Банты

1. Шкундра Юлия Александровна
2. Горелова Елена Дмитриевна
3. Воробьева Юлия Николаевна
4. Головко Янина Леонидовна
5. Черная Дарья Сергеевна
6. Гирина Ольга Борисовна
7. Шульга Елена Владиславовна
8. Ивасюк Екатерина Александровна


ПТУ-6

1. Карпенко Алина
2. Павленко Оксана
3. Зыгало Алина
4. Доброхост Надежда
5. Круглая Маргарита
6. Мушиях Алёна
7. Кулиш Анна
8. Дузь Анастасия
9. Полушняк Марина
10. Масленко Яна
11. Сурик Елена


Полосатая кобра

1. Сумская Юлия
2. Шталтовная Юлия
3. Нечаева Евгения
4. Егорова Дина
5. Щербина Даша
6. Кулик Лера
7. Падалко Татьяна
8. Кузнецова Галина
9. Пархоменко Алина
10. Дроган Владислава


Стрела

1.Маслова Елизавета Михайловна-капитан  
2.Костенко Дарья Сергеевна  
3.Иващенко Анна Сергеевна  
4.Вострикова Людмила Генадеевна  
5.Петренко Елена Валерьевна  
6.Кейш Алина Виталисовна  
7.Корниенко Анастасия Александровна  
8.Быкава Анастасия Анатольевна  
9.Сытникова Елена Николаевна  
10.Ковтуненко Валерия Александровна  
11.Зацепина Валентина Васильевна  
12.Кузяева Ольга Александровна


Rolls

1. Власенко Мария
2. Бегишева Александра
3. Черникова Екатерина
4. Хлонникова Валерия
5. Бескровная Маринка
6. Оксана Бронза
7. Белоконь Ирина
8. Муленко Алена
9. Сатибалова Александра
10. Конвай Алена


Эйфория

1. Апилат Наталья Андреевна
2. Баранкова Евгения Олеговна
3. Гордейчук Лидия Викторовна
4. Луцкова Евгения Сергеевна
5. Пименова Мария Михайловна
6. Ситник Евгения Геннадиевна
7. Скворцова Ирина Анатольевна
8. Шепета Марина Сергеевна
9. Яценко Юлия Евгеньевна


Клуб-16

1.Рассказова Наталья Анатольевна
2.Добровольская Валентина Валентиновна
3.Бойко Виктория Викторовна
4.Романенко Алёна Артёмовна
5.Лепокурова Юлия Игоревна
6.Ножина Юлия Александровна
7.Волобуева Светлана Александровна
8.Юшко Мария Николаевна
9.Погребная Алла Петровна


Искра

1 Кулеш Ольга
2 Плакатина Валентина
3 Татьяна Ларина
4 Алина Зелинская
5 Светлана Заикина
6 Приходько Дарья
7 Микитина Галина
8 Борисова Наталья


Фламинго

1. Птичка Оля
2  Ромашковцева Аня
3. Мельник Оксана
4. Авраменко Ира
5. Гуржий Саша
6. Демуш Алена
7. Крутько Оля


По состоянию на 18.03.2013 Очки Матчи Партии Мячи в партии
Место Команда всего выигр проигр З-0 З-1 З-2 2-З 1-З 0-З выигр проигр коэф выигр проигр коэф
1 Фламинго 21 7 7 0 4 3 0 0 0 0 21 3 7 590 392 1,505
2 ПТУ-6 15 7 5 2 3 2 0 0 0 2 15 8 1,875 526 449 1,171
3 Банты 12 7 4 3 3 1 0 0 2 1 14 10 1,4 350 388 0,902
4 Rolls 11 7 4 3 3
0
1
0 3
0
15 11 1,364 582 535 1,088
5 Стрела 11 7 4 3 1
3
0
0 0
3
12 12 1 427
328
1,302
6 Эйфория 9 7 3 4 2 0 1 1 2 1 13 14 0,929 483 525 0,92
7 Искра 3 7 1 6 1 0 0 0 1 5 4 18 0,222 303 461 0,657
8 Полосатая кобра 1 7 0 7 0 0 0 1 1 5 3 21 0,143 402 585 0,687



таблица первого женского любительского чемпионата


1 тур 27 января
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
12:15 Фламинго — Искра
3 - 0 25:8
25:4
25:11
    75:23
13:45 Клуб-16 — Rolls
0 - 3
техн
техн техн     техн
15:15 Эйфория  — Банты
1 - 3
17:25
15:25 25:22 17:25
  74:97
16:45 Стрела — ПТУ-6
3 - 0
25:11
25:17
25:19
    75:47

