
12:25
9:25
40:75
1 апреля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
10:30 Jokers — 33 2:3
25:23
20:25
25:15
23:25
10:15
103:103
11:45 ФС НГУ — 33 1:3
23:25
22:25
29:27
26:28
100:105
13:00 Jokers — RB 3:0
25:17
25:18
25:17
75:52
14:15 Фортуна — ФС НГУ 2:3
25:23
21:25
14:25
25:17
10:15
95:105
15:30 RB — Приватбанк 3:1
25:16
22:25
25:19
25:21
97:81
16:45 Приватбанк — Фортуна 0:3
14:25
19:25
17:25
50:75
1 апреля
16:00 Дружба — РФФ 3:0
25:17
25:14
25:21
75:52
17:15
Парус 2 — Град 3:0
25:8
25:20
25:15
75:43

24 марта — 25 марта
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
24 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 Искра — Jokers 3:2
25:21
15:25
25:11
25:27
15:12
105:96
13:15 ОреШки — Искра 3:1
25:21
26:24
22:25
25:21
98:91
14:30 ОреШки — Jokers 0:3
23:25
21:25
14:25
58:75
15:45 РТД — Фортуна 3:0
25:17
25:18
25:16
75:51
25 марта Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30 Дружба НметАУ — Пусилапы 0:3
22:25
18:25
23:25
63:75
13:45 РФФ — Дружба НметАУ 3:1
25:9
25:23
24:26
25:20
99:78
15:00 РФФ — Пусилапы 3:2
25:23
17:25
25:13
12:25
15:12
94:98
25 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
10:30 Град — RB 0:3
13:25
15:25
16:25
44:75
11:45 ФС НГУ — Град 3:0
25:16
28:26
25:22
78:64
переигр.
Парус 2 — RB 0:3 12:25
23:25
18:25
53:75
14:15 Парус 2 — ФС НГУ 3:0
25:13
25:21
25:17
75:51
переигр.
Сокол — 33 3:1 25:20
19:25
25:20
25:21
94:86
16:45 Микс — 33 0:3 23:25
27:29
22:25
72:79
25 марта
16:00 Гваделупа — Дружба 2:3
25:22
15:25
18:25
25:18
15:17
98:107
17:15 Дружба — Приватбанк 3:1
25:19
25:23
23:25
25:19
98:86

17 марта — 18 марта
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
17 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 Приватбанк — Дружба НметАУ 1:3
21:25
19:25
26:24
22:25
88:99
13:15 Приватбанк — Микс 0:3
21:25
19:25
21:25
61:75
14:30 Дружба НметАУ — Град 0:3
17:25
19:25
19:25
55:75
15:45 Микс — Град 3:0
25:22
25:13
25:14
75:49
18 марта Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30 Пусилапы — ОреШки 0:3
19:25
20:25
19:25
58:75
переигр
Сокол — Пусилапы 3:1
25:19
25:19
24:26
25:22
99:86
15:00 ОреШки — Сокол 3:2
15:25
16:25
25:21
25:22
15:10
96:103
18 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
10:30 Парус 2 — РТД 3:1
25:14
22:25
25:19
25:17
97:75
11:45 РФФ — ФС НГУ 1:3
29:27
20:25
18:25
24:26
91:103
13:00 Гваделупа — РТД 3:0
25:14
26:24
25:19
76:57
14:15 Искра — ФС НГУ 3:1
25:22
28:26
23:25
25:21
101:94
15:30 Гваделупа — RB 3:2
23:25
15:25
25:18
35:33
15:12
113:113
16:45 Искра — RB 1:3
25:17
15:25
18:25
14:25
72:92
18 марта
16:00 33 — Дружба 3:0
25:21
25:22
25:20
75:63
17:15 Фортуна — Jokers 0:3
13:25
14:25
20:25
47:75

10 марта — 11 марта
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
10 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 Фортуна — Микс 1:3
22:25
26:24
23:25
20:25
91:99
13:15 Парус 2 — Фортуна 3:0
25:9
25:13
25:12
75:34
14:30 Микс — Искра 3:1
25:21
19:25
25:22
25:19
94:87
15:45 Парус 2 — Искра 3:0
25:16
25:13
25:12
75:41
11 марта Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30 Пусилапы — 33 2:3
25:21
25:22
16:25
20:25
8:15
94:108
13:45 Дружба НметАУ — 33 0:3
19:25 24:26
24:26
67:77
15:00 Дружба НметАУ — Гваделупа 0:3
15:25
18:25
16:25
49:75
11 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
10:30 Сокол — Град 3:0
25:20
25:17
25:20
75:57
11:45 Град — РФФ 1:3
18:25
22:25
25:16
16:25
81:91
13:00 РТД — РФФ 3:1
25:16
25:27
28:26
25:15
103:84
14:15 ФС НГУ — РТД 0:3
12:25
18:25
16:25
46:75
15:30 ОреШки — Приватбанк 3:0
25:23
25:20
25:21
75:64
16:45 Приватбанк — ФС НГУ 2:3
25:14
21:25
17:25
26:24
14:16
103:104
11 марта
16:00 Дружба — Jokers 3:2
24:26
33:31
25:23
18:25
15:11
115:116
17:15 Дружба — Искра 3:0
25:8
25:21
25:22
75:51

