Тур 1

I группа

Суббота

4 ноября 2017

Rhino(Союз) 3
Факел 2
16:25
21:25
25:19
25:19
15:7
102:95
Новый Горизонт (КБЮ) 1
ВК Решкут 3
21:25
25:20
17:25
26:28
89:98
Павлоградуголь 3
ВК Меркурий 1
25:17
22:25
25:15
25:20
97:77
Сокол 1
Гелиос 3
21:25
21:25
25:18
техн.
67:68
Энергия 0
Газовик 3
20:25
14:25
10:25
44:75
Синергия 0
Люди в черном 3
17:25
25:27
08:25
50:77
КБ Южное - выходной

II группа

Воскресенье

5 ноября 2017

Молния 3
ВК Восход 2
25:14
21:25
26:28
25:14
15:12
112:93
ВК Олимп 3
Прайд 0
25:8
25:22
25:22
75:52
Alliance 0
ВК Динамик 3
21:25
23:25
15:25
59:75
Парус 0
Новомосковскгаз 3
13:25
23:25
14:25
50:75
Злагода 3
ВК Орешки 1
21:25
35:33
25:20
25:18
106:96
Шторм 3
Red Stone 1
25:23
25:21
11:25
25:21
86:90
Адреналин - выходной
 
 

Тур 2

II группа

Суббота

11 ноября 2017

Адреналин 3
ВК Динамик 0
25:22
25:20
25:16
75:58
Злагода 0
ВК Решкут 3
21:25
19:25
20:25
60:75
Парус 3
Прайд 0
27:25
25:20
25:17
77:62
Молния 2
Alliance 3
27:25
25:23
19:25
17:25
9:15
97:113
Red Stone 0
Новомосковскгаз 3
10:25
21:25
15:25
46:75
Шторм 1
ВК Восход 3
23:25
25:27
25:22
19:25
92:99
ВК Орешки - выходной

I группа

Воскресенье

12 ноября 2017

Люди в черном 3
Энергия 0
25:21
25:7
25:14
75:42
КБ Южное 1
ВК Меркурий 3
27:29
23:25
25:21
24:26
99:101
Факел 3
Синергия 2
27:29
25:22
25:18
19:25
15:10
111:104
Павлоградуголь 3
Сокол 0
25:16
25:11
25:20
75:47
Гелиос 2
Rhino(Союз) 3
25:13
16:25
25:23
17:25
9:15
92:101
ВК Олимп 3
Новый горизонт (КБЮ) 0
25:15
25:21
25:15
75:51
Газовик - выходной
 
 

Тур 3

I группа

Суббота

18 ноября 2017

Новомосковскгаз 3
Шторм 0
25:17
25:15
25:14
75:46
КБ Южное 3
Энергия 1
25:14
21:25
25:20
25:16
96:75
Люди в черном 3
Rhino 0
25:14
26:24
25:19
76:57
Факел 2
Сокол 3
25:11
26:24
15:25
18:25
12:15
96:100
Павлоградуголь 3
Гелиос 0
25:14
25:13
25:21
75:48
Газовик 3
Синергия 0
25:22
32:30
25:13
82:65
ВК Меркурий - выходной

II группа

Воскресенье

19 ноября 2017

Прайд 0
Молния 3
14:25
11:25
15:25
40:75
ВК Восход 2
Злагода 3
24:26
28:26
25:20
23:25
13:15
113:112
ВК Решкут 1
Адреналин 3
19:25
23:25
25:19
13:25
80:94
ВК Динамик 3
Парус 2
18:25
25:18
25:23
23:25
15:12
106:103
Alliance 3
Новый Горизонт (КБЮ) 1
25:14
25:20
23:25
25:21
98:80
ВК Олимп 3
ВК Орешки 0
26:24
25:21
25:19
76:64
Red Stone - выходной
 
 

Тур 4

II группа

Суббота

25 ноября 2017

Alliance 0
Парус 3
15:25
18:25
25:27
58:77
ВК Восход 3
Red Stone 0
25:13
25:19
25:21
75:53
ВК Решкут 3
Шторм 1
25:22
28:26
21:25
26:24
100:97
ВК Динамик 3
Злагода 2
17:25
25:10
25:16
21:25
15:12
103:88
Новомосковскгаз 3
ВК Орешки 0
25:21
25:23
25:20
75:64
Прайд 0
Адреналин 3
21:25
12:25
15:25
48:75
ВК Олимп - выходной

