17-18 декабря в спорткомплексе «Слобожанский» в рамках 7-го тура Суперлиги чемпионата по волейболу среди женских команд пройдут четыре встречи.
17 декабря «Аланта» сыграет с ВК «Полесье-ШВСМ-ЖГУ». Начало в 16:00.

12-13 декабря в нашем городе в рамках 4-го тура Высшей лиги по волейболу среди мужских команд прошли четыре встречи, в двух из которых принял участие ВК «Днепр» и в обеих победил.

«Искра» не смогла зажечь, но можно предположить, что у нее это впереди.
Итак, 9-11 декабря в Полтаве в рамках второго тура группы «Б» Первой лиги чемпионата по волейболу среди женских команд состоялось три встречи. В туре приняли участие две команды из нашей области, а именно «Аланта-2» (Днепр) и «Искра» из Подгороднего.

На выезде в Полтаве 10 декабря в матче группы «Б» Первой лиги встретятся команда «Аланта-2», представляющая Днепр и «Искра» из Подгороднего. Начало игры в 11:00.
После двух матчей «Аланта-2» с шестью очками лидирует в турнирной таблице группы «Б», а «Искра» с тремя баллами идет на третьей позиции.
В ходе второго тура обе команды помимо встречи между собой сыграют с «Полтавчанкой-ПНПУ-2».

Волейбольный клуб «Искра» из Подгороднего проведет второй тур группы «Б» Первой лиги сезона 2020/2021 чемпионата по волейболу среди женских команд на выезде, в Полтаве.
Тур пройдет 9-11 ноября 2020 года.
В первой игре, которая состоится 10 ноября, «Искра» встретится с «Алантой-2», представляющей Днепр. Во втором матче подгороднянки сыграют с принимающей тур «Полтавчанкой-ПНПУ-2», встреча запланирована на 11 ноября.

Техника перемещений

Прежде чем осуществить тот или иной технический прием, волейболист перемещается по площадке. Основная цель таких перемещений — выбор места для выполнения технических приемов. Техника перемещений включает стартовые стойки и различные способы перемещений.
Стартовые стойки. Их задача — приобретение максимальной готовности к перемещению.

© 2024 volley.org.ua
Этот сайт не преследует никаких коммерческих целей, создан исключительно для обмена информацией среди любителей волейбола в Днепре.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.