1 тур 13 марта (зал ПТУ 6 Свердлова, 72  пересечение Свердлова и Канатной)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
19:00 Rolls — Полосатая кобра 3-0
25:14
25:14
25:12
    75:40

 

2 тур 3 февраля (зал за магазином "1000 мелочей")
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
12:15 Полосатая кобра — Эйфория 2-3
25:23
16:25
15:25
25:20
15:17
96:110
13:45 Искра — ПТУ-6 0-3
12:25
17:25
14:25
    43:75

2 тур 3 февраля (зал ПТУ 6 Свердлова, 72  пересечение Свердлова и Канатной)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
11:15 Банты — Стрела 3-0
техн
техн техн     техн
12:45 Rolls — Фламинго 1-3
26:24
23:25
17:25
11:25
  77:99

 

3 тур 10 февраля (зал за магазином "1000 мелочей")
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
12:00 Полосатая кобра — Стрела
1-3
10:25
27:25
18:25
13:25
  68:100
13:00 Эйфория — Искра
3-0
25:20
25:19
25:11
    75:50
14:30 Rolls — Банты
3-0
25:19
25:16
25:19
    75:54

3 тур 12 февраля (зал ПТУ 6 Свердлова, 72  пересечение Свердлова и Канатной)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
19:00 Фламинго — ПТУ-6 3-0
25:20
25:20
25:21
    75:61

1 тур 27 января
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
12:15 Фламинго — Искра
3 - 0 25:8
25:4
25:11
    75:23
13:45 Клуб-16 — Rolls
0 - 3
техн
техн техн     техн
15:15 Эйфория  — Банты
1 - 3
17:25
15:25 25:22 17:25
  74:97
16:45 Стрела — ПТУ-16
3 - 0
25:11
25:17
25:19
    75:47
                 

 

4 тур 17 февраля (зал Технологического колледжа пр.К.Маркса 74 (напротив театра им.Горького))
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
12:30 Полосатая кобра — Искра
0-3 19:25 21:25 23:25     63:75
14:00 Стрела — Rolls
3-1 25:21 18:25 25:16 25:16   93:78

4 тур 17 февраля (зал ПТУ 6 Свердлова, 72  пересечение Свердлова и Канатной)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
12:15 ПТУ-6 — Банты
3-1 25:18 24:26 25:11 25:12   99:67
13:45 Фламинго — Эйфория
3-1 25:15 25:18 23:25 25:16   98:74

 

5 тур 24 февраля (зал Технологического колледжа пр.К.Маркса 74 (напротив театра им.Горького))
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
12:30 Фламинго — Банты
3-1
18:25
25:15
25:8
25:8
  93:56
14:00 Стрела — Искра 3-1
23:25
25:8
25:15
25:12
  98:60

5 тур 24 февраля (зал ПТУ 6 Свердлова, 72  пересечение Свердлова и Канатной)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
12:15 Эйфория — Rolls 2-3
25:23
19:25
23:25
25:21
10:15
102:109
13:45 Полосатая кобра — ПТУ-6
0-3
13:25
15:25
20:25
    48:75

 

6 тур 3 марта (зал Технологического колледжа пр.К.Маркса 74 (напротив театра им.Горького))
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
12:30 Полосатая кобра — Банты 0-3
14:25
17:25
16:25
    47:75
14:00 Фламинго — Стрела 3-0
25:22
25:20
25:19
    75:61

6 тур 3 марта (зал ПТУ 6 Свердлова, 72  пересечение Свердлова и Канатной)
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
12:15 Искра — Rolls 0-3
17:25
22:25
13:25
    52:75
13:45 ПТУ-6 — Эйфория 3-0
25:12
25:20
25:16
    75:48

 

7 тур 17 марта (зал за магазином "1000 мелочей")
время команды счет 1 2 3 4 5 итог
12:30 Фламинго — Полосатая кобра 3-0
25:12
25:14
25:14
    75:40
13:45 Искра — Банты 0-3
техн.
техн.
техн.     техн.
15:30 Rolls — ПТУ-6 1-3
24:26
23:25
25:18
21:25
  93:94
  Эйфория  — Стрела 3-0
техн.
техн. техн.     техн.

 

 


ПОЛОЖЕНИЕ

О ПЕРВОМ ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА ДНЕПРОПЕТРОВСКА ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЖЕНСКОЙ ЛИГИ 2012/2013 ГОДА

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1.1. Чемпионат проводится с целью развития и популяризации волейбола в Днепропетровске.