I группа

Воскресенье

26 ноября 2017

Новый Горизонт (КБЮ) 0
Молния 3
14:25
23:25
24:26
61:76
Газовик 3
КБ Южное 1
25:14
25:16
21:25
25:10
96:65
Люди в черном 3
ВК Меркурий 1
25:18
23:25
25:22
25:20
98:85
Гелиос 2
Энергия 3
26:24
23:25
25:27
25:19
12:15
111:110
Сокол 3
Синергия 2
25:21
25:21
23:25
17:25
15:13
105:105
Павлоградуголь 3
Rhino 0
25:21
25:14
25:20
75:55
Факел - выходной
 
 

Тур 5

I группа

Суббота

2 декабря 2017

ВК Олимп 3
Злагода 0
25:18
25:17
25:14
75:49
Синергия 0
Гелиос 3
20:25
15:25
20:25
55:75
ВК Меркурий 0
Газовик 3
18:25
25:27
10:25
53:77
Rhino 3
Сокол 0
25:18
25:14
25:22
75:54
Павлоградуголь 3
КБ Южное 1
25:20
25:14
22:25
25:23
97:82
Энергия 0
Факел 3
18:25
21:25
20:25
59:75
Люди в черном - выходной

II группа

Воскресенье

3 декабря 2017

ВК Орешки 0
Молния 3
15:25
15:25
22:25
52:75
Шторм 1
Адреналин 3
19:25
25:22
21:25
15:25
80:97
ВК Восход 3
Прайд 0
25:19
25:19
25:20
75:58
Новомосковскгаз 3
Alliance 1
25:23
21:25
25:16
25:19
96:83
ВК Решкут 1
ВК Динамик 3
24:26
25:20
18:25
15:25
82:96
Red Stone 0
Парус 3
18:25
17:25
18:25
53:75
Новый Горизонт (КБЮ) - выходной
 
 

Тур 6

II группа

Суббота

9 декабря 2017

Парус 1
Шторм 3
15:25
23:25
25:22
23:25
86:97
Адреналин 3
Злагода 0
25:16
25:21
25:14
75:51
ВК Олимп 3
ВК Решкут 1
25:19
19:25
25:20
25:19
94:83
Новый Горизонт (КБЮ) 2
ВК Орешки 3
25:21
21:25
21:25
25:17
13:15
105:103
Прайд 0
Новомосковскгаз 3
12:25
15:25
19:25
46:75
Молния 3
Red Stone 0
26:24
25:21
25:18
76:63
Alliance - выходной

I группа

Воскресенье

10 декабря 2017

ВК Динамик 2
ВК Восход 3
25:14
22:25
26:24
22:25
13:15
108:103
Гелиос 3
Факел 1
25:16
27:25
24:26
26:24
102:91
Синергия 0
КБ Южное 3
19:25
16:25
20:25
55:75
Сокол 0
Люди в черном 3
20:25
19:25
14:25
53:75
Энергия 0
ВК Меркурий 3
14:25
27:29
23:25
64:79
Rhino 1
Газовик 3
23:25
21:25
25:21
20:25
89:96
Павлоградуголь - выходной
 
 

Тур 7

II группа

Суббота

16 декабря 2017

Парус
ВК Решкут
11:00
ВК Олимп
Alliance
12:30
Адреналин
ВК Восход
14:00
Шторм - выходной

Тур 7

II группа

Воскресенье

17 декабря 2017

Молния
ВК Динамик
11:00
Red Stone
ВК Орешки
12:30
Злагода
Новомосковскгаз
14:00
Новый горизонт (КБЮ)
Прайд
15:30

I группа на зимних каникулах

 
 

Тур 8

II группа

Суббота

23 декабря 2017

Новомосковскгаз
ВК Восход
11:00
ВК Орешки
ВК Динамик
12:30
ВК Олимп
Парус
14:00
ВК Решкут - выходной

Тур 8

II группа

Воскресенье

24 декабря 2017

Адреналин
Молния
11:00
Шторм
Alliance
12:30
Red Stone
Прайд
14:00
Злагода
Новый Горизонт (КБЮ)
15:30

I группа на зимних каникулах

 
 

Тур 9

II группа

Суббота

13 января 2018

Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда - выходной

Тур 9

II группа

Воскресенье

14 января 2018

Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2

I группа на зимних каникулах

 
 

Тур

II группа

--

--

Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда - выходной

I группа

--

--

Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда - выходной
 
 

Тур

I группа

--

--

Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда - выходной

II группа

--

--

Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда - выходной
 
 

Тур

II группа

--

--

Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда - выходной

I группа

--

--

Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда - выходной
 
 

Тур

I группа

--

--

Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда - выходной

II группа

--

--

Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда - выходной
 
 

Тур

II группа

--

--

Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда - выходной

I группа

Воскресенье

2017

Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда1
Команда2
Команда - выходной
 
 
Этот сайт не преследует никаких коммерческих целей, создан исключительно для обмена информацией среди любителей волейбола в Днепропетровске.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.

Создание сайтов