3-4 тур 3 марта — 4 марта
команды счет 1 2 3 4 5 итог
3 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 Град — ОреШки 1:3 18:25 25:19 19:25 23:25 85:94
13:15 Град — Фортуна 1:3 25:15 20:25 11:25 21:25 77:90
14:30 Фортуна — ОреШки 0:3 15:25 21:25 21:25 57:75
4 марта Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30 Пусилапы — Микс 2:3 27:25 12:25 25:17 23:25 18:20 105:112
13:45 Пусилапы — Гваделупа 2:3 25:23 25:17 18:25 23:25 13:15 104:105
15:00 Гваделупа — Микс 3:2 25:21 23:25 25:16 13:25 15:9 101:96
4 марта Колледж Электрификации (Гагарина 95)
10:30 33 — РТД 3:1 25:21 25:16 16:25 25:19 91:81
11:45 33 — РФФ 3:1 25:20 19:25 25:14 25:21 94:80
13:00 Jokers — РТД 1:3 21:25 25:19 24:26 21:25 91:95
14:15 RB — РФФ 3:1 25:19 25:12 22:25 25:21 97:77
15:30 Приватбанк — Jokers 3:2 26:24 25:17 22:25 17:25 17:15 107:106
16:45 Парус 2 — Приватбанк 3:1 25:17 25:12 23:25 25:16 98:70
4 марта
16:00 Дружба НметАУ — Дружба 0:3 10:25 15:25 17:25 42:75
17:15 Дружба — Сокол 0:3 23:25 22:25 22:25 67:75

2 тур 20 февраля — 26 февраля
команды счет 1 2 3 4 5 итог
25 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
12:00 Фортуна - Дружба НМетАУ 3:0 25:9 25:14 25:22 75:45
13:15 Сокол - ФС НГУ 2:3 24:26 25:23 25:12 18:25 11:15 103:101
14:30 РТД - ОреШки 3:2 18:25 25:21 25:17 13:25 15:13 96:101
15:45 Микс - RB 0:3 18:25 23:25 21:25 62:75
17:00 RB - ФС НГУ 3:0 25:22 25:17 25:22 75:61
26 февраля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:30 33 - Парус 2 3:2 22:25 15:25 25:21 25:19 15:13 102:103
13:45 РФФ - Гваделупа 1:3 21:25 23:25 25:17 14:25 83:92
15:00 Парус 2 - Jokers 3:0 25:18 25:15 25:5 75:38
Гваделупа - Jokers 3:0 25:21 25:22 25:22 75:65
26 февраля
16:00 Град - Дружба 0:3 8:25 17:25 22:25 47:75
17:20 ПриватБанк - Пусилапы 0:3 0:25 0:25 15:25 15:75

В матче ПриватБанк - Пусилапы в двух партиях ПриватБанк получает техническое поражение за нарушение пункта 5.7. положения первого чемпионата

1 тур 13 февраля — 19 февраля
команды счет 1 2 3 4 5 итог
18 февраля Колледж Электрификации (Гагарина 95)
14:30 Jokers - ФС НГУ 3:1 21:25 25:14 25:22 25:21 96:82
15:30 33 - RB 3:1 25:22 25:23 18:25 25:20 93:90
16:45 Сокол - Дружба НМетАУ 3:0 25:7 25:19 25:10 75:36
Сокол - RB 2:3 25:23 19:25 20:25 25:20 6:15 95:108
19 февраля Агрегатный завод (Щепкина 39а)
12:00 Град - Искра 1:3 16:25 18:25 25:16 19:25 78:91
13:15 Фортуна - Пусилапы 1:3 25:19 17:25 20:25 15:25 77:94
14:30 Парус 2 - ОреШки 3:2 25:19 21:25 25:14 22:25 15:9 108:92
15:45 ПриватБанк - Гваделупа 0:3 18:25 23:25 18:25 59:75
19 февраля
РТД - Дружба 2:3 25:16 20:25 23:25 26:24 7:15 101:105
Микс - РФФ 1:3 23:25 25:19 20:25 20:25 88:94

Парус 2 — Град

© 2022 volley.org.ua
Этот сайт не преследует никаких коммерческих целей, создан исключительно для обмена информацией среди любителей волейбола в Днепре.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.