1.2. В процессе подготовки и проведения соревнований решают следующие задачи:

– популяризация волейбола в Днепропетровске;

– развитие волейбола среди молодежи, студентов и школьников;

– приобщение любителей волейбола к систематическим занятиям этим видом

спорта;

– совершенствование навыков и спортивного мастерства игроков команд;

– повышение класса игры участвующих команд;

– приобщение игроков команд к системности соревнований;

– повышение зрительского интереса к волейболу.

2. РУКОВОДСТВО И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

2.1. Общее руководство и непосредственное проведение соревнований осуществляет администрация сайта volley.org.ua, эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., далее Директорат.

2.2. Чемпионат проводится по действующим официальным Правилам Федерации волейбола Украины. Перед проведением соревнований представители команд обязаны ознакомить игроков с официальными Правилами и данным Положением.

2.3. Игры проводятся мячами «Mikasa» MVA 200. В случае, если мячи не соответствуют Правилам проведения соревнований, для игры используются мячи, выбранные главным судьей.

2.4. В ходе соревнований коллективные письма и ходатайства о пересмотре системы проходящего чемпионата к рассмотрению не принимаются

2.5. Приветствие и рукопожатие игроков команд и руководящего состава

перед началом игры и после ее окончания являются обязательным.

2.6. В случае выявления Директоратом нарушений участниками, команды, нарушившие регламент, будут наказаны снятием очков.

3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. Первый чемпионат проводится с 26 января 2013 года по апрель 2013 года (точные сроки будут определены после регистрации всех команд).

3.2. Команды, изъявившие желание принять участие в чемпионате, должны до 19 января 2013 года дать официальное подтверждение Директорату.

3.3. Игры будут проводиться в залах, предоставленных организатором

3.4. Аренду зала оплачивают участники каждого отдельного матча.

4. СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

4.1. Чемпионат проводится по круговой системе в один круг согласно календарю.

5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.

5.1. Команды, подавшие заявку на участие в чемпионате, признают все положения данного Положения.

5.2. К участию в чемпионате допускаются игроки женского пола независимо от возраста.

5.3. Внутри данного чемпионата игрок может быть заявлен только за одну команду

5.4. Состав команды на каждую игру определяется капитаном команды в соответствии с поданной заявкой

 

6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

6.1. Во всех встречах команды получают:

3 очка за выигрыш 3 : 0, 3 : 1

2 очка за выигрыш 3 : 2

1 очко за поражение 2 : 3

0 очков за поражение 1 : 3, 0 : 3

6.2. При равенстве очков у двух и более команд, места определяются последовательно по:

– количеству побед;

– соотношению партий во всех матчах;

– соотношению мячей во всех встречах;

– количеству побед во встречах между ними;

– соотношению партий во встречах между ними;

– соотношению мячей во встречах между ними.

6.4. За неявку на игру команде во всех не сыгранных встречах определяется счёт 0:3 (0:25, 0:25, 0:25) и минус 1 очко. Команде, не явившейся на игру, выносится предупреждение. Команда, пропустившая три игры, снимается с соревнований. Результаты команд, снятых с соревнований, аннулируются. Мячи в партиях, которые закончились технической победой или поражением, при соотношении мячей во встречах не будут учитываться.

7. ПОРЯДОК И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК

7.1. Капитан команды, изъявившей желание принять участие в чемпионате, оформляет и представляет соответствующие заявочные документы в Директорат – заявку на участие в чемпионате

7.2. Оплата вступительного взноса должна быть произведена в первом туре. Команда, не оплатившая вступительный взнос, отстраняется от участия в чемпионате. Оплата вступительного взноса должна быть произведена в полном объёме.

8. СУДЕЙСТВО СОРЕВНОВАНИЙ.

8.1. Судью на матч назначает Директорат.

8.2. Оплату судьи берут на себя участники каждого отдельного матча.

9. НАГРАЖДЕНИЕ

9.1. Команды, занявшие в чемпионате первое, второе и

третье места, награждаются кубками и грамотами.

9.2. Игроки, занявшие первое, второе и третье места, награждаются

соответствующими медалями.

10. РАСХОДЫ ПО УЧАСТИЮ И ПРОВЕДЕНИЮ СОРЕВНОВАНИЙ

10.1. Оплата организационных расходов по проведению чемпионата, наградному фонду, полиграфическим работам, осуществляется из вступительных взносов команд.

Размер вступительного взноса по проведению чемпионата определен в приблизительной сумме в 100 грн гривен с команды, в зависимости от количества команд.

10.2 Директорат имеет право увеличить наградной фонд за счет привлеченных спонсорских средств.


© 2022 volley.org.ua
Этот сайт не преследует никаких коммерческих целей, создан исключительно для обмена информацией среди любителей волейбола в Днепре.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.